Перейти к содержанию
Milez

[ГУВД-П] Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Milez

1. Ваш никнейм: Milez_Prower

2. Никнейм сотрудника: Jack_Brown Ricardo_Watson

3. Суть жалобы: Очень, очень интересно браун, как эт вы так звёздочки мне навешали, м? Да ещё и стреляли при моем побеге, только потом додумались до электрошокера. А от ватсона очень хочется уж узнать, когда можно ехать по встречке, даже с СГУ, но без объективной на то причине. Хотя учитывая что новый лидер такое себе позволяет, не удивлюсь если ничего не сделают с "рп" сотрудниками 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://youtu.be/MNi1CMU4Fe8  https://youtu.be/D6yWOYsXS4Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток. Я являюсь тем самым сотрудников, на которого Вы написали жалобу.
Розыск изначально был выдан по приметам, далее, была удостоверена Ваша личность полностью. И розыск был выдан верно. На ваших записях не видно, что я по Вам открывал огонь, просьба предоставить доказательства открытия огня, а затем, я уже разложу факты и причины открытия огня. А на счёт Riccardo_Watson - вам в другой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milez

Каким приметам? Может предоставите доказательства, как ИЗНАЧАЛЬНО (при тотале машины) мне дали звезды? Ну и как узнали меня. А про открытие огня весело - Ну если нет пруфов, то значит и пояснять не надо, то есть это было, но раз нет пруфов, то можно и забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
42 минуты назад, Milez сказал:

Каким приметам? Может предоставите доказательства, как ИЗНАЧАЛЬНО (при тотале машины) мне дали звезды? Ну и как узнали меня. А про открытие огня весело - Ну если нет пруфов, то значит и пояснять не надо, то есть это было, но раз нет пруфов, то можно и забыть


Я же Вам говорю, розыск был выдан по приметам, дабы Вас можно было задержать. Далее, было сделано фото и удостоверена личность, в следствии выяснилось, что розыск был выдан корректно. Тем более, розыск был уже выдан тогда, когда Вы были вне авто. А не тогда, когда были именно в нём. Вы же, мою вину не совсем хотите доказать. А так же на записи не видно то, что розыск выдал именно я.

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток. Я являюсь лидером ГУВД г. Приволжск.
Сразу говорю, если у вас есть притенении на счет моей работы - вам в раздел жалоб на лидеров гос.организаций. Там всё разъясню.

Прочитав суть жалобы, а затем просмотрев доказательства, предоставленные Вами, делаю вывод.
Вы говорите, что Вам выдали розыск, в Вас стреляли и т.п. Где это можно увидеть на ваших доказательствах? В первой видеозаписи может, где показана ёлка в лесу? Увы, доказательств о каких-либо противозаконных действий со стороны сотрудника нет на Ваших доказательствах.

 

По доказательствам, предоставленными Вами, сделать вывод о наказании сотрудники я не могу. Попросту недостаточно доказательств.

Мой ответ дан. Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Итак.

1 час назад, Milez сказал:

Хотя учитывая что новый лидер такое себе позволяет, не удивлюсь если ничего не сделают с "рп" сотрудниками 

Давайте не будем устраивать клоунаду) Если вспомнить бывшего лидера, при котором активность фракции была -1 и сравнить его с нынешним, то разница будет колоссальна. 

На ваших роликах ничего не понятно, соответственно не вижу смысла разговаривать дальше.

Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...