Перейти к содержанию
Romario_Velikolepniy

[ГУВД-М]Alexey_Filin

Рекомендуемые сообщения

Romario_Velikolepniy

1. Ваш никнейм: Roman_Savva
2. Никнейм игрока: Alexey_Filin
3. Суть жалобы: Данный сотрудник арестовал меня когда я ехал в такси до этого такси без сопротевлений остановилось и я с таксистом вышел из авто БЕЗ СОПРОТЕВЛЕНИЙ когда вышел из авто меня сразу арестовали даже не видя мои документы свидетель есть таксист,другой сотрудник МГшил в РПчат.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/GTuzk

Изменено пользователем Roman_Savva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Здравия желаю! Я являюсь тем самым сотрудников как Вы сказали "Мгшил в РПчат" Хотелось бы поинтересоваться где именно я "Мгшил"? На вас поступил запрос и мы выехали на задержание по заданной ориентировке.

Со своей стороны нарушений не вижу.

Ожидаем ответа от сотрудника который вас задержал.

Док-ва.-https://imgur.com/a/XtoFiSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Filin

Здравствуйте! Я сотрудник ГУВД г. Мирный который вас задержал. Мы арестовали вас по ориентировке. Вы ехали через ЖД переезд, стекла у вас были без тонировки и вас было видно через стекло автомобиля. На ЖД переездах есть камеры, соответственно нам сообщили что подозреваемый проехал через ЖД переезд и направляется в сторону Волчанска. Так как вы были ООП [Особо Опасный Преступник] мы должны были задержать вас без проверки документ, а после в ГУВД установить вашу личность.

Со своей стороны нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Romanow

Здравия Желаю! 
Я Начальник ГУ-МВД г. Мирный.
Для того чтобы задержать игрока, который является Особо Опасным Преступником, проверка документов не требуется. 
По поводу сотрудника, который Мгшил в РП чат. Доказательств вы не предоставили, если они у вас есть, то прикрепите их в новом ответе.
Нарушений со стороны сотрудника, на которого вы написали жалобу не наблюдаю. 
Жалоба передана на рассмотрение следящему. 

Изменено пользователем Egor_Romanow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

Доброго времени суток, я следящий за фракией ГУВД г. Мирный.
Нарушений со стороны сотрудников не увидел, действительно ООП ловятся без проверки документов.
Сотрудники и лидер дали вам ответ.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...