Перейти к содержанию
Pantiley_Pantileev

[ГУВД ВСЕ]

Рекомендуемые сообщения

Pantiley_Pantileev

1. Ваш никнейм: Zahar_Gretskikh

2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Likin,Adriano_Biggs и Jesus_Diamond

3. Суть жалобы: Всё началось с того ,что меня нашёл 1 работник гувд п на мостике около леса где нет ничего ,что могло раскрыть моё местоположение ,дальше началась погоня и он  сломал моё авто в 0 . Данным человеком был наш "Любимый" Адриано Бигс!! Дальше началось самое интересное! Я смог оторваться от погони на своих двоих и взял велосипед около вокзала приволжска. Доехав до Тц лента я та немного побегал и за мной приехали Adriano_Biggs и Jesus_Diamond и я начал уезжать на велосипеде. Доехав до бункера в пустынном поле они вдруг приехали за моей душой и началась вторая погоня. Я долго катался от них и ещё одного гражданского которого они попросили им помочь ,но безуспешно... Я оторвался от них в Мирном на сто ,когда они застопились доехав до рельс около забора сто ,а я его перепрыгнул. Этот прыжок был моей форой и я успел доехать до заброшенного здания или завода (не знаю ,что это было). Прошло минут 5 и я уже мог оффнуться ,но я стоял и ждал. И вдруг приехали Джесус и Адриано (до этого я слышал ещё сирены (это они катались и искали меня))! И вот один из этих двоих побежали за мной в здание ,но я прыгнул и поехал до мостика . Около мостика я увидел ещё несколько полицейских машин которые искали меня (они были из разных городов). Я заехал на мост до Г.Невский и помчал ,что были силы ,но они меня окружили! Один автомобиль был на встречке ,второй ехал за мной и третий ехал снизу ,что бы я не прыгнул наверное. Но я смог спрыгнуть и поехать обратно на этот завод. Авто дежурившее снизу сразу ринулось за моей душенькой и вскоре я был застрелен в здании из дробовика человеком в белой рубашечке и чёрных штанишках (ники этих двух "Убийц" я не успел заскринить). Прошу разобраться в данной ситуации 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://imgur.com/a/1tkmLEG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston
Цитата

2.10 - Сотруднику фракции запрещено писать жалобы в соответствующем разделе на своих коллег или сотрудников других государственных фракций. Рассмотрением жалоб занимаются следящие за фракциями в специальных беседах или личных сообщениях ВК. [предупреждение + закрытие жалобы / выговор+закрытие жалобы]

Ожидайте наказание, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...