Перейти к содержанию
Anton_Barabanow

Elizabeth_Heim

Рекомендуемые сообщения

Anton_Barabanow

1. Ваш никнейм: Anton_Barabanow
     2. Никнейм игрока: Elizabeth_Heim
     3. Суть жалобы: Попал в ДТП. Во время оформления подлетел вертолет в который я сел. Приказа выйти не было. т.Генерал взлетелв и выкинула меня через eject без отигровок. NoRP + ДМ
     4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

Доброй ночи.

Во время патруля городов на вертолёте, в RB рацию Я увидел сообщения от Karl_Pokrovskiy с содержанием:
[2020-02-02 02:03:13] [Output] : (( <ОБЩЕЕ> ГИБДД Невского: Генерал Karl_Pokrovskiy[216]: Армия вы вовремя xD ))
[2020-02-02 02:03:24] [Output] : (( <ОБЩЕЕ> ГИБДД Невского: Генерал Karl_Pokrovskiy[216]: Подлетите над нами ))

Мы увидели какую-то активность около ТТУ г. Невский. Я подлетел и завис над Вами, хотел понять в чём-же там дело.
Во время того как я завис над Вами, один из бойцов случайно выпрыгнул из вертолёта. Я попытался его подобрать и улететь, но Вы зачем-то сели ко мне в вертолёт.
Честно говоря я не понимаю зачем Вы это сделали и на что надеялись. Я не мог Вас попросить выйти, и не мог продолжать патруль с вами. Судя по моему опыту, сами Вы бы точно не вышли. Я принял решение зависнуть на такой высоте, чтоб мне хватило времени прописать команду eject и высадить Вас. Если бы я хотел Вас убить, я бы взлетел повыше.

Ситуацию со своей стороны я объяснил. Дал ответ почему я так сделал и почему не мог иначе. Хотелось бы от Вас услышать объяснение вашим действиям.
Вы сели в вертолёт Военного назначения, что уже само по себе является NonRP. В реальной жизни Вы бы даже не осмелились к нему подойти, не то что сесть.
Я удивлён, что сотрудник Фракции ДПС-Н так себя повёл. Мне кажется, сотрудники Фракции должны отдавать отчёт своим действиям и более лучше понимать ситуацию и последствия.

Помимо того, что Вы поступили не красиво по отношению ко мне, Вы создаёте конфликт между Фракциями на пустой почве.
Надеюсь Вы сделаете для себя вывод, и впредь не будете прыгать в незнакомый транспорт к чужим дядям
 
С уважением, Командующая Военно-воздушными силами республики Провинция, Elizabeth_Heim.

Изменено пользователем Elizabeth_Heim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Anderson

Здравия желаю, я Командир дивизии.


1. Данный военнослужащий не нарушил никакой пункт Устава Армии.
2. Беседа будет проведена по поводу то что в городе приземлились!
3. Вы сами видели, что Вертолёт военный и Вы такие решили сесть в него? зачем? Выйти вы точно не захотите это Мы уже знаем.
4.
Eject придуман, чтобы выгнать того, кто залез и сидит как баран.
5. Передаём жалобу
следящему

 

Спасибо за внимание, Генерал Колесников Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson

Здравия желаю!

Я, Маршал Армии Kirill_Anderson, являюсь лидером фракции.


НонРП - здесь не наблюдаю, Вас выкинули из вертолёта, т.к. это служебный военный транспорт и просто сесть в него, не самое лучшее решение. Но поводу того, что он Вас выкинул в воздухе, будет проведена исправительная беседа.
ДМ - не наблюдаю на док-ах, которые Вами предоставлены. Если у Вас есть, полное видео происходящего на том месте, предоставьте в течении 24 часов.
Если, в течении 24 часов, от Вас не будет видео, передам жалобу следящему, т.к.
вины сотрудницы не наблюдаю.

 

Изменено пользователем Kirill_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow
7 часов назад, Bogdan_Kolesnikov сказал:

Здравия желаю, я Командир дивизии.


1. Данный военнослужащий не нарушил никакой пункт Устава Армии.
2. Беседа будет проведена по поводу то что в городе приземлились!
3. Вы сами видели, что Вертолёт военный и Вы такие решили сесть в него? зачем? Выйти вы точно не захотите это Мы уже знаем.
4.
Eject придуман, чтобы выгнать того, кто залез и сидит как баран.
5. Передаём жалобу
следящему

 

Спасибо за внимание, Генерал Колесников Б.В.

1 Eject придуман, чтобы выгнать того, кто залез и сидит как баран. ( Начнем с того что я не баран и вас я не обзывал )

 2 Выйти вы точно не захотите это Мы уже знаем. ( И откуда вы знаете? В вертолете сидят немые? Нельзя сказать что бы я вышел? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow
1 час назад, Kirill_Anderson сказал:

Здравия желаю!

Я, Маршал Армии Kirill_Anderson, являюсь лидером фракции.


НонРП - здесь не наблюдаю, Вас выкинули из вертолёта, т.к. это служебный военный транспорт и просто сесть в него, не самое лучшее решение. Но поводу того, что он Вас выкинул в воздухе, будет проведена исправительная беседа.
ДМ - не наблюдаю на док-ах, которые Вами предоставлены. Если у Вас есть, полное видео происходящего на том месте, предоставьте в течении 24 часов.
Если, в течении 24 часов, от Вас не будет видео, передам жалобу следящему, т.к.
вины сотрудницы не наблюдаю.

 

Вы смеетесь? Вы хотите сказать что выкинуть человека с высоты 3 этажей это РП? Я упал и ноги переломал по вине военных! Это РП?Elizabeth_Heim должны были немедленно уволить! Вы должны защищать граждан от нападений, а не причинять вред!

Изменено пользователем Anton_Babkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson

От Вас, как я понял, полного видео не будет, поэтому...


Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Anderson

Но, перед передачей жалобы на рассмотрение следящему, я хотел бы возместить моральный ущерб и перевести компенсацию, ожидаю Ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Спасибо но компенсация мне не нужна. Я играю ради РП а не денег. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток!

 

На Вашей видеозаписи не наблюдаю DM.
Военнослужащему будет выдано наказание по уставу армии и проведена воспитательная беседа.

 

7 часов назад, Anton_Babkin сказал:

Вы должны защищать граждан от нападений, а не причинять вред!

Тут немного спорный момент конечно, для защиты граждан существует МВД структура, но не суть. Армия больше относится к экстренным ситуациям.

Если у Вас возникнут ещё какие либо вопросы, то пишите - с радостью отвечу на них.
На это даю Вам время до 23:00 по МСК, если никаких вопросов не будет - закрою жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Вот и время наступило, а вопросов не поступало.

 

Закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...