Перейти к содержанию
Danil_Podgornoff

[ГУВД-М] Henry_Nikolson, Jacob_Winslet

Рекомендуемые сообщения

Danil_Podgornoff

1. Ваш никнейм: Danil_Scaletta

2. Никнейм сотрудника: Henry_Nikolson, Jacob_Winslet

3. Суть жалобы: Начнем с того, что они летели на скорости 200+ по встречке, чтобы остановить меня, ну это так, размин очка. После нашли меня, когда я спрятался за гаражами, кхммм... интересно, может на них камеры есть? Думаю дА!!!!!!!! Но не суть, от них я тогда уехал в Азино, но в Азино, тоже, как я понял камеры в каждом углу, иначе я не могу объяснить, как они меня нашли в очередной раз, видимо сотрудники обладают экстрасенсорными способностями! В конце вообще просто так стреляли по мне, когда я остановился.. (причем один стрелял с водительского места, когда у него был напарник) Прошу посмотреть видео полностью, может еще какие-нибудь нарушения увидите.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Braden

Здравия желаю! Я являюсь тем самым сотрудником ГУВД г.Мирный, Jacob_Winslet, начнём с первого, сотрудник: Henry_Nikolson никак не касается моего "нарушения". 1. Как я вас нашёл за гаражами? Во-первых, камеры видеонаблюдения, во вторых мы увидели что вы заехали в двор, после этого вы заглушили двигатель, но, мы Вас ещё не нашли, вы завели двигатель, тем самым раскрыли себя,2. на улице была ночь, никого не было в районе Вас, я сделал 3 выстрела по машине.3 Как мы вас нашли в Азино? Спереди ехала полицейская машина, перегнала вас, и по сути вы за ней дальше не поехали, и тут была догадка что вы в Азино. Теперь на счет стрельбы в Вас, это была чистая случайность, когда я случайно нажал на бинд, тем самым сообщил ложную информацию в рацию, решил писать "откат", но при том у меня был пистолет в руке, дальше я писал в чат (/rb Откат.) и кнопка заглючила и сделал по вам 2 случайных выстрела, но я не убил Вас, а другой сотрудник ударил вас, т.к думал что вы начнёте убегать/сопротивляться аресту, и убил по случайности. 
И чиниться при погоне это не по РП.

Изменено пользователем Jacob Winslet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Приветствую. Рассмотрев жалобу вынес некий вердикт.

Найти на автосалоне вас было бы довольно легко, ибо ведется погоня и в один момент вы пропадаете из виду, справа забор - слева дома/гаражи, соответственно, чисто логически искать вас надо там. Касательно ГИБДД, соглашусь, в теории и такое могло быть.

Ну а теперь по наказаниям.

Jacob_Winslet:

Цитата

8.8 | Сотруднику запрещено открывать огонь с водительского места по автомобилю нарушителя и/или использовать шокер, если рядом сидит напарник. Стрелять с МП5, дробовика с водительского места. [Предупреждение / Выговор / Увольнение]

8.9 | Сотруднику запрещено стрелять по гражданам которые находятся в автомобиле. Стрельба ведется исключительно по транспортному средству. [Предупреждение / Выговор / Увольнение]

Gusseyn_Myp:

Цитата

4.25 | Сотруднику запрещено использовать оружие без нужных отыгровок. [Выговор + Бан до 1 дня] 

4.6 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы. [Ban до 7 дней]

Danil_Scaletta:

Цитата

4.7 - Powergaming [PG] - превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь. [Ban до 36 часов]

Спасибо за обращение, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...