Перейти к содержанию
--------------------------

[Жалоба №0675] [ГИБДД г. Невский] [William_West]

Рекомендуемые сообщения

--------------------------

1. Номер жалобы: 0675
2. Ваш никнейм: Kelvin_Gross
3. Никнейм сотрудника: William_West
4. Суть жалобы: Нон рп коп.Подбежал к нам не  отыграв стук в окно по рп(зима ,как никак окна то закрыты) ,не попросил документы ,шел к машине на ходу сфоткал лицо нарушителя (хотя еще к машине не подошел даже ,как вы это себе в жизни представляете ?Вылазеет такое тело с патрульной машины ,хватается за камеру и начинает через окно на расстоянии фоткать лицо ,а потом документы через закрытое окно спрашивает )  Сразу грит вы нарушили ПДД и будет вам штраф . Без напарника в патруле плюс к тому же.Я устав знаю на зубок  .Он действовал не по уставу вообще  и  даже не по рп .Смотрим видео всё там .Я из-за него потерял время только . Хоть я и не водитель был ,но  нарушения сотрудника есть .
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=U9rzCgHiEuc&feature=youtu.be

Изменено пользователем Kelvin_Gross
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avgust_Kalashnikov

[Начальник УГИБДД]

Добрый день 

Ожидайте ответа от самого сотрудника, а так же прикрепите табло выписанного штрафа/розыска если имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Belov

Здравия желаю это я тот самый William_West,на видео у вас окно не затанированно тоесть оно прозрачно и можно развидеть лицо,также я не отыграл то что постучал в окно так можно было сделать вид что меня не слышно.Но нет ваш дружочек который нарушили 7 КоАП прекрасно меня слышал а значит я мог продолжать разговор т.к наверное окно было приспущено но он не отыграл ничего и ещё я фоткал на таком расстоянии что можно было развидеть лицо,Тоесть можно смело выписать всем сотрудникам ОБ выговоры за то что они ездят одни но отчёты такие принимают и ничего не говорят ожидайте ответа ЗГС/ГС.  Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

Доброго времени суток.

Жалоба пишется от лица того кто не согласен с нарушением.

Вы же в данной жалобе третье лицо.

От третьих лиц жалобы не принимаются.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...