Перейти к содержанию
Василий Петров

Собеседование

Рекомендуемые сообщения

Василий Петров

Я не понимаю глупости сотрудников.Какой только дурак им это только показал.В общем время от времени случается попадаю на собеседования в ЦКБ,для тренировки отыгровки РП.Общаюсь с сотрудниками с правильностью соблюдения РП и нонРП чатов.И в какой то момент сотрудник пишет в нонРП чат:-"пойдем за мной."Это же можно счесть как будто он реально куда то зовет,особенно когда интервал промежутка времени между этим сообщением и остальными комбинированными РП и нонРП сообщениями незначительный.Сотрудник же видит что я понимаю разницу чата ,раз пишу ему в его разных вариациях ,так на кой черт задавать такой провокационный вопрос.Этот вопрос абсолютно не уместен на собеседование.Можно написать присядь,прыгни и так далее,но никак не это.Может он реально захотел с этого места отойти ,так как у него может комп залагал на этом самом месте из-за скопления народа.

Далее,задают вопрос о действующем государственном российском политическом деятеле,а именно спрашивают кто это такой?Знаете, но это как минимум, кто это придумал, явно с головой не дружит.Мне этот вопрос за какие действия рассчитывать?

Далее один сотрудник вообще сказал отыграть мне как я якобы посмотрю в телефон и скажу ему время.Так это же где то надо найти наверное эту отыгровку.Где то он увидел же ее,подхватил, и как то не к месту сказал ее отыграть. Да отыграл человек сцену с паспортом и дипломом,проверили его на ориентировку по чатам да и все.На кой черт в такие сложности то углубляться?На кой черт все остальное?До абсурда до какого то доводите.У кого то там увидели,подхватили и не к месту употребили.Ничего своего придумать не могут,стадный дебилизм во всем его проявлении.

Что там говорить если один сотрудник мне вообще выдал такое: -"Вы не могли получить высшее медицинское в институте."Типа получить я его мог только в университете .О чем еще можно говорить если человек даже не знает, что различие этих ВЫСШИХ учебных заведений, в принципе, лишь только в статусе,а не в уровне образования.

Прекращайте заниматься глупостями и включайте уже голову.Какое то там РП отыгрывать хотите,но даже не понимаете реальную суть вещей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Александр Юрьевич
заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Петров

///

Изменено пользователем Александр Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sharov

Не по форме. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...