Перейти к содержанию
Vladimir Saltikov

[Жалоба №0667] [ГИБДД г. Невский] [Artur_Novaku]

Рекомендуемые сообщения

Vladimir Saltikov

1. Номер жалобы: 0667
2. Ваш никнейм: Vladimir_Saltikov
3. Никнейм сотрудника: Artur_Novaku
4. Суть жалобы: Отыграл РП команду с ошибкой, при этом продолжил вести рп процесс.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/O8Nh3K0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avgust_Kalashnikov

[Начальник УГИБДД]

Добрый день, рассмотрел вашу жалобу ошибок в отыгровках, я не вижу.

Что касательно Видеорегистратор В руках с сотрудником будет проведена беседа

Ожидайте вердикта ГС или ПГС

Изменено пользователем Dmitriy_Krays

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Доброго времени суток,
был с напарником в тот момент,
если вы цепляетесь к букве В которая отписана с большой в середине текста, то это полный бред,
сотрудник мог нервничать или же спутать кнопку ну с кем не бывает, всё равно видно что РП отыграно далее верно,
чего хотите добиться? я не знаю!
Когда сами говорите в войс через МГ!
(понадобится предоставлю с вашей стороны МГ) 
Так же убедительная просьба! за нас не решать как и что нам делать, выписать предупреждение или штраф, предоставить видеофиксацию через try когда у нас есть док-ва нарушения или как вообще было бредово должны быть включены аварийки во время остановки даже не важно работают ли маячки на машине, прежде чем на левой инфе права качать, подучили бы ПДД!
Док-ва нарушения - ТУТ

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lobachev

Добрейшего всем. Надеюсь, что мой комментарий никому не помешает и каждый останется при своём мнении.

Если со взгляда обычного человека к данной ситуации, к сотруднику ГИБДД вообще никаких не должно быть претензий (По тому, по какой причине жалоба была написана). 
РП отыгровки были написаны все верно. По сути, сотрудник ДПС должен был с вами связаться через ВК, или же через другое приложение/программ/сайт, на котором бы вам было бы удобно просмотреть своё нарушение. Тут уже дело от следящего, но следует провести сотруднику более подробную беседу про этот нюанс.
Гражданин, который написал жалобу, извините меня, конечно,  но почему вы не поправили сотрудника с его орфографическими ошибками? У нас бывают разные игроки, с разных городов и стран. Написать жалобу на человека- это все могут, а сказать своё мнение и поправить его, чтобы он писал более правильнее- никто не может.

Надеемся на верное вынесение итога жалобы и разговора с Лидером данной фракции, так как он не только не оповещает сотрудников о составленной жалобе, но и выносит неверное решение, не получив достаточно доказательств со стороны сотрудника ГИБДД, ибо один скриншот никак не показывает нам конечный исход этой ситуации.

Изменено пользователем Dmitry_Lobachev
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avgust_Kalashnikov
1 час назад, Dmitry_Lobachev сказал:

Добрейшего всем. Надеюсь, что мой комментарий никому не помешает и каждый останется при своём мнении.

Если со взгляда обычного человека к данной ситуации, к сотруднику ГИБДД вообще никаких не должно быть претензий (По тому, по какой причине жалоба была написана). 
РП отыгровки были написаны все верно. По сути, сотрудник ДПС должен был с вами связаться через ВК, или же через другое приложение/программ/сайт, на котором бы вам было бы удобно просмотреть своё нарушение. Тут уже дело от следящего, но следует провести сотруднику более подробную беседу про этот нюанс.
Гражданин, который написал жалобу, извините меня, конечно,  но почему вы не поправили сотрудника с его орфографическими ошибками? У нас бывают разные игроки, с разных городов и стран. Написать жалобу на человека- это все могут, а сказать своё мнение и поправить его, чтобы он писал более правильнее- никто не может.

Надеемся на верное вынесение итога жалобы и разговора с Лидером данной фракции, так как он не только не оповещает сотрудников о составленной жалобе, но и выносит неверное решение, не получив достаточно доказательств со стороны сотрудника ГИБДД, ибо один скриншот никак не показывает нам конечный исход этой ситуации.

Уважаемый, перед тем как вынести свой вердикт, я опрашиваю сотрудников имеются-ли у них доказательства и смогут-ли они ответить. Так же на вас будет подана жалоба на оффтопик

Изменено пользователем Dmitriy_Krays

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

Доброго времени суток.

Ничего такого что сотрудник в середине фразы написал "Заглавную" букву. 

Данное действие не считается за НонРП отыгровку.
Нарушений от сотрудника не вижу.

Ответ лидера дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...