Перейти к содержанию
Danil_Podgornoff

[ГИБДД-П] Jake_Walker

Рекомендуемые сообщения

Danil_Podgornoff

1. Ваш никнейм: Danil_Scaletta

2. Никнейм сотрудника: Jake_Walker

3. Суть жалобы: видимо личная неприязнь ко мне от сотрудника, по другому я объяснить не могу то, что он делает. Выписал штраф за такую себе опасную езду (ее, думаю, предоставит сотрудник, ведь он же должен был запечатлить мое нарушение), лишил прав за штраф, который выписал только что, как я их должен был успеть оплатить? +игнорировал мои вопросы по типу за что выписал мне штраф, не ознакомив с документом, не получив мою подпись. 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

 
 
Изменено пользователем Danil_Podgornoff
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Gradskiy

Доброго времени суток, я свидетель этого инцидента, и считаю правым его описать сюда! А почему вы не скидываете полную запись ? Где вы провоцировали сотрудников, и скрылись с места ДТП созданным вами же? Считаю нужным будет, при предоставлении доказательств наказать за уход от ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
8 минут назад, Hamilton_Gilmore сказал:

Доброго времени суток, я свидетель этого инцидента, и считаю правым его описать сюда! А почему вы не скидываете полную запись ? Где вы провоцировали сотрудников, и скрылись с места ДТП созданным вами же? Считаю нужным будет, при предоставлении доказательств наказать за уход от ДТП.

какой уход от дтп? Я в Гелендваген тот не врезался, а сотрудник мне выписал штраф за создание аварийной ситуации и я уехал, сначала видео "дтп" скиньте. Да и где я Вас провоцировал?

Изменено пользователем Danil_Podgornoff
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
16 часов назад, Danil_Podgornoff сказал:

какой уход от дтп? Я в Гелендваген тот не врезался, а сотрудник мне выписал штраф за создание аварийной ситуации и я уехал, сначала видео "дтп" скиньте. Да и где я Вас провоцировал?

Гражданин, я тот самый сотрудник, мой напарник на тот момент был. Вы врезались в служебный автомобиль. Правильно? И по пингу я думаю вы задели владельца Гелендвагена. Я вас оформил правильно? Но это не повод чтоб уезжать не взяв документы и уезжать не оплатив ремонт водителю Гелендвагена.

И вопрос. Почему вы меня оскорбили. Каким словом? "Дурой".

Изменено пользователем JakeWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
2 часа назад, JakeWalker сказал:

Гражданин, я тот самый сотрудник, мой напарник на тот момент был. Вы врезались в служебный автомобиль. Правильно? И по пингу я думаю вы задели владельца Гелендвагена. Я вас оформил правильно? Но это не повод чтоб уезжать не взяв документы и уезжать не оплатив ремонт водителю Гелендвагена.

И вопрос. Почему вы меня оскорбили. Каким словом? "Дурой".

ахахахах, у вас запись то есть дтп с Гелендвагеном? Документы я вам и не давал, вы меня по фото пробили. Потом, почему вы игнорируете саму суть жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
2 часа назад, JakeWalker сказал:

Гражданин, я тот самый сотрудник, мой напарник на тот момент был. Вы врезались в служебный автомобиль. Правильно? И по пингу я думаю вы задели владельца Гелендвагена. Я вас оформил правильно? Но это не повод чтоб уезжать не взяв документы и уезжать не оплатив ремонт водителю Гелендвагена.

И вопрос. Почему вы меня оскорбили. Каким словом? "Дурой".

И да, врезался в вас не я, а вы мне влетели в зад, а пинг у меня обычно от 5 до 11, думаю удар по пингу был невозможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Передал лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Walker
6 часов назад, Danil_Podgornoff сказал:

И да, врезался в вас не я, а вы мне влетели в зад, а пинг у меня обычно от 5 до 11, думаю удар по пингу был невозможен.

А почему оскорбили? У вас нервов не хватило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
5 часов назад, Jake_Walker сказал:

А почему оскорбили? У вас нервов не хватило. 

как можно терпеть то, что вы делаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kybov

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД по городу Приволжск. 

 

Ваша Жалоба рассмотрена, штраф вам выдан коректно и за дело, тоесть ваш вылет задним ходом на дорогу, из двора. 

Про лишение лешины прав немного не коректно поэтому сотрудник будет выдано наказание в виде дисциплинарного высказывания. 

 

С уважением Генерал ГИБДД по городу Приволжск Александр Кубов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...