Перейти к содержанию
Maximillian_Ron

[ГУВД-П]Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Maximillian_Ron

1. Ваш никнейм: Maxim_Ron

2. Никнейм сотрудника: Jack_Brown

3. Суть жалобы: Уход с места ДТП.
4. Скриншоты/видео от вашего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток, я являюсь Старшим Оперуполномоченным Уголовного Розыска ГУВД города Приволжска, подполковником Брауном.

Я вёл погоню за Особо Опасным Преступником Республики Провинции. Вы же, увидев патрульное авто, которое несётся со стороны стройки, продолжили движение. А равно, не уступили дорогу служебному транспорту, которое выполняло неотложное задание. Тем самым, нарушили следующую статью ПДД:

Цитата

3.4. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.


Просьба сообщить свой банковский счёт для выплаты компенсации на оплату ремонта. Примерная сумма будет в районе 10.000 - 25.000 рублей. Думаю, такая сумма Вас полностью устроит.

Ждём ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Добрый день, я являюсь начальников ГУВД г. Приволжск. 

Мой сотрудник верно подметил, что в данном случае Вы должны были пропустить автомобиль. Во-первых, включенный проблесковый маячок и специальное звуковое устройство дают водителю преимущество, во-вторых, Вы двигались с второстепенной дороги и обязаны пропустить движущийся транспорт по главной дороге. На случай "а я не увидел, он сам влетел"  - на вашем же видео предоставлено, что автомобиль был отчетливого виден, даже более, вы на него выехали самостоятельно.

Как вас и попросил сотрудник, напишите свой банковский счет, на который будет перечислена сумма на ремонт и моральную компенсацию.

 

 



Ожидаем ответа от ПГС/ГСЗФ

p/s на счет того, как вы меня назвали. Прошу заметить, что с вашей стороны это будет неправильно, т.к. не от моей фамилии ГУВД-П сейчас находится в таком состоянии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian_Ron

578185 Вот банковский счёт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Ожидайте начислений. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...