Перейти к содержанию
Alexander_Morshinskiy

[Жалоба №0659] [ГИБДД г. Приволжск] [Emily_Bannet]

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Morshinskiy

1. Номер жалобы: 0659
2. Ваш никнейм: Nomad_Phomin
3. Никнейм сотрудника: Emily_Bannet
4. Суть жалобы: Приветствую! Суть опишу ниже.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=3q76pHPxqmw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Morshinskiy

И так. Начнём.

Суть такова: стою я тихо и спокойно на Шевролете Субурбане возле кинотеатра "Огонёк" и "ловлю" заказы, при этом никому не мешаю, проезд в придомовую территорию не перегорожаю (иначе получил бы предупреждение или наказание в виде КИКа (Помеха) от администратора, если бы он за мной следил).
Мимо проезжает спокойно Эмили Баннет на сирене с проблесковыми маячками. По началу подумал, что данная мадам на вызов едет. После чего она спокойно остановилась на средней полосе (что видно на видео) и сдала назад ко мне. Я расценил это как "лёгкая помеха". (В реальной же жизни возле оживлённого перекрёстка мы не будем останавливаться посреди дороги и сдавать назад?)
Данный вид транспорта (Шевролет Субурбан) может спокойно ЕППшить. Вопрос вот в чём: КАК на авто, разрешённым для ЕПП, запрещается СТОЯТЬ на тротуаре? (данный вопрос относится к данной сотруднице)

Ладно там обычная легковушка -- могу понять и согласиться со штрафом. А так со штрафом не согласен. И прошу полное разъяснение.

Изменено пользователем Номад_Фомин (Phomin)
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Galindo

Здравствуйте! На связи Maksim_Galindo Полковник Зам.Нач.ГИБДД. Нарушений сотрудницы я не вижу. Вы стояли на тротуаре (что запрещено ВСЕМИ видами транспорта) нарушая КоАП 12 - Парковка в неположенном месте. Хоть у вас супер пупер внедорожник, но нарушать КоАП не надо.

Изменено пользователем Maksim_Davidenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Внедорожник у вас или космолет, но, исходя из ПДД и КоАП, парковка на тротуаре запрещена.
Ожидаем ответа ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Доброго времени суток.
Нарушений от сотрудника нет. 
Парковка на тротуаре запрещена на любых авто.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...