Перейти к содержанию
Ilya_Yatsenko

[Жалоба №0640] [ГИБДД г. Невский] [Andrey_Carleone]

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Yatsenko

1. Номер жалобы: 0640
2. Ваш никнейм: Ilya_Yacenko
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Carleone
4. Суть жалобы: ВПФ 6.6-Нарушение ВПС 9.2-[nonRP], все объясняю в видео.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=0pu8Y2rWZ_k&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Yatsenko

Сотрудники потеряли меня из зоны видимости и не удостоверились в том что именно я преступник

https://www.youtube.com/watch?v=0pu8Y2rWZ_k&feature=youtu.be

Они не то что по рп меня не проверили, а они даже забыли какой у меня ник,
"А фамилия какая у него там? (https://www.youtube.com/watch?v=pziQCzOypgM&feature=youtu.be)"

Даже сотрудник говорит за проверку документов 
"Ты документы взял у него хоть? (https://www.youtube.com/watch?v=iIX6D2PY4jc&feature=youtu.be)"


А также в связи с многочисленными нарушениями, а именно:

-Статья 9.1 подпункт 2 - Не удостоверившись в личности нарушителя провел одну из высших мер наказания (Лишение В/У)

 

-Статья 4.4 подпункт 1 - Сотрудник при задержании не представился;

 

-Статья 4.4 подпункт 2 - При применении ограничения моей свободы (Использование спец. средства. Дальше спец. средство будет говориться как-тазер) не было сказано по какой причине и основанию были применены такие меры;

 

-Статья 10.2 - Сотрудник полиции превысил полномочий при применении специальных средств, а именно:

 

-Статья 11.1 - Сотрудник перед применением тазера не предупредил о своих намерениях и не предоставил 
времени и возможностей для выполнения требования сотрудника.

Статья 11.2 говорит о исключениях где статья 11.1 не действует. Не под одно исключение я не подхожу.

 

-Статья 11.4 - Сотрудник не предоставил первую помощь при применении спец средства

 

-Статья 4.2 - После применения спец. средства сотрудник сфотографировал меня на планшет, что унизило моё человеческое достоинство

 

-Статья 8.1 подпункт 7 - превышение должностных полномочий. Сотрудник пытался выписать штраф уголовному кодексу республики провинция. (https://www.youtube.com/watch?v=VF1g6U8rKTM&feature=youtu.be

 

Нарушает одни из самых основных статей а именно:

-Статья 4.1 - Сотрудник не осуществляет свою деятельность на основе соблюдения прав и свобод гражданина. 
-Статья 5.1 - Был нарушен закон Республики Провинция. (Нарушение ВПС 9.2-[nonRP])
-Статья 6.1 - Полиция не защитила мои права, свободу и законные интересы гражданина

 

(доказательства к нарушениям федерального закона: https://www.youtube.com/watch?v=R9U__-CMTdI&feature=youtu.be

 

В связи с нарушением статей 4.1; 4.2; 4.4 подпункт 1; Статья 4.4 подпункт 2; 5.1; 6.1; 9.1 подпункт 2; 8.1 подпункт 7; 10.2; 11.1; Статья 11.4, 
и нарушением ВПФ 6.6 - Проявление НонРП действий, требую наказание в соответствии с ВПС и увольнение из организации с занесением в ОЧС на срок по усмотрению следящей администрации


 

Изменено пользователем Rb26dett
Замена ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Карлеоне

Здравия Желаю, Капитан ГИБДД г. Невского Андрей Карлеоне.

 

Это опровержение к жалобе №0618?

 

Теперь давай по вашим видео-съемкам:

1. Вы получили штраф, где это прекрасно видно на одном из вашем видео (камера зафиксировала ваше последнее местоположение);

2. Вы были пробиты по fines *клик*

3. RP отыгровки *клик*

- Про фамилию спрашивал не я.

В пункте "3" видно, как я Вас сфотографировал, а по fines мы Вас уже пробили.

4. В пункте "3" от Вас поступают оскорбления сотрудников, за который я забыл Вам выдать штраф, а зря.

5. По жалобе №0618 про tazer + уведомление о штрафах вам уже отвечали, остальное расписал.

Изменено пользователем Андрей Карлеоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Yatsenko

1. Вы получили штраф, где это прекрасно видно на одном из вашем видео (камера зафиксировала ваше последнее местоположение);
Прошу обьяснить где камера, что за штраф, в каком она месте и  в каком видео?

2. Вы были пробиты по fines *клик*
Вы меня застали меня за рулем? Нет. Вы удостоверились, что именно я, тот самый нарушитель "Ilya_Yacenko LandRover Rang Rover SVA"? Нет. О чем вы? Во время ваших нонРП действий даже не могли назвать мой гос. номер. Вы его даже сейчас не сможете назвать, ибо в fines, нет моего номера, вы погнались за каким-то ренж ровером, и лишили неизвестного Вам человека.

3. RP отыгровки *клик*
На Ваших отыгровках я вижу как вы достали тазер, и сфотографировали меня на планшет, и лишили В/У. На этом ваш отыгровки окончены. Отыгровки опознания личности нет. Даже Ваш коллега обратил внимание, на Вашу ошибку в рп процессе! ( https://www.youtube.com/watch?v=iIX6D2PY4jc&feature=youtu.be )
В команде "fines" дается информация имя фамилии, авто на котором он передвигается, гос. номер авто (которого у Вас нету) и сумма штрафов.

4. В пункте "3" от Вас поступают оскорбления сотрудников, за который я забыл Вам выдать штраф, а зря.
В соответствии со Статьей 8.1 подпункт 7 

7) сотрудники обязаны пресекать административные правонарушения и работать с делами об административных правонарушениях, отнесенных кодексом об административных правонарушениях. Работу с административными правонарушениями обеспечивает УГИБДД Республики; 
Где открытом текстом написано, что работу с административными правонарушениями обеспечивает УГИБДД Республики. Вы сотрудник УГИБДД? Да! Вы обязаны работать с административными правонарушениями? Да! Административные правонарушения и Уголовный Кодекс разные вещи? Да! У Вас есть полномочия работать с Уголовным Кодексом? Нет! Считаются ли ваши действия превышением должностных полномочий выписывать сотруднику УГИБДД по статье Уголовного Кодекса? Нет!

 

5. По жалобе №0618 про tazer + уведомление о штрафах вам уже отвечали, остальное расписал.
В той теме я не разъяснил по пунктом Ваши нарушения, так же Все Ваши "ответы" были легко оспариваемые. 

Я ответил на все Ваши 5-ть пунктов, Вы ответили только на 5-ть из моих 12-и. Ждем старших, пусть они проанализируют и решат, кто прав, кто нет. Я очень надеюсь на не предвзятое решение. Ибо новые жалобы, я не хочу создавать. Ожидаем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Карлеоне
38 минут назад, Rb26dett сказал:

1. Вы получили штраф, где это прекрасно видно на одном из вашем видео (камера зафиксировала ваше последнее местоположение);
Прошу обьяснить где камера, что за штраф, в каком она месте и  в каком видео?

2. Вы были пробиты по fines *клик*
Вы меня застали меня за рулем? Нет. Вы удостоверились, что именно я, тот самый нарушитель "Ilya_Yacenko LandRover Rang Rover SVA"? Нет. О чем вы? Во время ваших нонРП действий даже не могли назвать мой гос. номер. Вы его даже сейчас не сможете назвать, ибо в fines, нет моего номера, вы погнались за каким-то ренж ровером, и лишили неизвестного Вам человека.

3. RP отыгровки *клик*
На Ваших отыгровках я вижу как вы достали тазер, и сфотографировали меня на планшет, и лишили В/У. На этом ваш отыгровки окончены. Отыгровки опознания личности нет. Даже Ваш коллега обратил внимание, на Вашу ошибку в рп процессе! ( https://www.youtube.com/watch?v=iIX6D2PY4jc&feature=youtu.be )
В команде "fines" дается информация имя фамилии, авто на котором он передвигается, гос. номер авто (которого у Вас нету) и сумма штрафов.

4. В пункте "3" от Вас поступают оскорбления сотрудников, за который я забыл Вам выдать штраф, а зря.
В соответствии со Статьей 8.1 подпункт 7 

7) сотрудники обязаны пресекать административные правонарушения и работать с делами об административных правонарушениях, отнесенных кодексом об административных правонарушениях. Работу с административными правонарушениями обеспечивает УГИБДД Республики; 
Где открытом текстом написано, что работу с административными правонарушениями обеспечивает УГИБДД Республики. Вы сотрудник УГИБДД? Да! Вы обязаны работать с административными правонарушениями? Да! Административные правонарушения и Уголовный Кодекс разные вещи? Да! У Вас есть полномочия работать с Уголовным Кодексом? Нет! Считаются ли ваши действия превышением должностных полномочий выписывать сотруднику УГИБДД по статье Уголовного Кодекса? Нет!

 

5. По жалобе №0618 про tazer + уведомление о штрафах вам уже отвечали, остальное расписал.
В той теме я не разъяснил по пунктом Ваши нарушения, так же Все Ваши "ответы" были легко оспариваемые. 

Я ответил на все Ваши 5-ть пунктов, Вы ответили только на 5-ть из моих 12-и. Ждем старших, пусть они проанализируют и решат, кто прав, кто нет. Я очень надеюсь на не предвзятое решение. Ибо новые жалобы, я не хочу создавать. Ожидаем.

 

Видео свое пересмотрите и увидите штраф за превышение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avgust_Kalashnikov

[Начальник УГИБДД] 

Добрый день.

Мой вердикт был озвучен  https://forum.gtaprovince.ru/topic/186101-zhaloba-№0618-gibdd-g-nevskiy-andrey_carleone/   и он не изменился.

Если у вас есть доказательства как происходила погоня, и как ушли вы от неё прикрепите.

 С сотрудник были проведены беседы.

Ожидайте ответа от ГС или ПГС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Yatsenko

Вы хотя бы чуть с видео материалом ознакомились? Мои доказательства для Вас пустые?
То что сотрудники без удостоверения личности лишают прав, нормально?
То что они незаконно принимают спец. средства, нормально?
То что они должны принимать меры по административным, а ваш сотрудник хотел предпринимать меры по уголовному, нормально?
То что ни один сотрудник не представился, нормально?
На то что сотрудник нарушил 12 пунктов федерального закона вам тоже все равно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Yatsenko

В жалобе Ваше первое сообщение было таково:

 

Цитата

 

[Начальник УГИБДД]

Доброй ночи, давай-те разберём всё по порядку.

1. Видно как сотрудники пробивают вас через /fines (там, номер, марка машины), ваше количество штрафов на скриншоте видно, лишение идёт от пятнадцати тысяч. 

2. По поводу стрельбы из тайзера, сотрудник думал что вы зайдёте на маркер  теплохода, с сотрудником будет проведена беседа.

3. С сотрудником так же будет проведена беседа, за что не уведомил вас, о большом количестве штрафов и дальнейшем лишение. 

 

 

1. Сотрудники пробили меня по команде "fines", там дается информация: Имя фамилия, авто на котором он передвигается, гос. номер авто (которого так и не предоставили) и сумма штрафов. По Статье 9.1 подпункт 2 они должны были удостовериться в моей личности, чтобы и как не происходило, обязаны удостовериться. Рп отыгровок у сотрудника только фотография на планшет. Это разве нормально?

2.

11 часов назад, Rb26dett сказал:

-Статья 10.2 - Сотрудник полиции превысил полномочий при применении специальных средств, а именно:

 

-Статья 11.1 - Сотрудник перед применением тазера не предупредил о своих намерениях и не предоставил 
времени и возможностей для выполнения требования сотрудника.

Статья 11.2 говорит о исключениях где статья 11.1 не действует. Не под одно исключение я не подхожу.

 

3. По количеству нарушений,  здесь не только беседа нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Yatsenko

Вот что вы ответили вторым предложением на все мои доводы:

Цитата

[Начальник УГИБДД]

Вы сами же сказали, что за вами была погоня. С вашей стороны мало доказательств чтобы вынести вердикт, о том что вы пропали из виду. Про лишение... Сотрудники пробили вас по /fines и вписали ваш автомобильный номер в кпк, и лишили электронно. 


Вы сказали что с моей стороны мало доказательств чтобы вынести вердикт, я разложил все по пунктам, "с маслом и колбасой", что, где и как.  вы говорите что Вы все сказали?
По поводу лишения и команде "fines" уже все сказал. Я не говорю. что они не имели прав отбирать у меня права, а сделали это с многократным нарушением федерального закона, ВПФ и ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avgust_Kalashnikov

[Начальник УГИБДД] 

Добрый день.

Уважаемый ваши слова ничем не подтверждены

ФЗоП вышел четыре дня назад, дата доказательств 16, вы ещё через год напишите.

Не поднимайте тему, ожидайте вердикта следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Yatsenko

УРА! Вы не отнеслись на пофиг! Но я честно говоря не думал что кто-нибудь найдет этот "козырь") И хотя бы как-то с ним ознакомились) А Ваш сотрудник нет) Сразу начал отмазываться)
Тем не менее, сотрудники не представились, не проверяя документы удостоверяющий мою личность лишили меня в/у, превысили полномочия, отыгровки сотрудника желают лучшего. Дальше:
Доказательства в видео Вас не устраивает? Там я доказываю, что они потеряли меня из ввиду. Просто посмотреть по уведомлению. У сотрудника на видео есть пропадающие уведомление о том что я пропал из виду. Уведомление сигнализировало, что я вышел из авто. Я показал сколько времени длиться это уведомление (А именно 7 секунд от появления уведомления, до начала его скрытия) Так же мне было необходимо было подъехать к паковочному месту. Я показал сколько времени мне было бы необходимо чтобы подъехать на то место, и используя банихоп, добраться до маркера работы. (Там вышло около 12 секунд, я округлил до 10). Показал на примере, какое расстояние можно преодолеть за 10 секунд. В реалиях погони, отрыв на 10 секунд, колоссальный разрыв! Все логично, и закономерно. В случае несогласия с этими фактами,  я бы хотел увидеть Ваши доводы, по которым это логическая цепочка, может быть разрушена. И так же хотел бы узнать, в случае несогласия с этими фактами, чем тогда занимались сотрудники все эти 10 секунд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Карлеоне
3 часа назад, Rb26dett сказал:

УРА! Вы не отнеслись на пофиг! Но я честно говоря не думал что кто-нибудь найдет этот "козырь") И хотя бы как-то с ним ознакомились) А Ваш сотрудник нет) Сразу начал отмазываться)
Тем не менее, сотрудники не представились, не проверяя документы удостоверяющий мою личность лишили меня в/у, превысили полномочия, отыгровки сотрудника желают лучшего. Дальше:
Доказательства в видео Вас не устраивает? Там я доказываю, что они потеряли меня из ввиду. Просто посмотреть по уведомлению. У сотрудника на видео есть пропадающие уведомление о том что я пропал из виду. Уведомление сигнализировало, что я вышел из авто. Я показал сколько времени длиться это уведомление (А именно 7 секунд от появления уведомления, до начала его скрытия) Так же мне было необходимо было подъехать к паковочному месту. Я показал сколько времени мне было бы необходимо чтобы подъехать на то место, и используя банихоп, добраться до маркера работы. (Там вышло около 12 секунд, я округлил до 10). Показал на примере, какое расстояние можно преодолеть за 10 секунд. В реалиях погони, отрыв на 10 секунд, колоссальный разрыв! Все логично, и закономерно. В случае несогласия с этими фактами,  я бы хотел увидеть Ваши доводы, по которым это логическая цепочка, может быть разрушена. И так же хотел бы узнать, в случае несогласия с этими фактами, чем тогда занимались сотрудники все эти 10 секунд? 

На счет "ЗОП" я написал лидеру, дабы он дал свой комментарий, дабы Вы не писали на мои сообщения по типу "отмазки пошли". Мы Вас сфотографировали на планшет, где по базе МВД ваши данные были найдены.

Изменено пользователем Андрей Карлеоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

Доброго времени суток.

Я кажется дал Вам полным и понятный ответ в прошлой жалобе. Вот она.

Вердикт я свой оставляю.

Ответ лидера дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...