Перейти к содержанию
WungerShtute

[ГИБДД-М] Victor_Petrov

Рекомендуемые сообщения

WungerShtute

1. Ваш никнейм: Artem_Kuskov

2. Никнейм сотрудника:Victor_Petrov

3. Суть жалобы: Выписали штраф по статье 12.20 КОаП за езду без фар. Прошу предоставить док-ва. В случае отказа, наказать данного сотрудника

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://yapx.ru/v/GMLB8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю, я тот самый сотрудник, на которого Вы пишите жалобу, изучив Ваш один скриншот, я могу лишь сказать одно. Мы встретились с моим коллегой, а именно прапорщиком, и мы решили останавливать людей около ЖД вокзала г.Мирный. И когда я стоял у BMW 760LI, я повернулся, не полностью, но повернулся, так как существует боковое зрение у человека, если мы говори про рамки RP процесса. Идем дальше, Вы проехали без включенных фар. Тем самым нарушив статью КоАП 12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. Наказывается наложением административного штрафа в размере 5000 рублей. Теперь к Вам собственно вопрос, Вам самому не смешно? Вы утверждали потом, что еще прогреваете машину, и на протяжении всего RP процесса, она у Вас прогревалась, я понимаю это была бы какая-то жигули, но это иномарка! Вы даже не думали чтобы встать на обочину, и постоянно отрицали факт того, что Вы не согласны с этим штрафом, но в принципе я мог ещё за тонировку выписать, но решил Вас пожалеть, а Вы тут решили отправить жалобу, ладно, смотрите первое кино. И вот второе кино.

 

Изменено пользователем Jackson_Manfredi
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostya_Kovalenko

Здравия желаю, я являюсь напарником Виктора. Ваш один скриншот ничего не доказывает. Во первых, вы у Ж/Д ехали без фар. Вас останавливал сотрудник. Вы не остановились. Далее я отправился за Вами в погоню и Вы начали просить доказательства. Потом подъехал Виктор и Вы начали говорить "Кого только по набирали", " Какие же Вы наивные" И т.д.  Но Вы нарушили статью 12.20 КоАП.  Вам самим не смешно над ситуацией? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WungerShtute

А 1 скриншот это не док-ва, а скрин того кто и когда выписал мне штраф, мне абсолютно всеравно ,что вы пишите, я прошу от вас доказательства в виде скрина или видео с /timestamp. Погони никакой не было, я ехал спокойно ,тут передо мной выскакивает гаишник без каких либо знаков слов и т.д., я поехал дальше. Когда уже они поехали за мной, я остановился, спросил что я нарушил, он мне сказал ты ехал без фар, тогда я попросил у него док-ва которые он мне так и не предоставил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostya_Kovalenko

Когда я за Вами ехал. 1. Я включил проблесковые маячки с звуковым сигналом. 

2. Я начал кричать в Мегафон. 

Вас ещё останавливали у Ж /Д вокзала. А вы продолжили движение. 

3. Вы отказывались предъявлять Водительское Удостоверение. 

Добавлю. 

1.9 — Введение сотрудника министерства внутренних дел в заблуждение, дача ложных показаний. [2 уровень розыска]

Изменено пользователем Kostya_Kovalenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WungerShtute

Товарищ, зачем вы обманываете? Вы стояли около ж/д вокзала где осматривали какого то челика, вас стояло там 4 машины. Кто-то из вас выпрыгнул передо мной во время моего движения, но это не было никаким сигналом, как только я увидел что вы едете за мной и оповещаете меня в МегаФон, я сразу же остановился. Потом в нас во время остановки влетел 2 раза челик с номерами а888уе77, что же вы с ним не стали разбираться? Почему вы его отпустили под предлогом того что он нечайно? Почему вы не лишили его прав? Хотя должны.... И потом я до сих пор не увидел док-ва по поводу езды без фар! Где они? Кто вас набирает то туда? Вы оставили свою машину по середине дороги без аварийки, а ведь вы ещё работаете в ДПС! Я оставил машину в заведённом состояние, а кто мне запрещал это делать? И почему тогда вы свои тоже оставили заведенными? Почему когда я вас 20 раз просил доказательства вы мне не дали ответ? А потом еще и оскорбили. Это достойное поведение сотрудника? Почему вы начали со мной разбираться, а как приехал Viktor_Petrov вы сразу же отошли в сторонку. Вы мне дайте хоть на один вопрос четкий ответ! Пока что я не вижу ни скринов, не видео. Где это все? За что мне выписали штраф и потратили мое время??? Дадите мне ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Вам предоставили доказательства Ваших нарушений. Потрудитесь пролистать тему наверх.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WungerShtute

И потом пожалуйста, давайте вы не будете отмазываться и говорить ,что вы видели, ок? Я ведь тоже могу насочинять. Если у вас не будет видео или скриншота с /timestamp, мне кажется бессмысленно продолжать эту тему. Я надеюсь на ваше понимание и не хочу полгода решать проблему, если вы что-то делаете - берете на себя ответственность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WungerShtute
Только что, Matvey_Korshunov сказал:

Вам предоставили доказательства Ваших нарушений. Потрудитесь пролистать тему наверх.

 

Тема была отредактирована, не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WungerShtute
1 час назад, Jackson_Manfredi сказал:

Здравия желаю, я тот самый сотрудник, на которого Вы пишите жалобу, изучив Ваш один скриншот, я могу лишь сказать одно. Мы встретились с моим коллегой, а именно прапорщиком, и мы решили останавливать людей около ЖД вокзала г.Мирный. И когда я стоял у BMW 760LI, я повернулся, не полностью, но повернулся, так как существует боковое зрение у человека, если мы говори про рамки RP процесса. Идем дальше, Вы проехали без включенных фар. Тем самым нарушив статью КоАП 12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. Наказывается наложением административного штрафа в размере 5000 рублей. Теперь к Вам собственно вопрос, Вам самому не смешно? Вы утверждали потом, что еще прогреваете машину, и на протяжении всего RP процесса, она у Вас прогревалась, я понимаю это была бы какая-то жигули, но это иномарка! Вы даже не думали чтобы встать на обочину, и постоянно отрицали факт того, что Вы не согласны с этим штрафом, но в принципе я мог ещё за тонировку выписать, но решил Вас пожалеть, а Вы тут решили отправить жалобу, ладно, смотрите первое кино. И вот второе кино.

 

Тонер у меня 75%, тут бы вы штраф не дали

А что касается фар, извиняюсь, я почему то был полностью уверен что они были включены, +мой напарник мне это подтвердил, проблема выяснена, штраф оплачен, тему считаю закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Отлично, всех благ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...