Перейти к содержанию
Igor_Filatov

[ГУВД-М] Mikhail_Kovalev

Рекомендуемые сообщения

Igor_Filatov

1. Ваш никнейм: Igor_Filatov

2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Kovalev

3. Суть жалобы: Сначала, Михаил хотелось увидеть бы как вы выдавали мне розыск, а именно как вы узнали кто я и так далее. Короче полное доказательства выдачи розыска.

Итак, я все понимаю, что можно епп на данной машине, но не по горам же и тем более под таким углом. Хотелось бы услышать версию как вы меня нашли там под горами. Ну и последнее, а именно убийство меня тем более с машины.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Передано сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bibliv_

Добрый день, я являюсь Начальником ГУ-МВД по городу Мирный.

Рассмотрев вашу жалобу, нарушений не выявил.

Возможно данный сотрудник выдал розыск по наводке, и тут мы скажем Вам о том, что тут все зависело от сотрудников ГИБДД.

Далее по факту ЕПП, оно разрешено на данном авто. Так-же сотрудник является сотрудником "Силового отдела" "СОБР", в его компетенции задержать преступника любыми, возможными способами.

В крайней ситуации он может открыть огонь, например после игнорирования требований сотрудника, на то, чтобы Вы остановились, и не совершали резких движений. Был открыт огонь  на поражение, тем самым Вы были убиты сотрудником, если брать из РП составляющей, данный сотрудник сильно ранил Вас, и вы после прохождения нужного лечения, были направлены в Колонию Заключения. Убийство из машины в таком случае не запрещено, но и не разрешено. Просто не рекомендуется делать этого.

 

 

Ждем ответа Сотрудника.

 

Ожидайте ответа СЗФ

Изменено пользователем Sergey_Bibliv_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kovalev

Доброго времени суток!

Почему вы не показываете картину полной ситуации? Во время первой встречи с вами, я запомнил вас как можно лучше, ибо вы вызывали у меня подозрение.GLL8q.png

После отказа вами предоставить документы началась пешая погоня, довольно-таки крупная, не припоминаете? p.s. каким образом обычный человек мог бежать порядка 2-3 часов по РП? Я сотрудник ГУВД, тренировки во фракции проходят часто; моя выносливость гораздо выше вашей. Ближе к концу вы просто сели в свой автомобиль, и начали передавать приветы из него, авто было красного цвета и без номеров, чем тоже запомнился моему герою. Благодаря случайному гражданскому, который находился рядом, я благополучно добрался до гаража ГУВД, ибо вы меня оставили один на один с полем. Добравшись до служебного автомобиля, я сделал запрос на выдачу розыска подобному по вашему описанию гражданину. Т.к. вы ездили по городу на вашем автомобиле, пробить вас по камерам через КПК не составило труда. GLMFj.png

Едем далее. Т.к вы являлись Особо-опасным преступником (ООП), я сделал запрос на помощь, на который откликнулся один из моих коллег - Вадим. Позже - преследуя вас, мы пытались вас остановить и задержать, что было крайне трудно, ведь у вас практически не было ХП. p.p.s. каким образом на 90% истощённый человек мог убегать от полиции? Согласно уставу - разрешенная скорость езды по полям на спец.транспорте УгРО и СОБР ГУВД Мирного - 60 км/ч. Данный лимит мной превышен не был. При попытке вас блокировать, при помощи авто, был допущен случайный наезд, что видно и на вашем видео. Передано лидеру/следящему.

Полная версия происходящего от моего лица: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Выше описаны все и вся. Нарушений от сотрудника не замечено, но в последнее время активно вижу вашу заинтересованность всеми силами «встретится» с сотрудниками, спровоцировать их, а после по-тихому включить запись, ссылаясь на слабый ПК. 
Жалобу не закрываю, жду ваши комментарии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Filatov

Какая заинтересованность? Я просто шел к машине и решил остановится, так как увидел знакомых и мне действительно не охота было отыгрывать вот я и побежал. Хах, запомнил и выдал... После такой длительной пробежки он смог узнать меня из тысячи людей такое. Как я бежал? Так я легкой атлетикой занимаюсь с 5 лет . А когда бежали у вас не только выносливость, так еще и орлиное зрение развито? Как вы из такой чащи узнали, что я на другой берег перебежал? По ваще видео меня не видно... И дальше в поле зрения нет, но вы все равно бежите точно за мной.... 

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kovalev

Человек видит на открытом пространстве +-5км. Заметить при выходе из леса, бегущие очертания через дорогу мне не составило труда. p.s из-за слабого ПК у меня стоит дальность прорисовки 0%, имея её на максимум - мои слова о вашем обнаружении были бы подтверждены. Т.к. по РП зрение сотрудника - 100%, то следовательно дальность прорисовки действует на 100%.

Изменено пользователем Mikhail Kovalev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Давайте все же прекращать демагогию. Говорите про легкую атлетику, прикольно, да только биографии я вашей не увидел, а пустые слова никому не нужны, думаю понимаете. 
Бежать столько времени с лоу Хп немного не адекватно, вроде были администратором, а логически не думаете. А раз пошла речь о заинтересованности в Полиции, так откройте свой форумный профиль, там одни только жалобы на МВД. 
Думаю, вопрос исчерпан, нарушений в действиях сотрудника нет, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...