Перейти к содержанию
Igor_Filatov

[ГИБДД-М] John_Biggs

Рекомендуемые сообщения

Igor_Filatov

1. Ваш никнейм: Igor_Filatov

2. Никнейм сотрудника: John_Biggs

3. Суть жалобы: Значит я был в розыске. и прятался в лесу. Прощу обратить внимание, что мотик был без номеров и не нужно сейчас лепить отмазки мол по камерам отследили.Даже если номер был, то я прятался в лесу, а там камер не может быть. Соответственно данный сотрудик находит меня НонРП способом, а именно через вантед. Я все понимаю много звезд и хочется меня поймать, но нужно соответствовать РП, тем более в таком звании...Дальше была погоня и оторвался  от сотрудника я спрятался под мостом. В тот момент кого сотрудник появился на радаре я уже был под мостом, а значит он потерял меня из поле зрения. Соответственно опять НонРП и наш любимы вантед.

 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)

И вторая ситуация :

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eby Dal

Доброй ночи.

Во-первых начнём с того, что я искал Вас не по /wanted , а по /fines, Ваш розыск мне был не интересен, Ваш мотоцикл был подан в ориентировку , приметы были указаны, этого достаточно, чтобы найти Вас. Так же прошу заметить, что я Вас приследовал, еще, когда Вы были в городе, приложу скриншот, как я отписывался в /ro насчет погони. https://yapx.ru/v/GLLan

Во-вторых, Вы говорите как я Вас нашёл под мостом, Ваш же /timestamp , прописанный Вами, где видно время , где я кричу Вам в Мегафон остановиться, Вы запускаете свою шарманку, где Вы уже якобы под мостом и Вас никто не заметил, странно однако.

А так же я не побежал к Вам сразу, может я услышал звуки мотоцикла, отъехал назад и побежал глядеть.

Изменено пользователем Eby Dal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Filatov

И что дает ваш запрос? Как вы меня в лесу нашли то?  Видео не обрезано, а снято так. Комп слабый и при погони у меня нет возможности снимать.  И что мне ваше время? Видео посмотрите... Повторюсь на видео четко видно как я стою под мостом и вы появляетесь на радаре... Соответственно я ушел у вас из виду. Если вы все это время видели меня, то прощу предъявить док-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eby Dal
11 минут назад, Igor_Filatov сказал:

И что дает ваш запрос? Как вы меня в лесу нашли то?  Видео не обрезано, а снято так. Комп слабый и при погони у меня нет возможности снимать.  И что мне ваше время? Видео посмотрите... Повторюсь на видео четко видно как я стою под мостом и вы появляетесь на радаре... Соответственно я ушел у вас из виду. Если вы все это время видели меня, то прощу предъявить док-во

Сейчас приложу скриншот сделанный 19:48:51, где я мог теоретически видеть, как Вы заехали под мост, потому что первый пробитый таймстамп у Вас был в 19:49:08, и то у Вас он был сделан не сразу, как Вы оказались под мостом, по Вашему видео выглядит все так гладко, что Вы под мостом уже такое большое количество времени провели, что прям всех надурили,  а еще у меня всплывает вопрос, каким образом Вы туда попали на спортивном мотоцикле в гололед зимой?

https://yapx.ru/v/GLL2P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД города Мирый. 

Говорите, что сотрудник нашёл Вас по нонРП в лесу? Может быть это было бы так, если бы действия лет 10-15 назад, когда камера видео-фото фиксации не были так распространены. По доказательствам, которые предоставлены, Вами и сотрудником, делаю вывод, что сотрудник произвёл оперативно-розыскную деятельность по розыску Вашего мотоцикла, который по предварительным данным располагается в секторе деревни азино-шоссе. Спросите, от куда он узнал это? На трассе обязательно должны установить камеры, следственно, одна из камер могла запечатлеть Ваш поворот под мост. Далее, сотрудник, повторюсь, начал проводить оперативно-розыскную деятельность. Начал прочёсывать предоставленный сектор. Увидел, что на снегу остались следы от протектора шин мотоцикла. Он предположил, что они могли быть оставлены Вами. Затем он Вышел на лёд и увидел мотоцикл, подобному, который находится в розыске. И он оказался прав, что это Вы. То есть, соглашусь, камер нет в лесу, но он провёл деятельность, заточенную на розыск Вашего мотоцикла. 

Так же, сотрудник не пользовался вантедом, как Вы заявили. Он использовал фаинс, что подтверждаю скришоты, предоставленные от лица сотрудника. (https://yapx.ru/v/GLLan)

Сотрудник отправился за Вами в погоню, настиг Вас возле предприятия по дороге Невский-Приволжск, а именно возле города Мирный (Между двумя поворотами на сам город) 
Далее отправился в погоню, начал вести поиски. Сотрудник нашёл Вас под развязкой возле Воинской Части. Затем, судя по доказательствам сотрудника (https://yapx.ru/v/GLL2P) началась погоня и сотрудник мог заметить то, что Вы заехали под мост. Если же, не заметил, это мог узнать от диспетчера, запросив сводку данных об расположении правонарушителя, то есть Вас. 

Сотрудника по предоставленным доказательствам, привлечь к дисциплинарной ответственности не могу. Ибо мало доказательств. Максимальное наказание для сотрудник по предоставленным доказательствам - разъяснительная беседа по поводу использования фаинса. 

Имеются ли у Вас ещё доказательства? 


Жалоба передана коллегии следящих за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Добрый день.

Подробные ответы на жалобу вы уже получили. По вашим доказательств нарушений со стороны сотрудника я не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...