Перейти к содержанию
Anastasia_02

[ГУВД-Н] Maksim_Boltrukevich, Aleksandr_Kolobukhov, Richard_Oculus

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_02

1. Ваш никнейм: Anastasia_Berelli
2. Никнейм игрока: Maksim_Boltrukevich, Aleksandr_Kolobukhov, Richard_Oculus
3. Суть жалобы: Итак, во первых, было всего два предупреждение об остановке, а стрельба разрешена только после 3-х.( 2-ое предупреждение в видео). Во вторых, после того, как они меня задержали, данный сотрудник Aleksandr_Kolobukhov 3 раза прожал бинд на наручники, без откатов. (Ударила его случайно, если что). В третьих данный сотрудник Richard_Oculus нарушал ПДД, превышение скорости в городе, когда вез меня в СИЗО. В четвертых, никто из сотрудников не сказал за что я задержана, не назвали статью. Прошу выдать выговор данным сотрудникам.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): https://imgur.com/a/wRsExCz(1 предупреждение), 

 

 
 
Изменено пользователем Anastasia_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Доброго времени суток, я являюсь Генералом ГУ-МВД по г.Невский. Если хотите отправить непосредственно на меня жалобу, Вам в другой раздел. А теперь рассмотрю Вашу жалобу.

1. И правда, не было 3-ёх предупреждений, но я решил открыть огонь по Вам, т.к вы представляли угрозу гражданским лицам, а именно ездой по городу со скоростью 250+ км/час.

2. Сотрудник который прожал бинд 3 раза бинд на наручники случайно прожал и не заметил, бывает с людьми такое.

3. Когда я открыл Ваш /crimrec, из-за штрафов не было видно, за что у Вас розыск, поэтому вина не наша.

4. Почему Вы не зафиксировали, как я закрыл проезд около главного моста к г.Невский? Влетели в меня на скорости 200+ и поехали дальше как ни в чем не бывало.

5. Сотрудник который Вас конвоировал к ГУВД, не нарушал ПДД, т.к у него работали маячки, с ними он может немного превысить скорость, прошу заметить, сотрудник остановился на красном свете и не ехал по встречной полосе, дабы сократить путь до ГУВД.

На этом Всё, если хотите, высказывайтесь! Ожидаем ответ сотрудников или же Следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

Ну вы как минимум должны были назвать статью 1.7 УК РП, но вы молча посадили. Как можно было не заметить столько нажатие бинда. Получается, он вообще не смотрит на чат. Тупо прожимает бинды и все, никакой отыгровки своими руками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Manstein

Добрый день я сотрудник ГУВД по городу Невского  . Вы говорите я нарушал ПДД? Отвечаю : для таких случаев есть проблесковые маячки , которые включаются на J. Статью не назвали поскольку вам было наплевать на ПДД , Вы летели глаза вылупив на встречу столбам. В итоге вы потерпели крушение возле "Водной школы города Невского" и я и сотрудники ГУВД-Н арестовали вас . Поскольку вы получили много штрафов система crimrec показала только штрафы , и у нас не было возможности назвать вам статью.


 

Изменено пользователем Richard_Oculus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

Сначала говорите, что знаете за что была я задержана,  а потом говорите, что не было возможности назвать статью. Что то тут не сходиться. 

"Вы были задержаны по статье 1.7 УК РП" 

"и у нас не было возможности назвать вам статью." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Manstein

Мы статью вашу точную не знаем , но я назвал вам статью 1.7 УК РП , то что вы делали на вашем же видео . Я добавил к вашему розыску еще 1.7 УК РП

Изменено пользователем Richard_Oculus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

Если вы мою статью не смогли увидеть, то надо хотя бы было назвать 1,7, так как я ее нарушила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Manstein

Так может у вас и была статья 1.7 УК РП , от куда мне знать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Manstein

Возможно в этом есть , и моя вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

во-первых да извиняюсь за бинды без отката. во-вторых вы отошли от меня и с первого раза не получилось вас заковать. в-третьих после вашей аварии вы должны были остановиться где вы в нас влетели когда мы вам перекрыли дорогу со скоростью более 200км/ч это считается нонрп авария где вы должны были по рп попасть в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Borowski

1. Согласно статье 6.10 ФЗоП разрешается открывать огонь без предупреждений, если это единственная возможность для пресечения действий, угрожающих жизни граждан и сотрудников. На записи Вы едете с чрезвычайно большой скоростью по городу, тем самым создавая серьёзную угрозу для граждан.

2. Сотрудник Aleksandr_Kolobukhov пытался заковать Вас в наручники, но Вы пару раз подряд отходили. По поводу того, что сотрудник не откатил данные неудачные попытки будет проведена беседа.

3. Подобные нарушения ПДД допустимы при включённых проблесковых маячках. Проблесковые маячки сотрудник имеет право использовать при перевозке задержанного в отделение согласно статье 9.1 ФЗоП. Сотруднику Richard_Oculus будет выдан выговор по факту посадки в авто через закрытую дверь. После отыгровки в /me от Александра, Ричард должен был открыть через меню на клавишу I дверь, либо ждать отыгровки в /do "Дверь открыта.", а не посадить задержанного в авто.

4. Сотруднику Aleksandr_Kolobukhov будет выдан выговор по факту нарушения статьи 4.8 ФЗоП.

 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...