Перейти к содержанию
Altayskiy

[ГУВД-П] Nikita_Kolobanov

Рекомендуемые сообщения

Altayskiy

 

1. Ваш никнейм: Mark_Subarov
2. Никнейм игрока: Nikita_Kolobanov , Evgeniy_Wazovskiy 
3. Суть жалобы: нРП выдача розыска. Не знаю какой магией дали розыск) Но ситуация была следующая. Ехал я значит на машине дал угла зацепил машину ДПС думал РП погоня. Он в войс кукарекнул типа стой. И дальше прилетели звезды. Как бы я войс могу не слышать не? 

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)https://yapx.ru/v/GKPyB
p/s Могу ошибаться какой город ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Здравия желаю, я Генералом ГУ-МВД по г.Невский. Рассмотрю Вашу жалобу.

1.Розыск был выдан по статье 1.6 УК РП а именно: За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

2.С большой вероятностью розыск был выдан по наводке сотрудника ДПС, поэтому ожидаем фиксации выдачи по наводке от сотрудника.

3.В случае отсутствия док-в выдачи по наводке, сотрудник будет наказан, а Вам будет переведена компенсация.

Изменено пользователем Maksim_Boltrukevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikitos13579

Здравия желаю, я тот самый Никита Колобанов. Ситуация такая, сотрудники ДПС, не имеют возможности выдавать уровень розыска, в этом случаи, они обращаются к нам. Этот розыск был выдан вам, по Наводки сотрудника ДПС-М. Доказательства выдача вам розыска.https://yapx.ru/v/GKZoo

Хочу заметить, все было подтверждено сотрудником ДПС, что уровень розыска по статье 1.6 УК РП был выдан разумно и целесообразно. Комментируя ваши слова, вы совершили ДТП со спец. машиной. Вы думали , что будет погоня, это ваша глупость, потому что, это и есть ДТП, а вы попытались с него скрыться, что и гласит статья 1.6 Ук РП

Изменено пользователем Nikitos13579

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Ответом сотрудника доволен, он дал довольно развернутый ответ на вашу жалобу. Отправляйте жалобу на сотрудника ДПС, если не довольны. Передаю жалобу Следящему/Главному следящему

Изменено пользователем Maksim_Boltrukevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Borowski

Розыск был выдан по наводке сотрудника ДПС. Пишите жалобу на сотрудника ДПС.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...