Перейти к содержанию
siouxxie

[ГУВД-П] Denis_Han

Рекомендуемые сообщения

siouxxie

1. Ваш ник: Katrine_Strommer
2. Ник сотрудника: Denis_Han
3. Суть жалобы: При задержании не было ни одной отыгровки по удостоверению личности нарушителя/гражданина.
- Сотрудник не отыграл ни то, что установил мою личность с помощью базы данных, ни то, что установил мою личность при помощи обыска и нахождения документов которые удостоверяют мою личность (паспорт, В/У и т.д.).
Кратко говоря, сотрудник задержал возможно вовсе невиновного человека, а нарушитель мог находиться на заднем пассажирском сидении, т.к. личность ни моя, ни водителя, ни другого гражданина установлены не были (non-RP действия).
- Также сотрудник не озвучил статью по которой было произведено задержание, он обязан был это сделать согласно п.4.8 ФЗоП:

Цитата

4.8.  Сообщать гражданам причину задержания и доставлять до ближайшего пункта ГУ-МВД.

4. Док-ва: https://imgur.com/a/5FNm5RWhttps://www.youtube.com/watch?v=Fh12ktUDC14

Изменено пользователем Katrine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Lawrence

Здраствуйте, я виноват,но когда я попросил документы игнор постараюсь больше так не делать можете банковский счёт дать я оплачу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siouxxie

Ответ от лидера фракции будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Romanow

Здравия желаю!

Начальник ГУВД по городу Мирный на связи.

Изучив вообще видео, вижу нарушения со стороны своего сотрудника. Сотрудник понесёт наказание в виде выговора, также с ним будет проведена беседа. 
Ожидаем окончательного решения следящего.

Изменено пользователем Egor_Romanow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

Полностью согласен с ответом лидера.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...