Перейти к содержанию
John_N

[ДПС-П] Maria_Zayceva

Рекомендуемые сообщения

John_N

1. Ваш никнейм: Pablo_Lungren
2. Никнейм игрока: Maria_Zayceva
3. Суть жалобы: По словам моего друга (Maksim Kovalyov), данный сотрудник его посадила и забрала права. Как он вышел, он ее увидел и решил поинтересоваться за что его посадили и на сколько отобрали права, после чего она его арестовала. Далее я решил спросить у неё за что его оглушили и т.д. Но она незамедлительно дала мне 3 звезды, резко отсчитав 1 2 3, у которых интервал по пол секунды. Даже не выслушав ничего. Как я дописал, то сразу решил покинуть парковку, но было уже поздно. Считаю данного сотрудника тираном, который да же шанса не даёт. Ей лишь бы малейший повод и тут же сразу даёт звёзды. Представьте, зашел туда человек, начал что то спрашивать, смотря на клавиатуру, а его уже в наручники. Это бред
4. Скриншот/видео от своего лица: 
https://youtu.be/hz_C0MdygIo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maria__Zayceva
23 часа назад, pablo_lungren сказал:

Здравия желаю я сотрудница ДПС-П вы нарушили статью 2.16 УкРП а именно:Незаконное проникновение.Был отсчёт чтобы вы покинули парковку вы просто стояли.

Док-ва: https://youtu.be/4U-WLa7bA_o

Изменено пользователем Maria__Zayceva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhario_Giotte

По поводу 1,2,3 - будет проведена беседа,вас просили покинуть парковку несколько раз,вы все равно забегали на нее.

Передаю следящему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_N

То что меня просили покинуть парковку, я это заметил только во время того как я писал, по этому как дописал, то сразу начал уходить и она во время моего ухода кидает мне звёзды.

16 часов назад, Maria__Zayceva сказал:

Здравия желаю я сотрудница ДПС-П вы нарушили статью 2.16 УкРП а именно:Незаконное проникновение.Был отсчёт чтобы вы покинули парковку вы просто стояли.

Я не стоял, а писал, а как дописал, то сразу начал покидать. И ты сама считаешь свой отсчёт нормальным? Всех подряд сажать в кпз - это ненормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_N

Другое дело если бы бегал там вокруг тебя, прикалывался или ещё чего, ну или бы как то дал понять что не хочу уходить, тогда да, Но всего лишь то хотел спросить. Такое ощущение что перед тобой должны все резко реагировать. Я же не уезжаю от сотрудника с аргументом что тот уснул, когда он меня останавливает и стоит по минуте, и я понимаю что он там переговаривается по рации и спокойно его жду. Или как в армии стоять на посту и кто то подходит к постовому, а тот ему говорит 1 2 3 и резко расстреливает. Считаю за такое для данного сотрудника как минимум справедливым будет выговор.

Это серьёзнее чем если бы сотрудник ошибся с отыгровкой или поставил бы машину в неположенном месте (а за такое вы даёте выговор), т.к. тут люди отправляются в кпз и сидят там из за таких сотрудников.

Изменено пользователем pablo_lungren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

По совокупности нарушений сотруднице будет выдан письменный выговор. Приносим извинения за доставленные неудобства. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...