Перейти к содержанию
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

[ГУВД-П] Stefan_Naschzeschubert и Eva_Naschzeschubert

Рекомендуемые сообщения

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

1. Ваш никнейм: Vladislav_Minin
2. Никнейм игрока:Stefan_Naschzeschubert и Eva_Naschzeschubert
3. Суть жалобы: Данные cотрудники работают без отыгровки рп и не в рамках закона, поймали моего друга. Друг дал доступ авто и я поехал к участку там мне сказали покинуть территорию я уехал, затем вернулся к ним спросить за что посадили как сразу прилетает 3 звезды с ничего и без отыгровки рп, так как машина чужая и меня они не могут увидеть или понять кто сидит там за рулем вот доказательства прошу разобраться.

4. Скриншот/видео от своего лица:/timestamp. 

 


 

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇᴠᴀ ɴᴀꜱᴄʜᴢᴇꜱᴄʜᴜʙᴇʀᴛ

Здравствуйте. Я сотрудница Нашцешуберт Ева. Почему Вы не предоставили доказательства с самого начала? На счет Вашего друга, пусть он пишет жалобу и там уже буду отвечать по его делу. 

6 часов назад, VladVoronov сказал:

без отыгровки рп

На Вашем же видео видно, и отыгровки оружия, и как вам был выдан розыск.

6 часов назад, VladVoronov сказал:

меня они не могут увидеть

Вы выходили из авто прямо перед мной.
Вас попросили уехать, Вы отказали в войс чат. За Вами хотел поехать сотрудник, но Вы покинули. Затем Вы опять заежаете на парковку нарушая статью 2.16 УКРП.

Док-ва 2.16 УК РП - https://youtu.be/wUFRmxmcNh0
А так же https://youtu.be/Mq5vLUYZNbk

З.Ы На Вас,уже оформлена жалоба за уход от погони ездой по полям.

 

 

Изменено пользователем Eva_Naschzeschubert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefan_Naschzeschubert

Здравствуйте. Действовал я в рамках закона, и 3 звезды "с ничего" вам прилететь никак не могли.

Статья 2.16 (незаконное проникновение/нахождение на закрытой территории, куда включена наша парковка), не предусматривает никаких предупреждений. Вам же, делали их неоднократно, а то, что у вас на записи, по моему мнению является провокацией.

Я мог вас увидеть, так как вы стояли передо мной, и пересаживались в машину тоже прямо перед моим лицом, а про отыгровку я вообще не буду ничего говорить - на видеозаписях все мои отыгровки прекрасно видно. На будущее, не стоит скрываться от сотрудников по полям, даже если машина в неисправном состоянии. Наказывается по ВПС.

 

P.S: Жду жалобу от вашего друга.)

Изменено пользователем Stefan_Naschzeschubert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷
7 минут назад, Eva_Naschzeschubert сказал:

Вы выходили из авто прямо перед мной.

и? Вы у меня взяли паспорт или что?? Не понятно как-то: За Вами хотел поехатьсотрудник, но Вы покинули. Затем Выопять заежаете на парковку нарушая

Во вторых я заехал обратно и  сразу выехал не так ли? Почему Вы непредоставили доказательства с самогоначала?
доказательства были сразу просто они были в беседу дпс.

где начал запись там и предоставил, розыск был выдан не по рп, машина не моя была во первых во вторых вы не установили мою личность а это уже нарушение 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷
8 минут назад, Stefan_Naschzeschubert сказал:

 

Я мог вас увидеть, так как вы стояли передо мной, и пересаживались в машину тоже прямо перед моим лицом, а про отыгровку я вообще не буду ничего говорить - на видеозаписях все мои отыгровки прекрасно видно. На будущее, не стоит скрываться от сотрудников по полям, даже если машина в неисправном состоянии. Наказывается по ВПС.

 

P.S: Жду жалобу от вашего друга.)

У нас по лицу определяется паспортные данные ?? Где отыгрываешь то что вы определили мои данные по лицу?? И по полям никто не скрывался по полям ехала накатом так как уже была разбита 

Изменено пользователем VladVoronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefan_Naschzeschubert
32 минуты назад, VladVoronov сказал:

У нас по лицу определяется паспортные данные ?? Где отыгрываешь то что вы определили мои данные по лицу?? И по полям никто не скрывался по полям ехала накатом так как уже была разбита 

Во-первых, на ТЫ мы не переходили. Во-вторых, логика у вас довольно странная, отчасти даже смешная. Если так думать, то практически каждая подача игроков в розыск это нонРП. Я не обязан просить паспорт, подавая человека в розыск. Так же как и в жизни, сначала дежурному передают какие-то уже имеющиеся данные (внешние приметы, например), а потом уже человека ищут по этой ориентировке. Разве не так? А накатом вы ехали осознанно, пытаясь скрыться, хотя и могли затормозить на обочине.

Изменено пользователем Stefan_Naschzeschubert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Нарушений со стороны сотрудников нет. Подразделение "ОМОН" и подобные структуры паспорта не спрашивают. Да и верно подметил сотрудник, если даже это простые сотрудники ППС, то всё равно "сначала дежурному передают какие-то уже имеющиеся данные (внешние приметы, например), а потом уже человека ищут по этой ориентировке." Все отыгровки на Ваших же видеозаписях имеются. Все доказательства Вам предоставлены и насписаны. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...