Перейти к содержанию
Igor_Filatov

[ГУВД-Н] Artem_Khersonskii

Рекомендуемые сообщения

Igor_Filatov

Ваш никнейм: Igor_Filatov

2. Никнейм сотрудника:  Artem_Khersonskii

3. Суть жалобы:


1. Ну, начнем с того как данный сотрудник смог найти меня? Ведь данную машину я покупал в деревне и не разу не выходил из нее, а машина без номеров.Потом я уже убежал от сотрудников, но опять они меня нашли в лесу... Я понимаю, что вантед великая штука, но получается он наше меня по нонРП.


2. Также сотрудник применил табельное оружие, а именно стрелял по мне, хотя это была обычная погоня и меня могли поймать с помощи дубинки или электрошокера. Хочу отметить, что сотрудников было 2 и применять табельное оружие ну такое.(4.1)


4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minato_Takayama

Здравствуйте, я являюсь данным сотрудником.
Ну что же давайте разберём всё по порядку, Во первых-вы обрезали начало видео.
Идём далее - Насчёт стрельбы из табельного оружия, вы начало видео обрезали, а там было как вы БХопили и я потратил на вас 10 патронов тайзера, насчёт почему я не бил дубинкой да потому-что вы всёвремя уходили на БХ от меня.
Теперь я вам выделю 1 вразу из моего устава.
УгРО- 
3.3 - Задержать всеми возможными способами. 

Думаю на этом всё, Жду ответ от Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Filatov

Я не обрезал видел, а снимал с данного момента.  По поводу стрельбы я все равно не увидел аргумента. Хорошо, как вы меня нашли? Если у вас есть видео, то предоставьте

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minato_Takayama

Видео у меня нету так как я не снимал, а по поводу стрельбы у меня в ФзОП чётко написано что открывать огонь только после трёх предупреждений, а вам было дано больше чем три предупреждение, а так же опять скажу на счёт своего устава, моя задача задержать ООП всеми возможными способами. 
Жду ответ от Лидера/СЗФ.
ФзОП-
3.8 | Сотрудник МВД обязан оценить обстановку и открыть огонь на поражение без предупреждения, если ситуация угрожает его жизни или жизни мирного населения. В иных случаях перед применением оружия обязательно предупредить преступника о намерении открыть огонь любым возможным способом.

Изменено пользователем Artem_Khersonskii
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Filatov

Вот видите, а по поводу как вы меня нашли вам и сказать нечего... По поводу стрельбы я все равно против, повторюсь вас было 2 у вас было 2 машины и так далее, а если опираться РП, то вы 1 пулей в большинстве случаев убили бы гражданина-преступника.Да, данная статья подходит возможно когда вы 1 преследуете и вы в любом случае не остановите, хотя у вас есть шокер... Я не считаю, что в данной ситуации оружие применено верно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Filatov

Теперь док-во по 1 пункту.

Итак, на первом видео есть часть погони, на данном авто.

А на втором доказательства, что это данное авто.

Также добавлю скриншот.

https://imgur.com/a/BHYz39D

Сразу скажу: полного видео у меня нет, так как была погоня, а комп у меня слабый поэтому снимал обрывками чтобы не лагало.

 

 

 

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Сотрудник получает выговор за nonRP действия, а также за 1.7 ФЗоП.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...