Перейти к содержанию
Chase Young

[ГУВД-Н] Konstantin_Glagoliv

Рекомендуемые сообщения

John_Houston

Разложу все по полочкам. Да, есть такой пункт ФЗ 1.7. Скриншоты с Вашим нарушением были переданы мне. Скринить каждый запрос глупо, так как это приравнивается к скринам отыгровок чего либо, неуместно будет, если каждый раз сотрудник будет скринить отыгровку, тут примерно тоже самое. 

Есть два варианта исхода событий. Первый будет заключаться в том, что будет наказан как сотрудник, так и Ваша компания за провокацию + некоторые персоны за уход от РП ситуации. Второй исход заключается в словесной выдаче наказания сотруднику, но при этом и с Вами ограничиваемся устным взысканием. Выбор лишь за Вами.

После Вашего ответа тема будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Я не говорю про каждую отыгровку. 

Мне нужны доказательства его слов что он делал запрос в ГУВД, или же как я говорил в прошлом ответе я могу просто сказать допустим что, меня сотрудник оскорбил но я не приложил при этом док-вы и мне поверят?

Что за ультиматумы Вы мне ставите?)

Изменено пользователем winston siniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Glagoliv
4 часа назад, winston siniy сказал:

Я не говорю про каждую отыгровку. 

Мне нужны доказательства его слов что он делал запрос в ГУВД, или же как я говорил в прошлом ответе я могу просто сказать допустим что, меня сотрудник оскорбил но я не приложил при этом док-вы и мне поверят?

Что за ультиматумы Вы мне ставите?)

Вы противоречите сами себе. Говорить вы были хорошим сотрудником, тогда почему не знаете куда делается запрос? (В ГИБДД). Во-вторых, вы сами скинули доказательства, где сами и послали всех на одно место. Смысл мне скидывать какие-либо доказательства, если у вас есть видео, где все видно и слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Я имел ввиду ГИБДД, обычная ошибка.

Я тебе какой раз говорю, мне нужны доказательства ЗАПРОСА В ГИБДД а не там где я всех посылаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Конкретно по наказаниям.

Chase_Young:

Цитата

4.12 - Вмешивание в другую ситуацию, к которой Вы не относитесь. Запрещено бегать, прыгать, кататься на машине вокруг игроков, участвующих в игровой ситуации, тем самым мешая им и руша атмосферу. [Ban до 5 дней]

 

4.14 - Умышленное провоцирование сотрудников полиции/военнослужащих, оскорбительные выкрики в их сторону. [Ban до 5 дней]

Не нужно недооценивать сотрудников организаций и докапываться до них, ибо вам скучно. У них на плечах висит огромная работа, которую они должны выполнять.

Konstantin_Glagoliv:

Цитата

1.7 | Сотрудник МВД обязан всегда, при любом взаимодействии с игроками, а так же при участии в РП ситуации снимать все на видео, либо же делать скриншот(F12). [Выговор / Бан согласно ВПС] 

Сотрудник получает выговор за неимением полной доказательственной базы, создатель жалобы получает отдых.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...