Перейти к содержанию
Timofei_Larionov

[ГИБДД-П] Sergey_Vasilkov

Рекомендуемые сообщения

Timofei_Larionov

1. Benito_Martinez

2. Sergey_Vasilkov

3. Вызвал сотрудников ГУВД без РП отыгровок. Был задержан без определения личности ни по номерам, ни по паспорту. Прошу наказать сотрудника за нонРП поведение. Если я где-то ошибаюсь, прошу объяснить те или иные моменты.

4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

   Доброго времени суток, я являюсь Лидером фракции ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём. Ваша жалоба была рассмотрена и не принята, поскольку нарушений со стороны сотрудника выявлено не было, однако, давайте начнём по порядку. Так или иначе, видео-доказательство было начато не сразу или обрезано, а соответственно момент Вашего нарушения остался за кадром, хоть его проявления мы видим в середине видео, сам же сотрудник нашей организации представился, предъявив служебного удостоверение, и отреагировал на просьбы о помощи сотрудников РЖД, ведь проводилось собеседование, а Вы же не в рамках данного собеседования пришли на территорию РЖД, в конце видео мы можем увидеть для чего Вы туда приехали (повидаться со знакомым, таймаут 13:25), в частности на парковку, и, находясь на ней, создавали помехи в его проведение, отвлекав сотрудников различных организаций от выполнения своих обязанностей. Сотрудник на законных основаниях попросил Вас этого не делать и покинуть территорию, однако, Вы, отказавшись это сделать, нарушили статью 1.11 "Отказ от выполнения требований сотрудника министерства внутренних дел" Уголовного Кодекса Республики Провинции, за что в последствие и были задержаны сотрудниками ГУВД города Мирный. Вызов самих же сотрудников ГУВД был или раньше, а соответственно не вошёл в видео, или вообще от сотрудника Министерства Здравоохранения (таймаут 7:20). С сотрудником будет проведена разъяснительная и пояснительная беседа, а так же лекция по поводу уважительного и корректного общения с гражданами, чтобы в следующий раз его действия были ещё корректней и слаженней. 

 

 

Спасибо больше за сигнал, всего Вам наилучшего!

С уважением, Генерал ГИБДД г.Приволжска
Кубов Артём Алексеевич.
Kybov

 

INLrSUg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofei_Larionov

Здравствуйте, моё нарушение в данном случае не имеет никакого значения, а с Вами готов поспорить. Если Вы читались суть жалобы, то смысл её в том, что Ваш сотрудник вызвал ГУВД без РП отыгровок. Если Вы считаете, аля "Он вызвал их раньше", то посмотрите на чат на самой первой секунде видео две фразы "Вы покинете территорию?" и "Или в отдел". То есть, он своего рода пригрожает мне в том, что я могу быть задержан. А уже потом заметьте "Тогда Вы задержаны" и "Ждём наряд", то есть он его уже вызвал, но после того, как пригрозил. Что касается сотрудника минздрава, то у него тоже не было отыгровок или вообще всё было в ООС рации, а на 1:37 мы видим, как он спрашивает у Вашего сотрудника, вызвал ли он наряд, на что тот отвечает, что да. Жду ответа лидера (не СЗФ).

Изменено пользователем Benito_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

    Ещё раз приветствую Вас, в сути Вашей жалобы было написано следующее:

В 11.01.2020 в 15:46, Benito_Martinez сказал:

Вызвал сотрудников ГУВД без РП отыгровок. Был задержан без определения личности ни по номерам, ни по паспорту. Прошу наказать сотрудника за нонРП поведение.

    Поэтому я и ответил Вам более подробно по всей данной ситуации, разъяснив те или иные моменты. Касаемо вызова сотрудников ГУВД, то тут же всё предельно ясно, вызов мог спокойно быть совершён ранее, ведь сотрудник уже ясно давал Вам понять о его намерениях, надеясь на Ваше понимание, а также мог быть сделан сотрудником Министерства Здравоохранения, о чём я говорил ранее, или вообще сотрудниками РЖД (ранее вызывали и ГИБДД, и ГУВД), но мы не несём ответственности за сотрудников других организаций. Сам же мой сотрудник утверждает, что отыгровка всего была, но с ним уже была проведена пояснительная и профилактическая беседа, дабы впредь всё было зафиксировано и подобных недопониманий не было. 

 

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

С уважением, Генерал ГИБДД г.Приволжска
Кубов Артём Алексеевич.
Kybov

 

INLrSUg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Сотрудник получит предупреждение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...