Перейти к содержанию
Danil_Podgornoff

[ГУВД-М] Alexey_Alekseev

Рекомендуемые сообщения

Danil_Podgornoff

1. Ваш никнейм: Danil_Scaletta

2. Никнейм сотрудника: Alexey_Alekseev

3. Суть жалобы: стрельба на скорости 200+ с водительского места, РП! (таймкод 1:50 примерно) также были небольшие срезы, но за такое вроде не наказывают (не помню таймкод c: )

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)  (извиняюсь за качество c: )

 

Изменено пользователем Danil_Podgornoff
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bibliv_

Добрый день, я являюсь Начальником ГУ-МВД по городу Мирный.

Рассмотрев вашу жалобу, нарушений не выявил.

Так-как нигде не прописана скорость, на которой запрещено стрелять. Исходя из Role Play составляющей, это чутка неуместно, но смотрим на Ваши док-ва., и там Вы сами нарушаете Role Play процесс, тем самым, когда Вы вылетели с дороги, и пролетели в воздухе N-ное расстояние, упав на на землю, как минимум Вы бы повредили себе позвоночник, и потеряли сознание, от полученных травм, так-как смягчить такой удар не реально.

Напомню, нарушений не выявлено. 

Всего доброго, и приятной игры!

 

Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Жалобу согласно регламенту оформите.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
7 часов назад, Vyacheslav_Sheremetev сказал:

Жалобу согласно регламенту оформите.

 

вроде исправил

Изменено пользователем Danil_Podgornoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
7 часов назад, Sergey_Bibliv_ сказал:

Добрый день, я являюсь Начальником ГУ-МВД по городу Мирный.

Рассмотрев вашу жалобу, нарушений не выявил.

Так-как нигде не прописана скорость, на которой запрещено стрелять. Исходя из Role Play составляющей, это чутка неуместно, но смотрим на Ваши док-ва., и там Вы сами нарушаете Role Play процесс, тем самым, когда Вы вылетели с дороги, и пролетели в воздухе N-ное расстояние, упав на на землю, как минимум Вы бы повредили себе позвоночник, и потеряли сознание, от полученных травм, так-как смягчить такой удар не реально.

Напомню, нарушений не выявлено. 

Всего доброго, и приятной игры!

 

Ожидайте ответа СЗФ

не я был водителем, да и почему Вы не берете в расчет то, что мы могли чудом отделаться от травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Alekseev

Добрый день я являюсь сотрудником ГУВД по городу Мирный на которого была написана данная жалоба. 

12 часов назад, Danil_Podgornoff сказал:

не я был водителем, да и почему Вы не берете в расчет то, что мы могли чудом отделаться от травм.

Тут разницы нету, водитель вы или пассажир. "чудом отделаться от травм? Вы о чем?"  Тут вы бы никак не отделались, так как вы не были пристегнуты. Далее видно что через несколько минут, ваш товарищ на повороте не справился с управлением и врезался в столб и от удара сделал переворот, и так как вы были не пристегнуты, вы как минимум могли вылететь через лобовое стекло и от такого удара вам бы не удалось отделаться. И ещё вы мне говорите о РП, нарушая сами РП процесс.

Изменено пользователем Anatoliy_Alekseev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Приветствую. Начнем по порядку.

На ролике вижу лишь пустые и глупые попытки спровоцировать сотрудника, сначала езда со скоростью, примерно в 150 км/ч, некий троллинг. После 3-его предупреждения начинается погоня, в которой вы переворачиваетесь на ТС, но водитель супер герой, он выживает после "бочки" и продолжает движение, попутно слышны реплики из Дискорда, цель которых явно поприкалываться над сотрудником, ведь у него Кадиллак, он менее устойчив, нежели Ешка. Про спам таймстампом молчу, ибо комментариев нет, так как вы, наверное, посчитали, что одного стампа будет мало. Не стоит заниматься подобным, ибо наказан может быть как раз водитель за данное шоу, но никак не сотрудник, который препятствовал вашему хаосу.

В действиях сотрудника нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...