Перейти к содержанию
Vladislav_Simonov

[Жалоба №0594] [ГИБДД г. Приволжск] [Egor_Solomonov, Yuriy_Solomonov]

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Simonov

1. Номер жалобы: 0594
2. Ваш никнейм: Vladislav_Simonov
3. Никнейм сотрудника: Egor_Solomonov, Yuriy_Solomonov
4. Суть жалобы: Данный экипаж зафиксировал с моей стороны "нарушение" Статьи 12 КоАП РП. Я не вижу состава нарушения. Прошу разобраться.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/GHRFT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Simonov

На основании пунктов 1, 2, раздела 12 ПДД Республики Провинция, стоянка в этом месте разрешена.

Цитата
Раздел 12. Остановка и стоянка

 

 

 

12.1 Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края.

 

12.1.1 На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

 

12.2 Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

Также, прошу заметить, что у меня были включены аварийные огни.
Я пытался узнать у инспектора, на каком основании он собирается выписывать мне штраф, но он так ничего и не ответил.
Просто говорил: "Статья 12 КоАП".

Так как я не нарушил ПДД, то, соответственно, я не нарушил и статью 12 КоАП.

Цитата

Статья 12. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.

 Наказывается наложением административного штрафа в размере 5,000 рублей.При создании помехи движению транспортных средств или пешеходов наказывается наложением административного штрафа в размере 10,000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu

Когда мы приехали, у вас на машине не было включена Аварийка, когда мы подошли к машине вы включили Аварийку. Я вам сказал в "войс" за что вам штраф и на каком основании. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Simonov

Доказательства с вашей стороны будут?
Я с уверенностью могу сказать, что аварийка у меня была включена еще до вашего приезда.
Правда, на этот счет у меня доказательств нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Согласен, я всё видел. К сожалению док-ва нету. У вас небыло аварийки когда мы приехали

Изменено пользователем Yuriy_Solomonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu
2 минуты назад, Yuriy_Solomonov сказал:

Гражданин, я вам могу оплатить штраф и дать плюсом 10к рублей игровых. Чтобы не было притензий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu

Не мне не Юре не нужны проблемы, я вам оплачу штраф и плюсом 10к игровых рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Сотрудники будут наказаны, так как нарушения гражданского нету. Если у сотрудников есть возражения, я жду в этой теме доказательства.
Ждем ответа сотрудников/ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Za pobedu

Готов оплатить ущерб! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Доброго времени суток.

Сотрудники правда нарушили и понесут наказание.
Спасибо за жалобу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...