Перейти к содержанию
Muhammad

[Жалоба №0592] [ГИБДД г. Приволжск] [Franklin_Eliseev]

Рекомендуемые сообщения

Muhammad

1. Номер жалобы: 0592
2. Ваш никнейм: Maga_Ross
3. Никнейм сотрудника: Franklin_Eliseev
4. Суть жалобы: Я и моя девушка катались на машине с знакомым человеком. человек нарушал ПДД. Полиция гналась за нами. Водителя поймать не смогли. Вместо этого арестовали нас, без объяснения причин.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/GHM5k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gerald_Haswell

Здраствуйте,я вас задержал по 1.7 УК РП (намеренное укрывательство преступлений), а дружок ваш оффнулся при аресте и я передаю ему БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.

Думаю вы и сами понимали за что я вас задержал,всего доброго!
С уважение FE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad

Мы просто катались с ним. Этот человек стал нарушать, мы за это не в ответе. Наказать его, ваша обязанность, мы то тут при чем. Может он нас в заложники взял.
Вы не предъявили нам никаких обвинений при задержании, не поинтересовались, что мы делаем в этой машине. То, что мы укрывали преступника, лишь ваши домыслы. Где доказательства этому? Выпрыгивать на ходу из машины, рискуя жизнью разве по РП?
Прошу заметить, что мы остались в машине, до прояснения ситуации. Никуда не скрылись. Что указывает на нашу невиновность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравия желаю! Генерал ГИБДД Приволжска. Полной ситуации по скринам понять невозможно.
Ждем ответа ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad

По скринам видно, что нас просто заковали в наручники без объяснений и предъявления обвинения.
После отбывания срока, мы нашли арестовавшего нас сотрудника. Я сказал ему, что пожалуюсь на него в госпортал, за несправедливый арест. В ответ, сотрудник начал насмехаться, сказав, что ему за это ничего не будет, послал нас "на все 4 стороны". Также кружил вокруг нашего авто и таранил. Разве это адекватные люди работают у вас?
Ссылка на скрин  https://yapx.ru/v/GHWPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily1
39 минут назад, Muhammad сказал:

По скринам видно, что нас просто заковали в наручники без объяснений и предъявления обвинения.
После отбывания срока, мы нашли арестовавшего нас сотрудника. Я сказал ему, что пожалуюсь на него в госпортал, за несправедливый арест. В ответ, сотрудник начал насмехаться, сказав, что ему за это ничего не будет, послал нас "на все 4 стороны". Также кружил вокруг нашего авто и таранил. Разве это адекватные люди работают у вас?
Ссылка на скрин  https://yapx.ru/v/GHWPH

Да не переживай, этот франклин много себе позволяет. Со мной тоже самое было только ситуация другая, ради отчета старается малый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gerald_Haswell
2 часа назад, Muhammad сказал:

По скринам видно, что нас просто заковали в наручники без объяснений и предъявления обвинения.
После отбывания срока, мы нашли арестовавшего нас сотрудника. Я сказал ему, что пожалуюсь на него в госпортал, за несправедливый арест. В ответ, сотрудник начал насмехаться, сказав, что ему за это ничего не будет, послал нас "на все 4 стороны". Также кружил вокруг нашего авто и таранил. Разве это адекватные люди работают у вас?
Ссылка на скрин  https://yapx.ru/v/GHWPH

Док-ва в studio!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad

Доказательства того, что вы нас арестовали ни за что, не выдвинув обвинения, и так видны на скринах. А вот вы доказательства предоставьте Лидеру. Он разберётся, кто из нас прав. Если конечно, они вообще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Сотрудник был уволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad

Спасибо за понимание. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Доброго времени суток.

Данный сотрудник уволен за другие нарушения.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...