Перейти к содержанию
Alisa_Barukina

Matvey_Krasnovski [ОКБ-М]

Рекомендуемые сообщения

Alisa_Barukina

Мой ник: Danila_Soloviev                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Ник игрока:  Matvey_Krasnovski                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Суть нарушения: Я себе просто лежу не кого не зову он просто кнопку с биндами нажимает и выписывает Миг хоть я ему не чего не говорил!                                                                                                            Доказательства: https://imgur.com/a/Li29SWw                        ( хз почему текст тут так в разно бой )

Изменено пользователем Danilo222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volgin

Я вас категорически приветствую.
Данный сотрудник является первым рангом и допустил ошибку
С сотрудником будет проведена беседа.

Изменено пользователем Alexandr_Volgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...