Перейти к содержанию
SoloQ

[ДПС-П] Dmitriy_Farderk

Рекомендуемые сообщения

SoloQ

1. Ваш никнейм: Tom_Beer
2. Никнейм игрока: Dmitriy_Farderk
3. Суть жалобы: проехал на красный ну и так же по встречке, если я не глухой и не слепой, то проезд был без включенных маячков который все равно не дал бы ему разрешение на такое действие, ну и без специального включенного сигнала, так что это нарушение товарищи...  Прошу наказать данного сотрудника полиции, судя по тому что человек едет на порше, кто то из высоких званий, и это вы считаете нормой ? человек на которого ответственность (ну звание высокое, значит и ответственность) полагаться, а он нарушает ПДД... даже если бы были включены маячки и специальный звук, это ни*** не по РП. 
4. Скриншот/видео от своего лица: *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Farderk

Здравия желаю! Я являюсь Начальником Отдельного Батальона при УГИБДД г. Приволжска.

Давайте я вам все разъясню.
1. Был незавершенный маневр, что позволял мне его завершить.
2. В самом "мини" туннеле обзор плохой и не видно практически ничего, только после выезда я увидел светофор.
3. Как такового выезда на встречную полосу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhario_Giotte

Здравствуйте,вижу нарушения,не могу предположить какой сигнал светофора был у него(бывают лаги с ними) по поводу встречной - будет проведена беседа,ибо знаков никаких не увидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloQ
9 часов назад, Dmitriy_Farderk сказал:

Здравия желаю! Я являюсь Начальником Отдельного Батальона при УГИБДД г. Приволжска.

Давайте я вам все разъясню.
1. Был незавершенный маневр, что позволял мне его завершить.
2. В самом "мини" туннеле обзор плохой и не видно практически ничего, только после выезда я увидел светофор.
3. Как такового выезда на встречную полосу нет.

1.Серьезно? как можно начать маневр на встречной полосе ?  покажите мне правило пдд позволяющее вам завершить маневр на встречной полосе... 
2. да неужели ? в мини туннеле обзор плохой ? после выезда увидели светофор ? 
3. правда ? нету выезда на встречную полосу ? ТЫК а это что ? он просто так стоит ? данный скрин можно приписать к вашей отмазке "2".... светофор стоит для тех кто выезжает... по этому вы его не видели в "мини туннеле" ведь вы выехали по встречной стороне из АТП или что это там.............

стыдно должно быть за отмазки... увольнять бы сразу таких....

Изменено пользователем Agustin_Aquamarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloQ
6 часов назад, Zakhario_Giotte сказал:

Здравствуйте,вижу нарушения,не могу предположить какой сигнал светофора был у него(бывают лаги с ними) по поводу встречной - будет проведена беседа,ибо знаков никаких не увидел 

на ваш ответ в помощь своего сотрудника как его невиновности могу сказать одно, я уже год играю на этом проекте, и не разу не видел случай когда светофор бывает в рассинхроне, даже при разном фпс или же пинге, много раз с друзьями устраивали всякие гонки где стартуем на светофоре при зеленом, и почему то не были случаи с рассинхроном, бывало когда и проверяли светофор на рассинхрон, все было нормально, я не могу быть на 100% уверен что это мог быть и рассинхрон, но это снова же отмазка и с вашей стороны... это тоже самое если админ меня забанит за проезд на красный а у меня был все еще желтый, а у админа уже красный, вдумайтесь в это... админ меня не будет "понимать" и вытаскивать из демрогана за красный, или бан что там дается за это сейчас не знаю, ведь я давно  не сидел в бане... или же в демрогане

включу логику за вас, раз вы так любите "защищать" своих. 
1. вот вам доказательства того что он находится на встречке ТЫК , я знал что этот скрин пригодиться, что же мы видим ? светофор со стороны выезда,ВАУ! (это если что другая сторона, сторона откуда он должен был выехать)
2. поехал по встречке, не видит светофор, грубое нарушение ПДД, лишение прав через суд наверное, не знаю точно. как будто чайник не знающий пдд сел за рулем, а тут Начальник Отдельного Батальона при УГИБДД г. Приволжска. !!!
3. снова же включаю логику за вас, человек стоит на желтый сигнал светофора, почему я так решил? да потому что у меня загорается зеленый, если у меня загорается зеленый, значит там горел желтый сигнал светофора, логично ? думаю логично, на всякий скрин как доказательства момента ТЫК , у меня горит зеленый, он начинает выезд, напомню пдд (пункт не вспомню) проезд на желтый сигнал светофора запрещен, но, если торможение уже невозможно на него, то проезд разрешен только в прямом направлении, но данный сотрудник повернул налево

хватит жалеть своих сотрудников, что за блат ? возможно я не первый раз вам говорю это, но у нас в проффмехе в разы все было строже чем у вас во фракции... но вы еще умудряетесь оправдать своих сотрудников как миленьких зайчиков не в чем невиновных, хотя факт на лицо - нарушение оба присутствуют, и за такое бы меня забанили или отправили в демроган, я плохо ознакомлен с некоторыми наказаниями за нарушения 

Изменено пользователем Agustin_Aquamarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Averin

Будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...