Перейти к содержанию
Antonio_Komarov

[ДПС-Н] Harvey_Bullock

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Komarov

1. Antonio _Komarov

2. Harvey_Bullock

3. Сотрудник полностью нарушил Главу 7, регламента ДПС. На фото видно как сотрудник уже изъял у меня права но до этого он должен выполнить требования регламента, а именно 7 главы. Конкретно по пунктам регламента - 7.1 - протокол не составлялся вообще, а составляется он сразу после выявления факта нарушения, и об этом сказано в регламенте; 7.2 - инспектор не дал мне подписать протокол, отказа от подписи не было (как и самого протокола). 7.3 - мне не была вручена копия. Лишение прав согласно пункту 2.2.3, этого же регламента, происходит с обязательным составлением протокола, разьяснением нарушения и сроков. Прошу заметить что это все делается до того как лишить меня водительского удостоверения. Сотрудник грубо нарушил требования протокола. 
4. Доказательства: https://imgur.com/gallery/U9qBijA

Изменено пользователем Antonio_Komarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harvey_Bullock

Приведите свои доказательства от своего лица.

 

Будьте добры ознокомтесь с формой подачи заявления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Komarov

В правилах подачи жалобы не указанно что доказательства должны быть от моего лица. Такие доказательства так же принимаются к рассмотрению.  

Изменено пользователем Antonio_Komarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harvey_Bullock

Доброго времени суток.

1) Хочу извинится за ответ выше. Попутал подачу жалобу на гражданского.

2) <7.1 - протокол не составлялся вообще, а составляется он сразу после выявления факта нарушения, и об этом сказано в регламенте; 7.2 - инспектор не дал мне подписать протокол, отказа от подписи не было (как и самого протокола). 7.3 - мне не была вручена копия. Лишение прав согласно пункту 2.2.3, этого же регламента, происходит с обязательным составлением протокола, разьяснением нарушения и сроков. >

Хочу сказать одно за данную ситуацию: Я был в дискорде с лидером ГИБДД-Н а именно Kelvin_Smith после хорошего разговора, я спросил у него "Мазик, мы нарушаем 7.3 7.1 7.2 регламента. Одним словом у нас нету в биндах <Лишение В.У. (Заполнение протокола)> На что мне пришел ответ от данного Лидера ГИБДД-Н Цитирую: "Ай да п*хуй". После посмотрите любой отчет где имеется лишение прав там не протокола не подписи нечего! После данной жалобы Следящий за ГИБДД-Н а именно Denis_Markovich дал ему поручение сделать бинд на лишение В.У. 

3) Прикреплю ваше нарушение: https://youtu.be/MPypgWdY_pQ

4) Возвращение прав не будет из за того факта что вы действительно нарушили.

5) Мне интересно вердикт выше стоящих людей.

Дата 06.01.20

Подпись: Буллок Х.А.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Komarov

Спасибо за видео, убедился в нарушении. Очень странно, что требования к составлению есть, но биндов нету. Но по поводу пункта 2.2.3 регламента, Вам следовало бы разъяснить нарушение и сроки. На видео как раз видно как после фразы «Вы нарушили статью 12.16.3 КоАП» я написал «Разъясните». Жду вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте. Работа в фракции не ограничена одними лишь биндами на форуме. Сотрудник фракции обязан проявлять высокий уровень РП и быть способным отыграть ту или иную ситуацию без применения каких-либо подсказок/биндов. Следовательно претензии, что на форуме нет биндов и поэтому лишение произошло в нарушение регламента ДПС - крайне нагло и ошибочно. Цитата слов лидера ничем не подкреплена, отсюда выводы о надуманности этих слов. Более того, бинды созданы для того, чтобы в сложных ситуациях, где нужна скорость, не тратить время на написание текста.  В данной ситуации никуда спешить не надо, есть время отыграть хорошее и красивое РП. 

По результатам рассмотрения жалобы делаю вывод, что сотрудник абсолютно не знает регламент ДПС и относится к своей работе халатно, выполняя бездумные действия при помощи биндов и не более. Сотрудник получает строгий выговор (это 2 письменных).

По поводу Вашего нарушения предоставлено видео и вы лишены прав законно, хоть и с нарушениями, за которые сотрудник уже получит строгое наказание. Права возвращены не будут.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...