Перейти к содержанию
Jack_Boyd

[ГУВД-П] Ivan_Basilich, Dmitriy_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Jack_Boyd

1. Ваш никнейм: Jack_Boyd
2. Никнеймы сотрудников: Ivan_Basilich, Dmitriy_Hennessy
3. Суть жалобы: Dmitriy_Hennessy: Товарищ в форме подошёл к моему авто, не представившись, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не отыграв, не удосужившись поинтересоваться, закрыты ли у меня окна, требует покинуть парковку, не объясняя никаких на то причин. Далее (будем считать, что окно таки открыто) я решаю начать с ним относительно вменяемый диалог. Однако отчёты важнее: мне кидают звёзды, опять же, не информируя меня об этом, и, как по заказу, из ниоткуда возникает  Ivan_Basilich (которому, по моему нескромному мнению, пора бы сменить профессию), опять же, не представившись, не сообщая мне, что я в розыске, по какой причине я в розыске, а сразу, опять же через закрытое стекло кричит (и на том спасибо, я хотя бы его слышал), чтобы я покинул авто и начинает размахивать табельным пистолетом. Естественно, я, опешив от такого развития событий, остаюсь в машине. Далее он начинает ДМ авто (ведь просто отыграть нам недостаточно), хотя ремонт оплачивать мне никто не будет. Далее расклад ясен. Вопрос к лидеру: С каких пор сотрудник ГУВД, который сам должен быть примером для других игроков, имеет право ТАК нарушать каноны РП и имеются ли хоть какие-то минимальные требования при приёме на работу в вашу (увы, иначе после таких выходок полицейских, назвать как-то и язык не поворачивается) контору? Предвижу, что моя жалоба будет отклонена, ведь на счастье сотрудников запись включить я забыл. Однако должны же они как-то фиксировать нарушения граждан для обоснования розыска? Наверное да. Так вот. Требую от данных сотрудников предоставления доказательств нарушения мною УК РП в данную тему. В противном случае получается, что бесценное время и несколько тысяч игровой валюты, потраченные на ремонт автомобиля отправлены на помойку. Не очень справедливо, не так ли?

4. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/GFkGj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Вы разговаривали с Дмитрий Хеннеси. Он говорил вам покинуть территорию. Вы стояли, не уезжали. Я подошёл, представился и стал вас просить уехать. Дмитрий  даже считал до трех чтобы вы уехали. Но вы стояли. Получили 2.16 ук верно. Далее, насчёт окна. Если вам Дмитрий говорил уехать, а вы все слышали и разговаривали с ним, я подумал окно открыто. Да и, представился я. Не надо тут врать. Далее, дм кар?! Что за чушь вы несёте. Всё было по рп. Я выбивал стекло. Далее, вы получили от меня розыск. после чего я достал пистолет и стал целиться в вас. Чтобы вы вышли  и не сопротивлялись. Вы не стали выходить, разбил окно.

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd

Доброго времени суток. Фраза "Таксист уходи", сказанная в ООС чат, не очень похожа на просьбу уехать, поступившую от полицейского. Далее. Ни один из вас так и не удосужился разъяснить мне, что конкретно я нарушил. Потом. Я не знаю, кому и когда Вы представлялись, но точно не мне и не сегодня, на моих скриншотах это отчётливо видно. С моей стороны требование покинуть парковку выглядело так: Подбегают двое ряженых, без всяких оснований требуют покинуть парковку. Насчёт ДМа. Ваше право, конечно, но обычно просто идёт отыгровка. БЕЗ ударов по авто. Если хотите выместить злобу - вымещайте её на патрульном либо же своём личном автомобиле. Своего мнения по Вашему поводу менять не планирую, равно как и вступать с Вами в дальнейший диалог. Ждем ответов от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Timofeev

Здравствуйте,  я являюсь Начальником ГУВД-П.

Начнем с 1 момента. Доказательств у вас никаких нет.

Так как вы сами сказали, что вы находились на парковке ГУВД,  то могу вам смело заверить, вы нарушили статью 2.16 УК РП, которая не предусматривает выдачу предупреждений. Так как вы остались на парковку, сотрудники вас задержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Ударов по авто не было. Была рп отыгровка. 
Дмитрий написал покиньте парковку. Вас просит сотрудник полиции, в чём сложность уехать? 
Нарушений не вижу. Всего доброго.

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd

Суть жалобы не столько в выдаче розыска, сколько в хамском поведении Ваших подчинённых. Повторюсь в который раз. Ни один из них не удосужился:
а) Поинтересоваться, открыто ли в моём автомобиле окно и существует ли оно вообще. (Банальное соблюдение РП) (Вполне можно посчитать перетягиванием РП ситуации в свою сторону, так, для общего сведения)
б) Представиться по форме (нарушение 4.5 ФЗоП) (Таймштамп как минимум за минуту до начала диалога это полностью подтверждает)
в) Уведомить, что выдан розыск и по какой причине он выдан (4.8 ФЗоП) 
Исходя из вышеописанного можем добавить ещё и этот пункт: 

Цитата

4.3.  Знать Уставные документы (ПДД, УК, ФЗоП).


Так же, ни слова о том, что парковка является запретной территорией, сказано не было. Шлагбаум открылся - я заехал, проблем с попаданием не возникло. Сотрудники же, образно говоря, крича "Эй, это наша точка!" начали меня с неё прогонять. То, что Вы закрываете на вышеизложенное глаза, я считаю блатом и покрывательством, уж извините.
Надеюсь, что после прочтения лидером данного сообщения, на сотрудников будут наложены санкции, предусмотренные статьёй 1.5 того же ФЗоП.

Изменено пользователем Jack_Boyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Знак для кого висит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd
25 минут назад, Jack_Boyd сказал:

Суть жалобы не столько в выдаче розыска, сколько в хамском поведении Ваших подчинённых.

Живое тому подтверждение. Отличный пример того, как общаются с гражданами доблестные сотрудники полиции. Требую лидера/следящего также обратить на это внимание. 

GFu5R.png

Изменено пользователем Jack_Boyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Hennessy

Я выдавал розыск после трех предупреждений, выдал 2.16, если не понятна статья зайдите на форум и почитайте. Потом вы пишите на нас какие то жалобы, стояли бы там сотрудники ДПС у вас бы вообще и права забрали бы за то что под кирпич заехали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd
7 минут назад, Dmitriy_Hennessy сказал:

Я выдавал розыск после трех предупреждений, выдал 2.16, если не понятна статья зайдите на форум и почитайте. Потом вы пишите на нас какие то жалобы, стояли бы там сотрудники ДПС у вас бы вообще и права забрали бы за то что под кирпич заехали.

 

 

Если бы Вы прочитали то, что я писал выше, то поняли бы, что суть жалобы не в выданном розыске.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Это всего лишь слова, в следующий раз фиксируйте нарушения с самого начала. Недостаточно доказательств, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...