Перейти к содержанию
lvan_Reiсh

[Жалоба №0052] [ЦГБ г. Приволжск] [Stanislav_Mamedov]

Рекомендуемые сообщения

lvan_Reiсh

1. Номер жалобы: 0052
2. Ваш никнейм: Egor_Trusninin
3. Никнейм сотрудника: Stanislav_Mamedov
4. Суть жалобы: Приехал на вызов данный кадр,не знает что делать при ДТП. Пихает нам таблетку при лобовом столкновении. На вопрос кто он и откуда оказалось это Интерн г.Приволжска
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yadi.sk/i/9i1FBr21R344aw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Mamchenko

Доброго времени суток. Я являюсь действующим лидером ЦГБ-П. На скриншотах не вижу нарушения сотрудника, как я понимаю речь о пациенте который сидит у вас в машине, я прекрасно вижу по чату что человек в прекрасном состоянии и может сам здраво говорить врачу о своих жалобах. В сторону сотрудника нарушений не вижу. Ждем ответа ПГС,ЗГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lvan_Reiсh

Вы вообще суть жалобы прочитали? Интерн выехал на вызов в СМП,а по приезду он не знает что с нами делать и как оказать нам ПМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Mamchenko
32 минуты назад, Egor_Trushinin сказал:

Вы вообще суть жалобы прочитали? Интерн выехал на вызов в СМП,а по приезду он не знает что с нами делать и как оказать нам ПМП.

Дико извиняюсь пропустил момент. Интерн совершенно верно не имеет право брать СМП. Второе человек был принят только сегодня пару часов назад, и соотвественно он не имеет представления что и как ему делать.  По вашему приезду на, я изъяснил сотруднику на вашей жалобе на меня на видео прекрасно видно, что я сказал с сотрудникам будет проведенна беседа и он будет наказан, что ж вы так забываете формальные вещи при нашей дискуссии в игре. Ответ дан. Ждем ответ ПГС или ЗГС

Изменено пользователем Andrei_Mamchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rudov

Здравствуйте!

Сотрудник будет наказан по внутреннему распорядку. А также будет проведена беседа с ним , так и с лидером фракции , чтобы пресечь подобные случае в будущем.

Спасибо за Ваше обращение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...