Перейти к содержанию
Alex_Khlebushkin

[ГУВД-H] Alexandr_Schutov

Рекомендуемые сообщения

Alex_Khlebushkin

 1. Ваш никнейм: Alex_Khlebushkin
     2. Никнейм игрока: Alexandr_Schutov
     3. Суть жалобы: 
В данной теме я был всего лишь как очевидец! но заметил очень многие факты. у данного сотрудника, а именно плохие отыгровки, Вообще на самом деле очень интересно почему данный Сотрудник Находился на автомобиле без напарника  Что гласит 

5.16. Выезжать в патруль без напарника (допускается если нет никого на службе, приоритет конечно же парному выезду).

Да конечно есть новое правило если  меньше  6 человек  можно выезжать в патруль! но очень хочется чтобы предоставил доказательства что было меньше 6 человек :) 

К сожалению я подъехал в момент когда данный сотрудник просят документы у человека, но  у  меня почему-то есть предположение что данный сотрудник даже не представился )

 

Дальше начинается как всегда обычная процедура проверка документов Ну что мы видим сотрудник берет документы

И дальше начинаются странные команды через ME... [ изучил паспорт после чего передал человеку]..... во-первых задаётся вопрос как он его изучил ??? если он его даже не открыл...  Наверно поверхностно  ?....дальше где отыгровка  что паспорт  Изучен через "do" хорошо делаем вид что  забыл! дальше следует опять отыгровка,  где паспорт передали человеку напротив А где дальше отыгровка do ???Там нету ни процесса не передачи ничего.....!

 

 Дальше при общении с человеком сотрудник угрожает гражданскому лицу что в следующий раз он будет наказан по УК РП  но как мы можем наблюдать человек не задержан значит звёзд у него нету... Интересно за что же он хотел его задержать ? а также За какую статью ? ведь сотрудник ничего не уточнл..... Угрозы при должности такое..

 

Дальше происходит вообще интересно магия у сотрудника появляется непонятно откуда пистолет.... потом Конечно же пропадает сам собой)) после  он задерживает человека открывает ему дверь, потому что у него стоит кнопка на бинды :) (ну да руками то писать не можем нечего...)  А дальше садится в машину Сажает  человека в машину и просто уезжает, не закрыв дверь по РП.... Хотя через кнопку "i" он ее закрыл....  а где  опять же ( команды me закрыл дверь?  )задаются вопросы что двер ветром задуло ??? насколько мы можем наблюдать у данного сотрудника на всех скриншотах очень плохие отыгровки в плане RP....

 

Очень хочется услышать ответ сотрудника почему он не удостоился сделать хорошое  РП  с нормальными отыгровками!!!  а также Почему данный Сотрудник  находится на патруле без напарников ? :)

 


      4. Скриншот/видео от своего лица: * https://imgur.com/a/7SX1lBG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Schutov

Добрый день дорогой игрок!

Первое что хочу сделать это извинится, если я вам всё таки испортил атмосферу игры на какое-то время!

Хочу объяснить вам данную ситуацию! 

1. Да, находился в патруле я один, так как в ГУВД-Н было всего 4 человека онлайн. 

2. Да, за отыгровки паспорта прошу прощения. Так как биндами для сотрудников ППСП у меня заняты все кнопки (представиться, удостоверение, погоня и т.д), отыгровку паспорта приходится делать от руки, поэтому в спешке мог что либо забыть! Ещё раз прошу прощение!

3. В машину я посадил совсем другого игрока, не того которого я остановил, а прохожего который подошёл и сказал что хочет сесть, так как у него есть розыск. На что я отыграл дачу чистосердечного признания (ссылку с доказательствами выкладываю ниже).

Скриншоты: https://yapx.ru/v/GFeio

 

В конце своего объяснения хочу упомянуть, что ехал я в участок сдавать смену, так как в моём городе уже было очень поздно. Но по пути не мог проигнорировать данный случай. Поэтому прошу прощения за ошибки в РП. И прошу взять во внимание усталость и позднее время. От своего лица прошу прощения!

 

С наилучшими пожеланиями и уважением, Лейтенант отдела ППСП ГУВД-Н Шутов Александр.

05.01.2020

Подпись; Шутов

 

Изменено пользователем АлександрШутов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boltrukevich

Добрый день, ответом сотрудника удовлетворён, так-же с ним проведётся проверка на отыгровки РП. На счёт угроз, это не считается как угроза, а в Уставном Документе ФЗоП(Федеральный закон о полиции) есть такая статья - 4.4.  Выявлять и пресекать совершение правонарушений со стороны граждан и государственных служащих. Это входит в обязанности сотрудников, в этом нарушений не вижу. Про патрулирование сотрудник сказал, было около 4 сотрудников. Передаю жалобу Следящему/Главному следящему.

Изменено пользователем Maksim_Boltrukevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Khlebushkin

Не извиняйтесь все хорошо) я вижу что вы адекватно подходите к своему делу и дали Развернутый Грамотный ответ! за это вам  прям добро))

Надеюсь больше таких ошибок не будет

 

 Так же Благодарю Генерала за то что обратил на всё внимание и не пропустил всё мимо глаз!  

 

Также в данной теме никому зла не хотел!  претензии больше не имею, Большое спасибо за все ответы, Наилучших пожеланий и хороший  игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Borowski

Сотруднику будет выдан выговор по факту неправильных отыгровок и отсутствия доказательств о том, что сотрудников онлайн было менее шести человек. Так же с сотрудником будет проведена беседа

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...