Перейти к содержанию
Bogdan_Aslanov

[Жалоба №0034] [РЖД Провинции] [Danila_Kazakov]

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Aslanov

1. Номер жалобы: 0034
2. Ваш никнейм: Thomas_Enotov
3. Никнейм сотрудника: Danila_Kazakov
4. Суть жалобы: Суть опишу ниже, много текста
5. Скриншот/видео от своего лица: https://vk.com/video451961011_456239246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Во время собеседования я проходил первый этап. Потом заместитель начал засчитывать ошибки как по мне несправидливые. В ошибках я буду указывать таймкоды в доказательствах в (скобках). Итак, ошибка 1 (2:45): Я перепутал команды во время написания отыгровок, и их откатил. В итоге выдали ошибку. Я сказал, что я просто хотел исправить ошибку откатом, но оказалось что откат это тоже ошибка! Почему в других фракциях такого не было - неизвестно, учитывая что я имел опыт по собеседованиям. Ошибка 2 (7:55): Когда заместитель отдал мне паспорт я отыграл в одной команде /me два действия, что разрешено.  После чего отыграл /do. Но оказалось что мало отыгровок, хотя они были верными. Ошибка 3 (9:11): Я отыграл через /do что Трудовая книга в руке. Однако за это дали ошибку. Странно, учитывая что заместитель потом говорил что она у меня просто так появилась, хотя я этого и не отыгрывал, а просто отыграл что этот предмет у меня в руке. А далее будет страннее. Когда я спросил РП причину почему я не принят мне ответили следующее: "Потому что я так посчитал раз я провожу собеседование" и т.д. (27:24) Толковой причины я так и не получил. Прошу разобраться с данным заместителем.

Изменено пользователем ๖ۣۣۜThomas_๖ۣۣۜEnotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov

Здравствуйте! Ждём ответа от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila2811

Здраствуйте! На связи Заместитель Начальника Депо г. Мирный Данила Казаков. Начнем по порядку, первая ошибка была совершена, была мной замечена и была засчитана ошибкой, независимо от отката, это была неверная отыгровка. Вторая ошибка. Да возможно по РП это разрешено, но первый этап создан для того, чтобы проверить ваше владение РП отигровками, и я должен их увидеть, поэтому при собеседовании в нашу компанию, мы требуем больше отыгровок(4+) и на основании этого я засчитал вам вторую ошибку. Ошибка номер 3, когда вы только пришли вы сразу отыграли что у вас есть в руке пакет, соответственно я его видел а про вторую руку не было никаких отыгровок, хотя по факту я должен был с самого начала видеть что там есть трудовая книга, а так получается, я вижу в одной руке пакет, в другой ничего, а потом посреди процесса из ниоткуда в руке появляется трудовая книга, и да отказ вам был дан из за 3 ошибок. Так же прошу подметить, что мы не другая фракция и сравнивать РЖД с какой то другой фракцией совсем неуместно, у всех свои требования и свои подходы как к собеседованию так и к работе в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov

Здравствуйте! Я Начальник Депо г.Мирного Иван Жиганов. Я согласен с моим заместителем и не вижу нарушений от сотрудника, тем более отказ был выдан по моему приказу. 

 

Ответ лидера дан. 

Ожидаем ответа от ГС. 

Жалобу можно закрывать. 

Изменено пользователем Ivan_Zhiganov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Тоесть раз у фракций свои требования, одна фракция должна проводить 1 этап проверяя РП отыгровки, а другая фракция просто блатить? Хм, думаю это легально (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

И где написано для игроков что вы создаёте свои правила РП (которые по сути поменять фракция и не может) (а именно создаёте свои правила так это требуете 4+ отыгровок) и несмотря на то что есть верные правила отыгрывания придумываете своё? Тоже думаю легально (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

А жалобу нельзя закрывать! Заместитель не ответил на вопрос по РП причине отказа в принятии. Кстати, ещё получается я должен отыгрывать трудовую книгу ранее чтобы вы потом про неё забыли и не приняли? Интересные вы люди, все делают как надо а вы по своему. Что же, удачи вам

Изменено пользователем ๖ۣۣۜThomas_๖ۣۣۜEnotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Kadyrov

Здравствуйте! Кнш лезу не в своё дело, но как мне известно, если после отыгровки игрок написал в НоН РП чат "откат", то отыгровка откатывается, и её можно переиграть. 
Про 2 молчу, но и тут как бэ 50 на 50.
3. Игрок может достать пакет/паспорт/сумку/удостоверение ДО того, как вы его увидели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov
Только что, Коля трамвай сказал:

Здравствуйте! Кнш лезу не в своё дело, но как мне известно, если после отыгровки игрок написал в НоН РП чат "откат", то отыгровка откатывается, и её можно переиграть. 
Про 2 молчу, но и тут как бэ 50 на 50.
3. Игрок может достать пакет/паспорт/сумку/удостоверение ДО того, как вы его увидели. 

По скольку откаты и ошибки пишутся в нрп чате, они не взаимодействуют между собой, поэтому ошибки и считаются, даже после отката. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

И я так понимаю вы просто захотели выдать отказ из за неприязни ко мне когда я был замом, тоесть вы можете просто так захотеть не ставить сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Kadyrov
6 минут назад, Ivan_Zhiganov сказал:

По скольку откаты и ошибки пишутся в нрп чате, они не взаимодействуют между собой, поэтому ошибки и считаются, даже после отката. 

Если ты ошибся в отыгровке, ты имеешь право откатить её, и ошибкой считаться не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov

У нас откаты не считаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Kadyrov
5 минут назад, Ivan_Zhiganov сказал:

У нас откаты не считаются. 

Т.е  если ты ошибёшься в me или do, то можно спокойно получить вг?(даже если откатил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov

Ответ лидера дан. 

Ожидаем ответа от ГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Kadyrov
3 минуты назад, Ivan_Zhiganov сказал:

Ответ лидера дан. 

Ожидаем ответа от ГС. 

Вам так сложно ответить на мой вопрос? Или отлыниваете от ответа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila2811
19 минут назад, Коля трамвай сказал:

Т.е  если ты ошибёшься в me или do, то можно спокойно получить вг?(даже если откатил)

В рабочих моментах это позволительно (откатить и переиграть) а на собеседовании нужно быть внимательным и точно отыгрывать все действия. Повторяю свою фразу: этот этап это проверка на знание и умение пользоваться рп отыгровками.

Далее ответов не будет. Ждём решения ГС.

Изменено пользователем Danila2811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov
2 минуты назад, Danila2811 сказал:

В рабочих моментах это позволительно (откатить и переиграть) а на собеседовании нужно быть внимательным и точно отыгрывать все действия. Повторяю свою фразу: этот этап это проверка на знание и умение пользоваться рп отыгровками.

Тогда получается что я даже откатив прошёл тест на знание РП отыгровок, ибо если я бы их не знал - не откатывал бы. Также я просто перепутал команды, а раз откатил - значит понял свою ошибку и всё таки умею пользоваться РП отыгровками.

Изменено пользователем ๖ۣۣۜThomas_๖ۣۣۜEnotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Holovach

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Holovach

Здравствуйте!

Разобрал всю ситуацию. С составом фракции будет проведена беседа по данном поводу. 

В 04.01.2020 в 09:38, ๖ۣۣۜThomas_๖ۣۣۜEnotov сказал:

. Ошибка 3 (9:11): Я отыграл через /do что Трудовая книга в руке. Однако за это дали ошибку.

Единственная ошибка у Вас была тут. Трудовая книжка не могла взяться из неоткуда. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...