Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

by Frederico_Corleone ,Artem_Kovalskiy

Рекомендуемые сообщения

Fraudster Petrov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Artyomov

2. Название фракции и никнейм лидера:  (ГИБДД г. Невский)  Frederico_Corleone , Artem_Kovalskiy
3. Суть жалобы: Не проверяли рапорт на увольнение почти 24 часа игнорили + это возможно было специально сделано потому что с самого начала были ооочень плохие отношения с CC + Артемом который не наказывал его за обывания https://imgur.com/a/T0y8ScT + то что он ставил себя выше всех ник его Alexandr_Mihed и после этих случаев ни с кем не общался кроме одного человека там. + издеваись по типу не проходил проверку на старшину из за одной буквы ит.д.
4. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/4Fe4zrT

Изменено пользователем Vladislav Artyomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

Здравствуйте,я являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский.

Рассмотрим вашу жалобу.

Во первых её скорее закроют,т.к. составлена она не по форме.

Насчёт ситуации с Михедом,вы на человека ополчились,что ему 12 лет,и говорили всем,что его поставили по блату,и вообще он мой племянник. Далее,вас никто не заваливал,я видел ваши отыгровки,нарушающие все правила.

В третьих,у СС есть семьи,с которыми они отмечают Новый год,я не дома вот уже второй день,поэтому рапорт висл у вас 20 часов,а не из-за моей личной неприязни.

Скриншот оска от данного сотрудника из лс,где свободное общение,да и это писал не вам,а другому человеку,вы же взяли его скриншот.

Беседас сотрудником была проведена.

С праздником.

Изменено пользователем Artem_Kovalsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Добрый день. С каким смыслом была составлена жалоба?  Я как понял разговор с Михедом был в ЛС. Заголовок не по форме. Да и как сказал Артем, у всех есть семьи, после нового года все в разъездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

создана в том что не проверяли а выговорами специально чтобы меня забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...