Перейти к содержанию
Aleksandr_Simonenkov

[ДПС-П] Alan_Dzagoev

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Simonenkov

1. Aleksandr_Simonenkov

2. Alan_Dzagoev

3. Пытался выписать штраф из воздуха, говорит, якобы я пересёк сплошную, нарушил 12.14.2 КоАП. Хочу увидеть своё нарушение, затем перетягивание РП. 

4. https://yapx.ru/u/GESD5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Вы развернулись перед перекрестком, о чем вы прекрасно знаете, но, по обычной жадности, утверждаете обратное. Во-вторых, вы прекрасно знаете, что в этом месте сплошная, но ее не видно из-за снега. Я отыграл по РП, что увидел сплошную линию на дороге.

Я вас отпустил без штрафа, потому что считаю пустой тратой времени работать с теми, кто просто не участвует в РП процессе, а упирается и не смотрит на то, что происходит вокруг

Окончательный ответ дам утром, после того, как курсант, с которым я ехал, предоставит видеодоказательства.

Изменено пользователем Alan_Dzagoev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Simonenkov

Вы просто ПДД не Знаете, это я знаю, я могу поспорить, а бомжику вы бы штраф выписали, т.к. он ничего не знает, вы бы его развели.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

ПДД я знаю, ведь я лейтенант ГИБДД. Богаче от вашего небольшого штрафа я бы не стал. Вы знаетп ПДД.Спорить не буду, но зачем тогда так разворачиваться? У курсанта видео доказательств нет, поэтому ваше нарушение показать не могу. Если лидер или следящий считают, что я что то нарушил, готов понести наказание или выплатить компенсацию

Изменено пользователем Alan_Dzagoev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Simonenkov
1 час назад, Alan_Dzagoev сказал:

ПДД я знаю, 

Если вы знаете, то скажите, почему я имел право там развернуться?

 

1 час назад, Alan_Dzagoev сказал:

ведь я лейтенант ГИБДД

Это ничего не означает.

 

1 час назад, Alan_Dzagoev сказал:

но зачем тогда так разворачиваться? 

Чтобы вас на знания ПДД проверить.

Изменено пользователем Aleksandr_Simonenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

С Вами пререкания я продолжать не намерен

Развернуться в том месте вы не имели право. Если вы мне покажете пункт ПДД, согласно которому вы можете развернуться через сплошную, то я вам скажу спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Simonenkov

ПДД РФ Вслучаях если значения дорожных знаков, в том числе временных, и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу либо разметка недостаточно различима, водители должны руководствоваться дорожными знаками.

Сплошную не видно, значит её нет, следственно я мог там развернуться, а знаков у нас нет. Вы должны были мне это сказать, вы этого не знаете, вы не знаете ПДД! Это из примечаний к разметке 1.1. Вы это знали? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Averin

Если не видно разметки - надо действовать по знакам. Если знаков нет, то по ПДД.
Согласно ПДД делать обгон запрещается на дорогах с 4 и более полосами.
Так же если не видно разметки полос - то водители обязаны сами делить полосы с учетом габариты автомобиля и интервала (примерно 3.4 метра). Учитывая эти размеры делаем вывод, что дорога 6-ти полосная. Следовательно 3 полосы вперед, 3 назад.  Если Вы обогнали по 4-й полосе, то значит Вы выехали на встречку.

Нарушений не вижу, будет проведена беседа по РП части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...