Перейти к содержанию
Aleksey_Yackovlev

(ГУВД г. Мирный) Frank_Rothmans

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Yackovlev

1. Ваш никнейм: Adam_Kennedy

2. Никнейм сотрудника: Frank_Rothmans

3. Суть жалобы: Доброго времени суток,данный персонаж повесил мне 2.16 УК РП ,спрашивается, за что ?!

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/TCBVWai

Изменено пользователем Alexey_Kasper
Редактирование заголовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Здравствуйте, я являюсь данным сотрудником, вы неоднократно находились на нашей территорий после чего сотрудник ГИБДД записал ваш номер авто пробив вас по номерным знаком доложил мне вашу серию паспорт тем самым вы при мне неоднократно заезжали на территорию тем самым мне пришлось объявить вас в розыск по статье 2.16 УК РП. Это может подтвердить сотрудник который сообщил мне вашу серию номера паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Прошу док-ва моего нарушения с timestamp на док-ве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

https://imgur.com/a/06FM59U
Данный скриншот был сделан не мной, а сотрудником ГИБДД который находился рядом со мной, пробив ваш номер он сообщил мне вашу серию паспорта тем самым я сам наблюдал вас на парковке. Скрин сделан без /timestamp но уверяю вас что это было за 2-3 минуты до того как вы уехали с парковки. А в ФЗОП нечего не говорится по поводу /timestamp что он должен присутствовать на скрине сотрудника. У меня все. Так же это можно наблюдать на игровом времени. 

Изменено пользователем Frank_Rothmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

На всех скриншотах/видео в чате должна быть видна дата и время (команда /timestamp). 

 

Ознакомьтесь с правилами подачи жалобы,там об этом говорится. Так же,все действия сотрудника,связанные с задержанием и регистрацией административного правонарушения ,должны иметь отметку timestamp. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Вот именно, подачи, а я не подаю... А отвечаю. И да... Так же можно посмотреть на игровое время ваше и сотрудника. Так что... Ждем ответа от лидера/ следящего. И это подло с вашей стороны так делать... Зная что вы нарушили и при этом страдают другие сотрудники из за вас. Так есть такая хернюшка под названием клевета. Всего вам доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bibliv_

Добрый день, я являюсь начальником ГУ-МВД по городу Мирный.

На ваших скринах достаточно отчетливо видно то, что вы находитесь за территорией Парковки. Есть подозрения на факт того, что после каких-либо РП-отыгровок вы просто выехали за территорию парковки. И сделали скрин уже за территорией парковки. Если у вас есть возможность предоставить больше доказательств мы обязательно учтем все якобы нарушения. Так-же на скринах отчетлива видна отыгровка сотрудника ГИБДД-М. То есть сам факт отыгровки был рядом с вашим автомобилем, и уже после этих отыгровок как было указано ранее вы выехали за пределы парковки "https://imgur.com/a/eXyvGOb" . Рассмотрение жалобы продливаеться на N-ный период времени.

 

 

Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Так-с,прошу заметить,что мы не видим на скриншотах,что сотрудник ГИБДД передает данные сотруднику ГУВД, а без данных невозможно паспорта,выдать розыск нельзя. Тем более,где тамстамп на скриншоте сотрудника,хотя это даже не его скриншот,разница по ИВ* 2 часа (округление) , чаты расходятся,причем очень сильно расходятся,где гарантия того,что скриншот сотрудника был сделан именно 01.01.2020 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Bibliv_

Вырезка отыгровок была сделана исходя из ваших доказательств. Т.е. возможности запросов в Role Play рацию, вы видеть не можете. Тут возможна ошибка со стороны сотрудника ГИБДД который не отыграл запрос в Рацию в RP-процессе, либо, вы находились далеко от сотрудника, и факт фиксации номерных знаков, не зафиксирован у вас в док-вах. 

 

Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!
Действия сотрудника ГУВД верны. Доказательства - предоставили. Вы на авто находились на парковке.
Всего доброго.

С Уважением, Следящий за ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...