Перейти к содержанию
Sasha_Smirnov1989

[ГИБДД-П] Aleksey_Kostrov -удалено

Рекомендуемые сообщения

Sasha_Smirnov1989

Жалоба удалена, основание штрафа признано, вопросов больше к данным товарищам не имею

Изменено пользователем Sasha_Smirnov1989
-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

    Доброго времени суток, я являюсь Лидером фракции ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём. Ваша жалоба была рассмотрена и не принята, поскольку в конкретной этой ситуации нарушений от сотрудника нашей организации нет. Для начале следует понять: "Что же такое статья 12.19.4 КоАП?" Статья 12.19 "Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средствКоАП, а вот в части 4 данной статьи сказано следующее: "Запрещена остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины". Ваше транспортное средства с государственным номерным знаком "Е077ВА" находился на тротуаре, об этом свидетельствует доказательства со стороны сотрудника - https://imgur.com/a/k8igiKl, которые он обязан делать в подобных ситуациях перед выписыванием штрафа. Штраф был выдан за соответствующее нарушение в рамках уставных документов, нарушения со стороны сотрудника отсутствуют. 

 

Впредь, пожалуйста, не нарушайте... С наступающим новым годом!

С уважением, Генерал ГИБДД г.Приволжска
Кубов Артём Алексеевич.
Kybov

 

INLrSUg.gif

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha_Smirnov1989

Ну ладнол допустим я согласен с вами. а с кем же он общался интересно сам с собой, мол авто ваше и так далее? И что у него со временем на секримне, время таймстапа совпадает с моим, когда я уже был на пердпослденей точке на инкосторах, + авто ну никак мое не могло было в это время заспавлено там.
И да я его видел он приехал на парковку к инкосаторам, не ваыходя из своего авто и сразу уехал когда я был еще там, что же он не подошел и тд? А кинул штраф в крысу когда меня там вообще не было, не протоколов ничего, Хотя да я пнял, вы там своих по блату балуете, все с вами ясно, ну ладно бьуду писать вышестоящим на сервере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha_Smirnov1989

Подсказывает мне пора впс переписать, и набирать людей реально в провинции по паспорту. младше 20 леот никого не брать! А то видите ли блатятся сидят друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

    Доброй ночи, Вас снова приветствует Лидер ГИБДД г.Приволжска Артём.

16 минут назад, Sasha_Smirnov1989 сказал:

Хотя да я понял, вы там своих по блату балуете...

    О каком "блате" идёт речь? Почему Вы себе позволяете себе вести на столько вызывающее и агрессивно в сторону нашей организации, она Вам что-то плохое сделала или может быть сотрудники, честно и качественно выполняющие свои обязанности? Настоятельно рекомендую Вам, пожалуйста, прочтите ещё раз определение слова "блат", если у Вас есть какие-либо претензии лично ко мне, то Вы, конечно, можете подать жалобу на меня, как на Лидера ГИБДД г.Приволжска

17 минут назад, Sasha_Smirnov1989 сказал:

А с кем же он общался интересно сам с собой, мол авто ваше и так далее...

    В таких случаях, когда, к примеру, транспортное средство припарковано с нарушением, как Ваше в тот момент, а владельца его рядом нет, то присутствие его необязательное, ведь всё фотографируется, фиксируется, затем по государственным номерным знакам устанавливается владелец транспортного средства и на его имя накладывается административное наказание в рамках уставных документов, как в Вашем случае поступил мой сотрудник.

20 минут назад, Sasha_Smirnov1989 сказал:

... авто ну никак мое не могло было в это время заставлено там.

    По доказательствам сотрудника мы видим именно Ваш автомобиль, поэтому так говорить не корректно, ведь в конкретное время он (автомобиль) находился там. Не стоит, пожалуйста, лгать. Если же Вы, действительно, так считаете, то можете обратиться с этим вопросом к Администрации или к технической поддержке, ведь за техническую составляющую сервера я отвечать не могу, да и не имею какого-либо права.

22 минуты назад, Sasha_Smirnov1989 сказал:

И что у него со временем на скриншоте, время timestamp`a совпадает с моим, когда я уже был на предпоследней точке на инкассаторах?

    Почему же? Мы можем внимательно посмотреть фиксацию и Вашу, и сотрудника, в момент выписывания штрафа время, а конкретно дата, часы, минуты совпадают. Сколько ли данная табличка справа держится, к сожалению, сказать не могу, но явно больше нескольких секунд, поэтому и здесь всё предельно ясно и понятно.

24 минуты назад, Sasha_Smirnov1989 сказал:

И да я его видел он приехал на парковку к инкассаторам, не выходя из своего авто, и сразу уехал когда я был еще там, что же он не подошел и т.д.?

    Многоуважаемый игрок, так или иначе, я не вижу подтверждения Ваших слов в Вашей жалобе на моего сотрудника, поэтому на этот вопрос мы попросту ответить не можем, учитывая тот факт выше, что Вы, к сожалению, начали лгать, то верить на слова мы Вам, увы, не можем.

26 минут назад, Sasha_Smirnov1989 сказал:

... кинул штраф в крысу когда меня там вообще не было, не протоколов ничего...

    Для начала не следует никого оскорблять, ведь Вас же никто не оскорблял, тогда зачем Вы это делаете? Скриншот, предоставленный от сотрудника, был лишь конкретно Вашего нарушения, необходимый в данной ситуации. Поэтому составления протокола могло быть попросту быть или на ином доказательстве (ещё одном скриншоте, видеозаписи и так далее), или не сохранено, так как Ваше нарушение ранее было запечатлено

28 минут назад, Sasha_Smirnov1989 сказал:

... ну ладно буду писать вышестоящим на сервере!

    Искренне надеюсь на это, ждём ответа от Администрации сервера и в том числе их оценку Вашему неадекватному, озлоблённому и, не аргументированному, поведению в нашу сторону, поскольку оно попросту неприемлемо и является проявлением ярого неуважения ко всем, здесь находящимся. Будьте добры, пожалуйста, ведите себя спокойней и адекватней!
 

Хорошего Вам настроения и спокойных снов!

С уважением, Генерал ГИБДД г.Приволжска
Кубов Артём Алексеевич.
Kybov

 

INLrSUg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha_Smirnov1989
21 минуту назад, Artem Kybov сказал:

    Доброй ночи, Вас снова приветствует Лидер ГИБДД г.Приволжска Артём.

    О каком "блате" идёт речь? Почему Вы себе позволяете себе вести на столько вызывающее и агрессивно в сторону нашей организации, она Вам что-то плохое сделала или может быть сотрудники, честно и качественно выполняющие свои обязанности? Настоятельно рекомендую Вам, пожалуйста, прочтите ещё раз определение слова "блат", если у Вас есть какие-либо претензии лично ко мне, то Вы, конечно, можете подать жалобу на меня, как на Лидера ГИБДД г.Приволжска

    В таких случаях, когда, к примеру, транспортное средство припарковано с нарушением, как Ваше в тот момент, а владельца его рядом нет, то присутствие его необязательное, ведь всё фотографируется, фиксируется, затем по государственным номерным знакам устанавливается владелец транспортного средства и на его имя накладывается административное наказание в рамках уставных документов, как в Вашем случае поступил мой сотрудник.

    По доказательствам сотрудника мы видим именно Ваш автомобиль, поэтому так говорить не корректно, ведь в конкретное время он (автомобиль) находился там. Не стоит, пожалуйста, лгать. Если же Вы, действительно, так считаете, то можете обратиться с этим вопросом к Администрации или к технической поддержке, ведь за техническую составляющую сервера я отвечать не могу, да и не имею какого-либо права.

    Почему же? Мы можем внимательно посмотреть фиксацию и Вашу, и сотрудника, в момент выписывания штрафа время, а конкретно дата, часы, минуты совпадают. Сколько ли данная табличка справа держится, к сожалению, сказать не могу, но явно больше нескольких секунд, поэтому и здесь всё предельно ясно и понятно.

    Многоуважаемый игрок, так или иначе, я не вижу подтверждения Ваших слов в Вашей жалобе на моего сотрудника, поэтому на этот вопрос мы попросту ответить не можем, учитывая тот факт выше, что Вы, к сожалению, начали лгать, то верить на слова мы Вам, увы, не можем.

    Для начала не следует никого оскорблять, ведь Вас же никто не оскорблял, тогда зачем Вы это делаете? Скриншот, предоставленный от сотрудника, был лишь конкретно Вашего нарушения, необходимый в данной ситуации. Поэтому составления протокола могло быть попросту быть или на ином доказательстве (ещё одном скриншоте, видеозаписи и так далее), или не сохранено, так как Ваше нарушение ранее было запечатлено

    Искренне надеюсь на это, ждём ответа от Администрации сервера и в том числе их оценку Вашему неадекватному, озлоблённому и, не аргументированному, поведению в нашу сторону, поскольку оно попросту неприемлемо и является проявлением ярого неуважения ко всем, здесь находящимся. Будьте добры, пожалуйста, ведите себя спокойней и адекватней!
 

Хорошего Вам настроения и спокойных снов!

С уважением, Генерал ГИБДД г.Приволжска
Кубов Артём Алексеевич.
Kybov

 

INLrSUg.gif

Ярого поведения к вам? А как мне к вам относится еще? Вы себе много слишком позволяете, за день сегодня 3е как минимум просили оплатить шьтрафы им на руку , один взятку просил, другой вообще выдумал что я где то в его машину рабочую врезался и уехал. Жаль чьто все эти моменты не были засняты. А то было бы вам что предьявить за все это. И потом поссмотрел бы как вы уже заговорили бы. Мне уже рассказали, кто говорить не буду. 1 из ваших сотрудников. как вы им там пятые точки прикрываете в своем гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha_Smirnov1989

--

Изменено пользователем Sasha_Smirnov1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha_Smirnov1989

--

Изменено пользователем Sasha_Smirnov1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha_Smirnov1989

.

Изменено пользователем Sasha_Smirnov1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha_Smirnov1989

.

Изменено пользователем Sasha_Smirnov1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha_Smirnov1989
2 часа назад, Artem Kybov сказал:

  Для начала не следует никого оскорблять

осознание ко мне пришло, штраф осознан, выдан верно. Жалоба удалена. и впредь прошу у ас прощения за наезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...