Перейти к содержанию
Marko

Превышение полномочий

Рекомендуемые сообщения

Marko

Ник: Marko_Lebedev;

Ник уполномоченного:  Pablo_Koksi;

Начну с того, что Pablo_Koksi, сотрудник ДПС, заставил меня остановиться, тем самым нарушив правило остановки. На просьбы проехать немного вперёд в ответ я услышал лишь молчание.  Во время разговора со мной полицейский сказал мне выйти из авто, для оформления протокола. Я сказал, что имею право не выходить из машины и пусть он пишет этот самый протокол около моей машины. Сотрудник выдвинул обвинение в мою сторону по типу "отказ подчинятся требованиям правоохранительных органов". Я рассказал о полицейском, который выписал мне тот же самый протокол без всяких проблем, пока я находился в машине. Около нас собрались несколько людей, которые также возмущались на выводы ДПС'ника и на его действия.

По мимо этого,  Pablo_Koksi закрыл глаза на наезд на 2-3 человек, который произошёл за его спиной. А также решил ничего не предпринимать во время избиения одного из граждан, во время разговора со мной. 
Прошу рассмотреть данную жалобу и наказать сотрудника  Pablo_Koksi. Спасибо за внимание и понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Добрый день. Жалоба составлена не по форме. Даю вам 12 часов на изменение названия темы и добавления пунктов в жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Жалоба составлена не по форме. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...