Перейти к содержанию
Rubchinskiy

[ГИБДД-П] Ilya_Burak

Рекомендуемые сообщения

Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Arseny_Beasts

2. Никнейм сотрудника: Ilya_Burak

3. Суть жалобы: подъехал ко мне, пока я стоял в AFK, я стоял на тратуаре дал мне 2 стать  12.2, 12.19.4 КоАП. штраф 16к и лишение прав но в КоАП либо штраф либо лишение прав он сделал то и то .Прошу просмотреть мою жалобу и  уволить его

4. Скриншоты/видео от вашего лица:1)https://imgur.com/a/grqx39K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник который выдал вам лишение и штраф за 12.2, а также за 12.19.4 КоАП. 

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток. 

Доказательства : https://imgur.com/a/D7ZmCez

Ждем ответа от Лидера.

Изменено пользователем Ilya_Burak
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubchinskiy

Так я авто только купил не успел поставить номерной знак

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak
1 минуту назад, MeZak сказал:

Так я авто только купил не успел поставить номерной знак

 

Я вам дал лишение на 1 день, а мог на целых 3. А вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubchinskiy

В коап написано 10.000 штраф или лишение 

 

Изменено пользователем MeZak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_drozdovov

Доброго времени суток! Я являюсь Зам.Нач ГИБДД по городу Приволжск. На вашем скриншоте отсутствует команда /timestam. По поводу того что вы стояли в AFK, на доказательствах сотрудника прекрасно видно что вы находились в машине, после же вышли, тут нарушений сотрудника не вижу. По поводу статей которые вы нарушили: 

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток. 

За эту статью вам был выдан штраф и вы были лишены ВУ сроком на один день. Нарушений сотрудника по этой статье нет.

Статья 12.19.4. Остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 6 000 рублей. 

На доказательствах сотрудника видно что ваш автомобиль припаркован на тротуаре без включенных аварийных сигналов. Нарушений сотрудника в этом нет.

 

g2dLore2MCY.jpg

Изменено пользователем Maksim_drozdovov
Исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

Удалено сообщение.

Изменено пользователем Ilya_Burak
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Ответ заместителя исчерпывающий. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...