Перейти к содержанию
Maksim_Davidson

[ГИДД-М]-Mikhail_Markov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Davidson

1. Maksim_Davidson

2. Mikhail_Markov

3. Стоял я в АФК в аэропорту пришел и вижу что ГИБДДешник ищет владельца доджа, я не стал ничего говорить, он подешел представил свой документ и говорит предсавте свой документ, я сказал нет и написал в Нрп чат что машины на улицы нету +я нахожусь не в машине . РП процесса у нас с ним небыло, я решил пойти лететь хотел я лететь и видемо он меня заковал в наручники и я никуда уже дется не смог ,он опять пришел в аэропорт с первого раза меня нашел заковал сразу в наручники посадил в машину с аэропорта и мы поехали по пути ,он попросил подписать протокол я написал в Нрп чат что я не буду ничего подписовать так как он делает нон рп действия как-то он меня из Нрп чата понял и в игровой чат написал что я ему не подчиняюсь отобрал права на 4 дня. Прошу что нибудь сделать с этим. (извеняюсь timestamp сделать забыл но как только понял то сделал скриншот! timestamp находится на обложке видео. Еще раз прошу прощения!)

3.

 

Изменено пользователем Maksimus10069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_drozdovov

Доброго времени суток! Я являюсь Зам.Нач.ГИБДД-П. Данный сотрудник находится в ГИБДД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Davidson

Изменил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный. Лично я не увидел на Вашей записи введённой команды /timestamp с последующим отображением в чате. Так же Вы предоставили запись уже с момента самого конвоирования в отделение. Если у Вас имеется док-ва того, что было ранее - предоставьте их.
Жалоба передана на рассмотрение коллегии следящих за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Отсутствует /timestamp. Если найдете какие-то другие доказательства с timestamp, оформляйте повторную жалобу. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...