Перейти к содержанию
Max_Lyashov

[ГИБДД-М] Ruslan_Romanovich

Рекомендуемые сообщения

Max_Lyashov

1. Ваш никнейм: Maksim_Lyashov

2. Никнейм сотрудника: Ruslan_Romanovich

3. Суть жалобы: Я ехал по ЕПП в лесу, выезжаю на дорогу и вижу данного сотрудника, он же включает мигалки и приказывает остановиться, я останавливаюсь и начинаю бежать от него, я бежал потому что боялся что он выпишет штраф за езду по газону, тротуару, и побежал, а он с гражданским начал меня давить ( скринов нет, но я пишу жб на сотрудника, опустим глаза на граждаского. ) сотрудник начинает стрелять в меня без биндов ( наверное я издалека не увидил ), потом я сдался (потому что по РП в меня выстрелили), и сотрудник полчаса выдавал мне розыск, потом повязал меня в наручники, и он поехал за своей машиной, оставил меня без присмотра, и я по РП мог бы сбежать. Привозит свою машину, потом не знал как  посадить меня в машину, потом его напарник написал в (/b Чат команду) и он без всякого РП посадил меня в машину и повёз в участок ( мне дали 3 звезды )

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/sZ6LRER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov

Здравствуйте, я являюсь заместителем Начальника ГИБДД по городу Мирный. Разберём ситуацию:

1. На ваших скриншотах, не видно того, как сотрудник в вас стрелял без биндов.

2. Сотрудник вас арестовал и посадил вас в полицейское авто по РП и отыгровкам.

3. Затем вас отвёз в участок и посадил в КПЗ по РП, отыгровкам.

4. Есть один нюанс с сотрудника. Он вам выдал розыск и лишил вас прав без удостоверения вашей личности. 

5. Ждём ответа от сотрудника и его скринов, как он узнал, кто вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток. Я являюсь начальником ГИБДД г.Мирный. 
На Ваших доказательствах не видно того, как сотрудник аннулировал Ваше ВУ. Так же доказательства начинаются с момента ареста. Мы не можем знать, что было далее. У сотрудника будут потребовано доказательства. Так же у Вас нет доказательства стрельбы без отыгровок, в плане док-вы вообще применения оружия со стороны сотрудника. Так же не видно применения авто для Вашей остановки, как Вы говорите, что он Вас давил. На Ваших же доказательствах видно, как сотрудник отыграл Вашу передачу в СИЗО. С сотрудником будет проведена разъяснительная беседа по поводу задержания гражданина, посадки в СИЗО.
Ожидаем предоставления доказательств от сотрудника.
Жалоба передана коллегии следящих за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Lyashov

На 5-ом скриншоте хорошо видно как он прописывает /putpl id и не отыгрывает бинды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник отыграл посадку Вас в патрульное авто. Вы внимательнее просмотри свои же доказательства. 
Ожидаем ответа от сотрудника, в последующем от коллегии следящих за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Lyashov

Когда уже будут док-ва сотрудника и ответ администрации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник понесёт наказание за не предоставление доказательств по требуемым пунктам. Наказание заключается в виде занесения в дело о сотруднике дисциплинарного взыскания.
Ожидайте ответа от коллегии следящих за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

По вами данным доказательствам, не вижу нарушений со стороны сотрудника. Что будет с сотрудником, лидер описал выше. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...