Перейти к содержанию
Aleksey_Yackovlev

[ГИБДД-Н] Vyacheslav_Lebedev

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Yackovlev

1. Ваш никнейм: Adam_Kennedy

2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Lebedev

3. Суть жалобы: Сотрудник не представился,начал трогать моё авто без моего позволения,а я прошу заметить ,что моё авто - это частная собственность,которая принадлежит мне и сотрудник не имеет право трогать меня и моё авто,без моего позволения или весомой на то причины. Далее я отыгрывал включение печки в авто,и когда выходил из авто нажал Enter для ввода команды в чат,но произошел маленький баг и я ударил сотрудника (не нарочно) ,сотрудник сразу же,как бинд бот прожал бинды и арестовал,я ничего не успел даже сказать,что уж там про откат говорить... 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/FdcPfWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я Начальник ГИБДД по городу Невский. Разберем ваши доказательства: 

1. нанесение урона по вашему Т\С не наблюдаю, на это лучше всего иметь видеозапись

2. В ФЗоП существует 2 статьи, по которым сотрудник обязан вам показать:

3.11 | Сотрудник МВД обязан по первой просьбе гражданина показать своё удостоверение. [Предупреждение / Выговор] 

3.14 | Сотрудник МВД обязан перед проверкой документов - представиться. [Предупреждение / Выговор]

По поводу удара сотрудника, не увидел отката вашего действия, по примеру /b откат удара. 

В остальном нарушений не наблюдаю, если у вас есть дополнительные материалы - прошу предоставить. 

Так же ожидаем ответ от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Просмотритесь к отыгровкам внимательней,вы можете заметить,как сотрудник "делает так,что бы номера были видны" ,через команду  /me ,т.е сотрудник взаимодействует с ТС тактильно.

Изменено пользователем Alexey_Kasper
Ошибки Т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

По факту, вы отыграли, что номера закрыты, что является переманиванием РП ситуации в вашу пользу, так же наказуемо, ждем ответ от сотрудника, для какой цели ему это было необходимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Переманиваем ? Мы с вами на охоте что ли ?) Я лично не вижу перевода РП в свою сторону,т.к сотрудник мог попросить информацию с камер видео наблюдения,а так же попросить сотрудников ГУВД о том,что бы те в свою очередь запросили у меня документы удостоверяющие личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Antoshin

Здравствуйте уважаемый,являюсь тем самым сотрудником.

Перейдем к жалобе

Вы приехали на парковку,я с сотрудником Роман Северный просили вас убрать ТС.Я ходил за вами и вы всячески игнорировали(видно в чате).

Вы говорите что я должен якобы представиться,но смысл представляться тому кто тебя всячески игнорирует?

Ваше авто я пробил по номерам смотрим скрин https://yapx.ru/v/F8rYk .

Дальше вы сели в авто и когда пришел лидер,вы просто вышли и ударили меня и никакие откаты вам не помогут.Я все правильно отыграл и не надо мне тут понтоваться,что вы друг лидера,что вы бывший Майор.Сейчас вы никто(гражданин) и должны соблюдать все,а не пробовать меня как-то слить своими отыгровками дабы я ничего не смог сделать и пошло бы вам в плюс.Здесь все факты на лицо,так же ждем ответа от СЗФ и возможно вы будете наказаны по ВПС.

И по поводу вашего супер блатного авто которого НИКТО по вашим словам не должен касаться.Я сотрудник ГИБДД,я представитель органов,но если бы я попытался угнать ваше авто,то я бы был наказан.Не надо строить из себя крутого.Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
1 час назад, Vyacheslav_Lebedev. сказал:

Здравствуйте уважаемый,являюсь тем самым сотрудником.

Перейдем к жалобе

Вы приехали на парковку,я с сотрудником Роман Северный просили вас убрать ТС.Я ходил за вами и вы всячески игнорировали(видно в чате).

Вы говорите что я должен якобы представиться,но смысл представляться тому кто тебя всячески игнорирует?

Ваше авто я пробил по номерам смотрим скрин https://yapx.ru/v/F8rYk .

Дальше вы сели в авто и когда пришел лидер,вы просто вышли и ударили меня и никакие откаты вам не помогут.Я все правильно отыграл и не надо мне тут понтоваться,что вы друг лидера,что вы бывший Майор.Сейчас вы никто(гражданин) и должны соблюдать все,а не пробовать меня как-то слить своими отыгровками дабы я ничего не смог сделать и пошло бы вам в плюс.Здесь все факты на лицо,так же ждем ответа от СЗФ и возможно вы будете наказаны по ВПС.

И по поводу вашего супер блатного авто которого НИКТО по вашим словам не должен касаться.Я сотрудник ГИБДД,я представитель органов,но если бы я попытался угнать ваше авто,то я бы был наказан.Не надо строить из себя крутого.Всего доброго.

Господи боже,это вы сейчас серьёзно ? Пыл умерьте свой. 

Во-первых : была отыгровка того,что номера закрыты и на каком основании вы трогаете мою машину ? 

Во-вторых : отыгровка типа "сделал так,что бы номера было видно" не совсем корректная,и не описывает вашего действия , что вы сделали ? Убрали что-то,подвинули,оторвали ? 

В-третьих : согласно уставу,вы должны были представится ,т.к я вступил с вами в диалог,да и тем более вы меня арестовали. 

В-четвёртых : как вы говорите "Дальше вы сели в авто и когда пришел лидер,вы просто вышли и ударили меня и никакие откаты вам не помогут." ,я же вам говорю,что был или баг или миссклик,вы повели себя,как бинд бот,возьмите пример в ваше лидера,которых хотя бы спрашивает "что это было?" и даёт время на откат. 

В пятых : А не слишком ли много вы на себя берёте,вы старшина,так и оставайтесь старшиной,а то,что вы в ГИБДД работаете не даёт вам право борзеть. 

Ждём ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

А и еще,как вы поняли что авто моё ? Даже если вы пробили по номерам,то откуда знаете мою фамилию и имя ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Antoshin

Значит я борзею? Ну давайте посмотрим. 

Вы нарушаете впс, то есть переманили  рп в свою сторону. Отыгровок чем накрыли нету, значит я спокойно могу так отыграть как мне угодно. Всё было сказано выше. Не вижу смысла вести диалог с неадекватном который спрашивает несколько раз одно и тоже. Вы думаете что если я старшина и ничего не могу? Вы ошибаетесь. Всего доброго. Ждём ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Отыгровка закрывающая номера, является нарушением ВПС, а конкретно пункта 4.13

Цитата

4.13 - Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки. [Ban до 2 дней]

Например: вы решили на грабеж, при этом отыгрываете, что вокруг вас нет никаких камер. Подобные действия запрещены, умейте оказываться в более невыгодных положениях.

За что вы собственно и получите наказание в виде бана. Со Стороны сотрудника не заметил никаких нарушений, чего не скажешь о вас. Советую не вам указывать, кому на себя много брать, а для начала разобраться в себе.
Сотрудник получит предупреждение, хотя я не считаю что это наказание будет уместно, ибо вы даже у него документов не просили, а сотрудник в свою очередь, их тоже не просил, а сразу сфотографировал. 
У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Т.е вы хотите сказать,что такого быть не может ? https://imgur.com/a/HWfYlQM

Это вполне реальная ситуация. Которая наказывается штрафом в 500 рублей... было 2 РП решения ситуации,но вы загребли под 4.13 ВПС. Отличное решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Вы отыграв так нарушили ВПС? Ещё как. 
Решение окончательно и бесповоротно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...