Перейти к содержанию
Makaron228_77

[ГУВД-П] Chase_Young

Рекомендуемые сообщения

Makaron228_77

1. Ваш ник:Simone_LaForte

2. Ник сотрудника: Chase_Young

3. Здравствуйте. И так начнем разбирать всю ситуацию...    Я ехал с аэропорта,поворачивал налево в сторону Невского и меня сзади по полям ударил в бок игрок на Волчке.Я остановился он подошел ко мне начала,нести бред,что-бы  я ему платил,и вдруг не откуда едет наш доблестный сотрудник,видимо вызова закрывал,значит забрал он чей-то вызов "Ложный" и далее развернулся и подьехал к нам. Спросил,ДПС нужно? Ему начали говорить эти игроки,что я влетел в них и не хочу платить деньги.(Возьмем тот факт,что с момента ДТП прошло 2-3 минуты). Значит далее этот сотрудник подходит ко мне и говорит значит:"Выходим и документики".Я спрашиваю: по причине? Он говорит:Проверка.Далее я ему задаю вопрос:Проверка чего?. После следует ответ:Выходим я сказал и начинает,зачем то считать до трёх,далее обьявляет меня в розыск якобы за 1.3 и 1.11. (Теперь после этих слов складывается такая ситуация:Подьезжает Полицейский,ему говорят,что тут ДТП,и он начинает требовать от другого лица документы,а также выйти из машины без причины на то,просто ему так захотелось,почувствовал себя героем.). Далее,после того как он обьявил меня в розыск направляет на меня пистолет,и говорит,что бы я вышел из машины,следовательно я понимаю,что это уже полный бред и нон-рп начинаю сдавать назад,и сотрудник начинает без предупреждения "Просто так шмалять по мне с пистолета".После эти два игрока,которые постоянно ему говорили бред,сели в авто и начали таранить меня с полицейским,после того,как этот полицейский расстрелял мне машину в хлам,и стрелял даже в мою машину когда она была не на ходу,когда я просто стоял на месте,я вышел из машины и начал убегать,опять же эти два игрока начали меня дмить,после мне прилетел выстрел с элекстрошокера,полицейский меня повязал,и посадил в машину и просто уехал без слов в участок и когда мы уже подьехали  к участку он задал мне вопрос:Вопросы есть? Я ответил:Да. Он говорит:Задавайте. Я ему задал вопрос:По какой причине вы по мне стреляли,и что бы вызвал старшего. Но ему было плевать,он просто без ответа посадил меня в тюрьму.                    

                                                                                    Теперь прикрепляю все,что нарушил данный сотрудник,и делаем вывод,что он должен быть уволен с занесением в ОЧС+бан согласно ВПС.

Внутренний устав ГУВД г. Приволжск:

3.1 | Каждый сотрудник обязан знать и соблюдать все правила для сотрудников и законы Провинции. [Выговор / Увольнение]

3.4 | Сотрудник обязан докладывать о правонарушениях в рацию. Доклад в рацию о ситуации на посту, не исключение [Выговор]

3.5 | Во время задержания, задержанный должен быть уведомлен о своих правах.

3.8 | Сотрудник МВД обязан оценить обстановку и открыть огонь на поражение без предупреждения, если ситуация угрожает его жизни или жизни мирного населения. В иных случаях перед применением оружия обязательно предупредить преступника о намерении открыть огонь любым возможным способом. [Выговор, если не предупредили]

3.9 | Сотрудник МВД обязан уважительно относиться ко всем жителям Провинции. Независимо от их социального статуса.

3.17 | Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в механизме Role Play процесса и идеально играть свою роль. Сотрудник фракции всегда обязан быть адекватным, внимательным и не принимающим поспешные решения. Каждый сотрудник фракции обязан быть в ответе за все свои поступки, слова и действия. Все действия сотрудника фракции должны быть четкими, логичными и осмысленными.

4.1 | Сотруднику запрещено использовать оружие без причины. [Выговор / Увольнение + Ban до 2 дней] 

Теперь пройдемся по ВПС:

4.6.3 - DM car - нанесение урона по автомобилю. [Ban до 5 дней]

4.

Доказательства (1-2 часть. Не удачлось загрузить все скрины на один портал):1 часть:https://yapx.ru/v/F7uN7                     2 часть:https://imgur.com/a/x0MXPCA 

                                                                                       На скриншотах прекрасно видно всю ситуацию. После расмотрения моей жалобу прошу выплатить мне компенсацию в размере 200.000 рублей:      Работа пилотов,которую,я пропустил,из-за этого сотрудника,ремонт автомобиля,и также моральная компенсация. Если вы думаете,что это много,то вы ошибаетесь,я потерял намного больше.

 

 

 

 

Изменено пользователем Makaron228_77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Здравствуйте.
Ждем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Здравствуйте, ну начнем разбирать жалобу.

1 Это желтый текст, 2 красный, 3 зеленый.1

1. Был вызов, я поехал его закрывать, после закрытия я побежал обратно в патрульный автомобиль но меня позвали граждани чтобы помочь разобраться в ситуации и вызвать наряд ДПС.

Далее я вас попросил выйти из автомобиля и показать документы, вы этого не сделали и я вас объявил в розыск за 

1.3 Отказ от предоставления документов удост.личность гражданина.

1.11 Отказ от требований сотрудника.

2. Ответил. 

3. Я достал пистолет чтобы вы вышли из автомобиля, но видимо вы почувствовали себя героем и пулестойким, начали уезжать, я начал стрелять вам по колесам чтобы вы остановились, далее как вы сказали, ваш автомобиль был в тотале, ваше ТС дымится серим дымом а не загорелось, как бывает когда авто в тотале.

Док-вы от моего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makaron228_77

Отлично у вас есть видеоролик,у меня нет слов,вы лишь сами себя закапываете,по поводу,моего геройства,я уже сказал.вы просто так направили на мою машину пистолет без основания на то,также просто так объявили в розыск. И так,вы приехали закрывать вызов,вы подходите вам мелят на уши просто дичь,я больше не могу ничего сказать,вы подходите ко мне,не спросив ничего о ситуации и просто без оснований требуете выйти меня из машины и дать вам документы"Просто вам так захотелось". Значит,объясню,что вы делали не так,вы действовали исключительно противоправно ко мне,скорее всего это ваши дружки,и далее вы первым делом спросили документы у тех игроков,но после они вам ничего не дали,и вы подошли ко мне и начали требовать что бы я вышел из машины и дал вам документы,повторюсь "Вам просто так захотелось". Я как нормальный человек,который проработал в полиции и знает все каноны,понимает,что ваши действия ко не правоправны ко мне,после чего я делаю вывод,что нужно от вас отьехать,иначе вы меня начнете вязать,я отьехал назад,что бы вы просто так не подошли и не вытащили меня из машины,опять же хотел задать вопрос по какой прчине вы объявили меня в розыск и почему хотите задержать,но вы стояли на своем и начал шмалять по мне,просто потому,что я не дал вам документы"Вам просто так захотелось". И да я  с вами нормально разговариваю,а вы выставляете,на показ видео с не очень красивыми заставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makaron228_77

И да,насчёт 2,что вы ответили? Вы сказали:просто слово"Проверка". Далее  я вам задал вопрос:Проверка чего? И вы начали считать до трёх. Где логика? Дайте нормальный ответ. И да по колесам вы начали стрелять? Врёте-врёте... У вас есть видеоролик,а вы против своих слов идёте. Далее почему нету ответа по поводу этого? Прошу ответить за каждый пункт:

3.1 | Каждый сотрудник обязан знать и соблюдать все правила для сотрудников и законы Провинции. [Выговор / Увольнение]

3.4 | Сотрудник обязан докладывать о правонарушениях в рацию. Доклад в рацию о ситуации на посту, не исключение [Выговор]

3.5 | Во время задержания, задержанный должен быть уведомлен о своих правах.

3.8 | Сотрудник МВД обязан оценить обстановку и открыть огонь на поражение без предупреждения, если ситуация угрожает его жизни или жизни мирного населения. В иных случаях перед применением оружия обязательно предупредить преступника о намерении открыть огонь любым возможным способом. [Выговор, если не предупредили]

3.9 | Сотрудник МВД обязан уважительно относиться ко всем жителям Провинции. Независимо от их социального статуса.

3.17 | Сотрудник фракции обязан идеально разбираться в механизме Role Play процесса и идеально играть свою роль. Сотрудник фракции всегда обязан быть адекватным, внимательным и не принимающим поспешные решения. Каждый сотрудник фракции обязан быть в ответе за все свои поступки, слова и действия. Все действия сотрудника фракции должны быть четкими, логичными и осмысленными.

4.1 | Сотруднику запрещено использовать оружие без причины. [Выговор / Увольнение + Ban до 2 дней] 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makaron228_77

И по поводу моего "Геройства". Я начал движение,до момента доставание оружия,так скажем началась "Погоня". Но возьмем также тот факт,что эта погоня началась не из чего,вы просто захотели посадить меня за решетку,а ваши друзья/знакомые помогали вам. Не нужно отговорок,что вы их не знаете,на видео прекрасно слышно,что вы общаетесь с ними на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young
10 минут назад, Makaron228_77 сказал:

И по поводу моего "Геройства". Я начал движение,до момента доставание оружия,так скажем началась "Погоня". Но возьмем также тот факт,что эта погоня началась не из чего,вы просто захотели посадить меня за решетку,а ваши друзья/знакомые помогали вам. Не нужно отговорок,что вы их не знаете,на видео прекрасно слышно,что вы общаетесь с ними на "ты".

1. Они мне не друзья, первый раз их видел.

2. Документы я просил у всех, потом подошел к вам и попросил вас выйти и предъявить документы, вы не выполнили мои просьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makaron228_77

Я понял,вы не имеете понятия о чем идет речь,жду ответа от Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Здравствуйте.
Нарушений за сотрудником не замечено.
Ждите ответа от Следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makaron228_77

Как же не замеченно? Подьезжает сотрудник ГУВД,и требует выйти из машины с документами без оснований. И вы хотите сказать,что он эти пункты тоже не нарушил? 

3.4 | Сотрудник обязан докладывать о правонарушениях в рацию. Доклад в рацию о ситуации на посту, не исключение [Выговор]

3.5 | Во время задержания, задержанный должен быть уведомлен о своих правах.

 

                                      Я понял,ничего конкретного,я не услышал,обычная защита сотрудников,я понимаю,но тут видео уже даже есть, нарушение просто в лицо тыкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sosohek

отлично сработано оперативно, я Dmitriy_Prich , и Dmitriy_Mozik тоже помог задержать нарушителя, где моя медаль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!

Сотрудник вправе потребовать предоставить документы при данной ситуации.
С Вашей же стороны - уезжать тогда, когда нацеливаются оружием - уже не дело.
Не вижу нарушений.

С Уважением, Следящий за ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

И да, не поставил Вас в известность,
Будете заблокированы за ПГ. 
Приятного вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...