Перейти к содержанию
Buratino_Origins

[ДПС-М] Igor_Taunly , William_Becker

Рекомендуемые сообщения

Buratino_Origins

1. Ваш никнейм:Buratino_Origins
2. Никнейм игрока:Igor_Taunly, William_Becker

3. Суть жалобы:Выехал из банка Мирного, не нарушив пдд, отстоял на светофоре, но за мной поехало 2 машины, которые попросили прижаться к обочине. Я прижался, выложил суть, что я не могу сейчас с ними вести диалог, ибо спешу по работе в реальной жизни. Нужно машину поставить. Заранее сказал, что я отсижу своё и попросил меня сразу же кинуть на форум. В итоге, меня просто так не отпустили. Накинули 1.7 , розыск 3 и лишили прав на 4 дня.
4. Скриншот/видео от своего лица: Скриншотов не имею, так как и вправду очень спешил по работе.
Хотелось бы увидеть доказательства и причину изначальной погони от банка, до путей трамвая, где я остановился по вашему требованию.

Изменено пользователем Buratino_Origins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Я, как начальник ОБ, и инициатор всей этой ситуации сообщаю вам о том, что погоня за вами была начата по причине высокого уровня тонировки на стеклах вашего ТС. Мы решили вас остановить, и проверить, что там и как. Далее, вы взяли, и просто уехали. Причину которую вы назвали в жалобе, вы во первых не можете отнести к IC процессу, во вторых, вы должны были стоять, и ждать, пока сотрудники ВД вас отпустят, а не уезжать без их ведома. Уход с места остановки без ведома сотрудников полиции, это уже побег, т.е. статья 1.7 УК РП.

Идем дальше, мы начали за вами погоню, и встретили мы вас у банка невского, тогда я вам приказа прижаться к обочине, 3 предупреждения об остановке было. Вы благополучно проигнорировали все 3 предупреждения, и продолжили движение, как ни в чем не бывало. Мы вас догнали, остановили около банка, и лишили ВУ по статье 12.25 КоАП 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
Вот все необходимые доказательства вашего нарушения https://yapx.ru/v/F5YPz
Так же, то, что вы спешили по делам, не давало вам права оффаться из игры после задержания. Были бы у меня какие либо доказательства нарушения с вашей стороны, вы бы уже отдыхали на банановых островах... 
Нарушений с нашей стороны НЕ наблюдаю, передаю жалобу лидеру, а так же следящему на рассмотрение.
 
P.S. И да, перейдем к тому, что ни о какой ООС причине вы нам не сообщали, сразу начали угрожать жалобой на форум, без каких либо причин на это, так что, втирать дичь тут тоже не надо. На первом скриншоте все есть, весь наш с вами диалог в чате.
Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buratino_Origins

Понятно.

Изменено пользователем Buratino_Origins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Becker

Здравия желаю!Я Зам.Нач.ОБ ГИБДД по г.Мирный,Беккер Вилльям Александрович.
На данный момент вам всё рассказал мой начальник.Добавить Более ничего не могу.Вам дали развёрнутый ответ,и прописали за что вас наказали.
Так-же вины своей не вижу.
Подпись:W.Becker

Изменено пользователем William_Becker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buratino_Origins

Скрины увидел, в некоторых моментах не прав. Не объяснил подробно причину, ибо серьёзно спешил.
Сами понимаете. Претензий не имею и хотел бы скостить срок лишения прав. Это можно устроить?

Так же хотел бы добавить, что на скринах я и вправду не объяснил причину того, что уехал. 
Мне нужно было уйти из-за компьютера вне игры, ехал на место своего спавна, чтобы после того, как закончу дела в реальности, авто было рядом. Прошу простить меня и я раскаиваюсь о том, что нарушил правила. В тюрьме я отсидел и прошу вернуть мне права. Если такая ситуация повторится, обещаю всё объяснить максимально понятно всем участникам данной ситуации. Сейчас же, я сделал ошибку и хотел бы смягчения наказания или полного прощения его, ибо это мой первый серьёзный проступок на этом проекте.

Изменено пользователем Buratino_Origins
Осознание и раскаивание содеянного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARTUR_NURGALIEV

1. Artur_Nurgaliev
2. Alim_Komarov
3. NonRP Действие. Я ехал спокойно по дорогое, и он сам в меня въехал, тем самым устроив погоню за мной, и он начал стрельбу с водительского сиденья! Повредив мне авто, и дал 3 звезды, можно сказать не за что. Стрельба с водительского сиденья

4. Доказательства: https://imgur.com/a/Uiwu4kX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood
7 часов назад, ARTUR_NURGALIEV сказал:

1. Artur_Nurgaliev
2. Alim_Komarov
3. NonRP Действие. Я ехал спокойно по дорогое, и он сам в меня въехал, тем самым устроив погоню за мной, и он начал стрельбу с водительского сиденья! Повредив мне авто, и дал 3 звезды, можно сказать не за что. Стрельба с водительского сиденья

4. Доказательства: https://imgur.com/a/Uiwu4kX

Пишите жалобу в раздел "жалобы на лидеров гос. организаций".
Там будут доказательства Вашей виновности, Ваших срезов при погоне, что является нарушением ВПС. Не помню из-за чего начал погоню за Вами, но явно не от балды, разберемся в жалобе на лидеров. Стрельба с водительского места разрешена, я стрелял с табельного оружия, а не с пистолета-пулемета. Нарушений нет, жду жалобы в нужный раздел форума.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

На счет жалобы, от автора, не вижу нарушений, понимаю, что Вы спешили, но нарушения есть, сотрудники делали свою работу.
Окончательное решение за администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Нарушений не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...