Перейти к содержанию
Aleksey_Fox

[ДПС-П] Elder_Goddess

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Fox

1. Ваш никнейм: Aleksey_Fox
2. Никнейм игрока: Elder_Goddess
3. Суть жалобы: Данный полицейский начал погоню из за не включенных фар в дневное время суток, тем самым дав три звезды. Естественно завязалась погоня. В ПГТ Жуковский я бросил авто у обочины ЖТУ и убежал в лес(скрываться, стараться по крайне мере). Добежал до Лесопилки, думаю всё, отрыв успешный. Но на горизонте, из кустов выбегает он(она? ник мужской, скин женский...). Начал удирать дальше, уже в сторону военной базы. Попутно к нему пришла подмога из 3-4х сотрудников. Далее свернул в сторону второй трассы в Приволжск. Прямиком пробегая почти весь мост, я был уверен, что машина гибдд была рядом, поэтому увидев её я спрыгнул в водохранилище МАЭС, скрываясь в его окрестностях. И после этого я загнал себя в ловушку где был высокий забор. Не прошло и двух минут, как они уже всей бандой приехали в мой капкан и застрелили пешего и безоружного меня(а ведь шанс догнать был и обезвредить тазером). Я срок отсидел. Но до кучи еще и получил бан на 7 дней(клик)за этот инцидент. Так же можете взглянуть видео(клик) с его стороны и посмотреть на его
"соблюдение" ПДД. Прошу принять меры!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/g9Y5LnU
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Не по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv

Приветствую.
Вы нарушили статью 12.20 Кодекса об Административных Правонарушениях. В любое время суток должны включаться фары ближнего света. Об этом гласит пункт ПДД 19.5

Спойлер

19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

Убегая лесами, вы не учли тот факт, что сотрудница может продолжить пешую погоню за особо опасным преступником. Правила сервера не нарушены, введённой команды /timestamp не имеется. Нарушений тут нет.
Доказательства расстрела отсутствуют, тут не могу ничего сказать. Вижу лишь как сотрудник другого отделения ГИБДД открыл по Вам огонь. У него не оставалось выбора, кроме как ликвидировать Вас, ведь вы спрыгнули в воду сопротивляясь задержанию. Что касаемо нарушения ПДД: у сотрудника включены проблесковые маячки и СГУ, что позволяет ему нарушать некоторые разделы ПДД. Срезал сотрудник по случайности, также как и вылетел на встречную полосу. С кем не бывает.
По итогу нарушений со стороны сотрудника нет. Жалобу передаю следящему на рассмотрение.
Честь имею.

Изменено пользователем Lucio_Luv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Averin

Нарушений никаких так же не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...