Перейти к содержанию
Berez Borisov

Биография гражданина Вахбета Ахмедова

Рекомендуемые сообщения

Berez Borisov

Имя: Вахбет 
Фамилия: Ахмедов

Пол: Мужчина

Возраст: 29 лет

Дата рождения: 06.06.1990

Место рождения: р.Чечня г. Грозный

Место проживания: р. Провинция г. Мирный

Национальность: Чеченец

Внешность: Темные волосы, карие глаза, борода.
Телосложение:  среднее
Рост: 184 см
Хобби: Рыбалка, просмотр фильмов, музыка. 

 

Детство: 

Ахмедов Вахбет Альбертович родился в столице республике Чечня, в городе Грозный. Его отец был дипломатом, а мать директором сетевого магазина. В 3 года пошел в детский сад, сильно увлекался литературой и мультфильмами. В 7 лет Вахбет пошел в 1ый класс 16-й городской среднеобразовательной школы. Учеба давалась с натяжкой, но несмотря на это учился хорошо. Вахбет учился в школе до 11-ого класса и написал итоговые экзамены на высший был. 
Юность:

После окончания школы в возрасте 18 лет Вахбет переехал в г. Мирный для поступления в Институт юрисдикции. Здесь он чувствовал себя как в своей тарелке. Окончив 4-ый крус в 24 года, он получил аттестат о высшем юр. образовании. Сразу после получения диплома Вахбета забрали в армию на обязательную срочную службу. После срочной службы Вахбет получил права категории В и устроился в банк г. Мирный на должность водителя инкассаторской машины.
Взрослая жизнь: 

Долгое время Вахбет усердно работал, у него получилось накопить на 1ую машину - Kia Stinger. Вахбет взял недельный отпуск и все это время катался по всей республике. После окончания отпуска Вахбет стал работать еще усерднее, он смог накопить на свой 1ый суперкар - Nissan GTR 35. После этого Вахбет написал увольнительную и зарабатывал на жизнь перепродажей автомобилей на рынке. Но продлилось это не долго, Вахбет решил использовать возможности своего диплома и стать сотрудником ДПС, проработав в УГИБДД г. Мирный 1 год, находясь в звании Лейтенанта Вахбет уволился. Немного пожив "на гражданке" он решил вернуться в МВД, подав заявку на гос. портале Вахбет был принят в ГУВД. г. Приволжск на звание Старшина, путем хорошей службы и эффективной работы Вахбет занял должность начальника Пресс-Службы, он обожал свое дело, но испытывал огромные проблемы связанные с расположением своей квартиры, он был вынужден жить в гостиницах и съемных квартирах. К сожалению  Вахбет не смог найти квартиру в Приволжске и уволился по собственному желанию.
Нынешнее время:

Сейчас Вахбет проживает в городе Мирный в районе ОКБ. Имеет несколько автомобилей. Нигде не работает, живет на депозитные проценты из банка.

 

Изменено пользователем Vahbet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Castro

Засчитано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...