Перейти к содержанию
dr.dre

[ДПС-М] Igor_Taunly, William_Bucker, Armet_Sagalaev

Рекомендуемые сообщения

dr.dre

1. Ваш никнейм: Roman_Olymp
2. Никнейм игрока: Igor_Taunly, William_Bucker, Armet_Sagalaev
3. Суть жалобы: (заранее извиняюсь за мат в видео) была судная ночь, мы ехали купить телефон как приезжают 3 доблесных сотрудника полиции, которые конечно не страдают х7рней а ловят бунтарей и нарушителей что устраивают еще больший хаос, и расстреливают нас ведь мы сделали такое плохое дело, преодолели путь от больницы мирного до магазинчиков сотовых телефонов, это же надо быть такими дикарями.
4. Скриншот/видео от своего лица: *расстрел*  *подтверждение админов о запрете данного действия*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте, извиняюсь за такой беспредел, даю обещание, что такого больше не повторится. Дайте свой банковский счет, а так же банковский счет Elizabeth_Olymp, я готов заплатить Вам за предоставленный нами ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armet_Sagalaev

Здравствуйте, извиняюсь за такой беспредел, даю обещание, что такого больше не повторится. Дайте свой банковский счет я готов заплатить Вам за предоставленный нами ущерб. Еще раз приношу свои извинения . Впредь такого не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.dre

Мой банковский счёт 742579 

Банковский счёт Элизабет 101729

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Уважаемые, по 100 тысяч каждому хватит? Это только от меня. Остальные сотрудники оплатят вам ущерб за их косяки.

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.dre

Конечно хватит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Прошу. Вот доказательства перевода денег на ваши счета : https://yapx.ru/v/F4rkg Ожидайте перевода компенсации от других сотрудников. Ко мне претензии имеются?

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Becker

Здравия желаю! Виноват!Действительно сделали фигню.Будет выплачена компенсация в размере 100 тысяч рублей.Которая поправит вашу финансовую потерю.Такого более не повториться.Док-ва перевода компенсации ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Becker

Выплачена компенсация.Доказательства:Жмяк

Изменено пользователем William_Becker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте! Я лидер данной фракции.
Прошу прощения за это "стадо", будут наказаны. Сотрудники выплатили Вам компенсацию, еще им будет выписан выговор за данное нарушение.
Ждем ответа от следящего администратора.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.dre

Прошу не выдавать им выговор, поскольку денежной выплатой мне достаточно чтобы покрыть моральный и материальный ущерб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Сотрудники получат свои выговоры, так как такое поведение было недопустимо для фракций даже во время МП "Судная ночь". Компенсацию они вам выплатили, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...