Перейти к содержанию
Maxim_Tulitov

[ГУВД-П] Eugenius_Shpachenowich

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Tulitov

1. Ваш никнейм: Konstantin_Silin
2. Никнейм игрока:  Eugenius_Shpachenowich
3. Суть жалобы: Сначало произошло дтп(в меня врезался синий Nissan Skyline), я подумал что водитель неадекват, и уехал. Далее на меня повесили розыск(УК РП 1.6, кто повесил не помню). После ко мне подъехал водитель(Этого Ниссана), и мы мирно решили вопрос. После я поехал в ГУВД разбираться, за что на меня повесили розыск. Меня принял ваш сотрудник(Eugenius_Shpachenowich). Сначало я предъявил ему документы, и попросил предъявить доказательства нарушения. Он нес полнейшую дичь( в войс, так же у него был голос как у бухого). После он начал петь песни, и предлагать мне пирожки. После он меня без доказательств повязал и засадил. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/1DvxhWy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковбой Мальборо

Я игрок под ником - Евгениус Шпахенович. Ответственно заявляю, что мой персонаж ровно как и я не употребляем алкоголь. Алкоголь вредит вашему здоровью!  Я выражаю искреннее сожаление вашей негативной реакции на роль моего персонажа и его отыгрыш как в голосовом чате, так и в общем. Исходя из вашей выше представленной информации мною сделан вывод, о том что необходимо тщательнее обрабатывать ваше обращение ко мне. Приношу искреннее извинение за то что вам не понравилось, приходите играть ещё, сыграем по-другому, и тогда надеюсь у вас будет более положительное впечатление. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Timofeev

Здравствуйте, Я Начальник ГУВД по г.Приволжск.
Сотрудник попросил у вас документ, вы дали.
Он запросил сведение на вас у Дежурного.
Дежурный сообщил, что вы были в розыске и сотрудник вас задержал

У сотрудник тоже есть нарушения, например, не совсем правильные отыгровки. На эту темы мы проведем с ним беседу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Borowski

С сотрудником будет проведена беседа по поводу поведения и отыгровок.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...