Перейти к содержанию
Grigory_Grin

[Жалоба №0028] [РЖД Провинции] [Ivan_Zhiganov]

Рекомендуемые сообщения

Grigory_Grin

1. Номер жалобы: 0028
2. Ваш никнейм: Grigory_Dronov
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Zhiganov
4. Суть жалобы: Сотрудник сказал что я профф. непригоден из-за якобы долгого ответа. Также сотрудник заявил что у него есть дела поважнее чем моих "долгих ответов". 

 Все началось с того, что я 02.12.2019 прибыл на собеседование к 18:00. Когда подошло время, сотрудники начали кричать что собеседования не будет. В итоге оно началось спустя 30 минут. Меня приняла Asya_Rizaeva, но после просьбы показать паспорт удалилась. После этого, я подошел к Ивану и спросил почему сотрудник ушел во время собеседования, на что получил ответ "Не знаю", но после этого он предложил пройти собеседование у него. В процессе собеседования я подолгу ожидал ответов и ответных отыгровок от сотрудника. Время я конечно не засекал, но порой приходилось ждать около минуты. Далее я прошел на второй этап собеседования и меня спросили о том, что находится в кармане у сотрудника, но меня немного отвлекли и мой ответ затянулся секунд на 10-15. Я печатаю ответ что заняло еще секунд 10-15, но не успев даже допечатать сотрудник говорит о том что я профф. непригоден, закрывает всю очередь и просто удаляется. Далее я догнал данного сотрудника и спросил причину, в ответ получил "долгий ответ" и что у него есть дела поважнее.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://drive.google.com/open?id=1zGcRNivJdPVx0AUILThZzpaiYkyQtWl2

Изменено пользователем Grigory_Grin
Более подробно расписал жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov

Здраствуйте. Я тот самый сотрудник, давайте разберёмся. Я буду отвечать цитатами:
 

3 часа назад, Grigory_Grin сказал:

Сотрудник сказал что я профф. непригоден из-за якобы долгого ответа. Также сотрудник заявил что у него есть дела поважнее чем моих "долгих ответов". 

Мы имеем право отказать за долгий ответ или отыгровку, по-скольку мы не роботы, чтобы ждать и задерживать сзади стоящих людей. Ведь время на собеседование отведено 55 минут, а у нас было 30-25...
 

3 часа назад, Grigory_Grin сказал:

В процессе собеседования я подолгу ожидал ответов и ответных отыгровок от сотрудника.

Вы вроде видели, что я не "обычный сотрудник", а зам.нач.депо. Я должен был вам отвечать вам, отыгрывать, писать админам и в /d для выхода в /gov, а также следить за временем! Вы бы могли всё это сделать?? Без задержек конечно.

 

3 часа назад, Grigory_Grin сказал:

Я печатаю ответ что заняло еще секунд 10-15, но не успев даже допечатать сотрудник говорит о том что я профф. непригоден, закрывает всю очередь и просто удаляется.

Было больше, чем секунд 10-15, ведь как помню, ждав ответа я писал в /d о выходе на гос.волну и давал новости и делал это 30-45 секунд.

 

3 часа назад, Grigory_Grin сказал:

Далее я догнал данного сотрудника и спросил причину, в ответ получил "долгий ответ" и что у него есть дела поважнее.

Мои дела были это выходить в новости, а не вас проверять!

Если есть ещё вопросы - задавайте. 
P.S. Да знаю, немного погорячился, но только из-за того, что пришлось принудительно проводить собеседование, без подготовки, ещё и всем ответь и в ВК и в игре, всех прими во фракцию(кто прошёл) и т.д...Но это уже не ко мне претензии.


С уважением, заместитель начальника депо Иван Жиганов.

Изменено пользователем Ivan_Zhiganov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin

Итак, отвечу по порядку

Я тоже не робот и не могу отвечать за секунду. Есть и реальная жизнь в которой могут возникнуть разные вещи. Ко мне подошли и задали вопрос, это заняло максимум 15 секунд. А то что на собеседование было отведено 35 минут вместо 55 - не моя проблема. Собеседование началось с опозданием не по моей вине, а по вашей (СС РЖД) , ведь ждали только вас. 

 

То что вы не "обычный" сотрудник я видел, но я не просил вас принимать меня, вы сами вызвались. Я лишь подошёл спросить почему сотрудники уходят во время собеседования. 

 

Прошу прочитать внимательнее и обратить внимание на то что я написал. А написал я следующее: 

13 часов назад, Grigory_Grin сказал:

меня немного отвлекли и мой ответ затянулся секунд на 10-15. Я печатаю ответ что заняло еще секунд 10-15, но не успев даже допечатать

Всего не прошло и 30 секунд. 

Допустим даже что 40, но я не был в АФК и не прошло минуты. 

 

Ещё раз подчеркну что вы вызвались принимать меня сами, я вас об этом не просил. Раз уж взялись, могли бы довести дело до конца и проявить хоть какое-то уважение. Мои отыгровки были верны, ответы тоже. Мало того что собеседование задержали, так ещё и отыгрывать пришлось повторно из-за смены сотрудника. В общей сложности я потерял на это час. Час на то, чтобы меня просто так послали. Я огорчён тем, что РЖД Провинции так относится к простым гражданам и в первую очередь к своей работе. 

P. S. То что вы признаете что погорячились, конечно похвально, но я никак не виноват в ваших проблемах и не заслужил такого отношения. 

Изменено пользователем Grigory_Grin
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov
1 час назад, Grigory_Grin сказал:

Есть и реальная жизнь в которой могут возникнуть разные вещи. Ко мне подошли и задали вопрос, это заняло максимум 15 секунд. А то что на собеседование было отведено 35 минут вместо 55 - не моя проблема. Собеседование началось с опозданием не по моей вине, а по вашей (СС РЖД) , ведь ждали только вас. 

Я не должен был вообще его проводить, но против начальства не попрешь. Позже он написал, что собес должен был отменен. 

Поэтому вина не моя. 

 

1 час назад, Grigory_Grin сказал:

То что вы не "обычный" сотрудник я видел, но я не просил вас принимать меня, вы сами вызвались. Я лишь подошёл спросить почему сотрудники уходят во время собеседования

Я же не мог вас бросить! Пришлось проводить. За уход с собеседования сотрудница получила выговор. 

1 час назад, Grigory_Grin сказал:

Прошу прочитать внимательнее и обратить внимание на то что я написал. А написал я следующее: 

13 часов назад, Grigory_Grin сказал:

меня немного отвлекли и мой ответ затянулся секунд на 10-15. Я печатаю ответ что заняло еще секунд 10-15, но не успев даже допечатать

То, что вас отвекли меня не волнует, ибо это нрп. По рп я сделал вывод, что у вас проблемы со зрением,т.к. на расстоянии 30-40 см вы не могли рассмотреть телефон, отыгранный /do

1 час назад, Grigory_Grin сказал:

Ещё раз подчеркну что вы вызвались принимать меня сами, я вас об этом не просил. Раз уж взялись, могли бы довести дело до конца и проявить хоть какое-то уважение. Мои отыгровки были верны, ответы тоже. Мало того что собеседование задержали, так ещё и отыгрывать пришлось повторно из-за смены сотрудника. В общей сложности я потерял на это час. Час на то, чтобы меня просто так послали. Я огорчён тем, что РЖД Провинции так относится к простым гражданам и в первую очередь к своей работе.

Про принятие ответил выше. Про потерянный час, ведь я его тоже потерял, даже 1.5. Про отношение к работе, вы бы были рады, если бы работали в ночную смену принудительно? Вот и я нет. Ведь проводить собеседование не так уж и легко... 

Также напоминаю, что вы можете ещё раз пройти собеседование, но если буду проводить его я, то "чтобы твоя душенька была довольна" я отдам сотруднику тебя

 

С уважением, заместитель начальника депо Иван Жиганов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin

Кто и когда должен был проводить собеседования разбирайтесь между собой пожалуйста, меня это не интересует. Конкретно вас я не имел в виду говоря:

48 минут назад, Ivan_Zhiganov сказал:

Собеседование началось с опозданием не по моей вине, а по вашей (СС РЖД) , ведь ждали только вас. 

 

 

Если вам так сложно, тогда почему вы занимаете данную должность? Я уже второй раз проходил и второй раз вы меня развернули. Тыкать и хамить мне не надо. 

 

Жду ответа вышестоящих вас по должности. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov
21 минуту назад, Grigory_Grin сказал:

Конкретно вас я не имел в виду говоря:

1 час назад, Ivan_Zhiganov сказал:

Собеседование началось с опозданием не по моей вине, а по вашей (СС РЖД) , ведь ждали только вас. 

Из СС только я(зам.нач.депо) и нач.депо, идёт набор. Кого вы ждали - непонятно. Я не был предупреждён о проведении мной собеседования. Поэтому меня не ждали. 

 

И также, чтобы не было обид, если начальство одобрит, то проведу вам отдельное собеседование в ОУЦ. 

Изменено пользователем Ivan_Zhiganov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin

Ну тогда тем более. Вас двое и вы не смогли договориться по поводу собеседования?! Звучит если честно так себе. 

У вас есть группа, в которой публикуются объявления о собеседованиях. Вот например: https://vk.com/wall-177955031_1089

Из этого следует что я ждал вас или Нач.депо. Ибо без вас собеседование не могли начать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov
27 минут назад, Grigory_Grin сказал:

Ну тогда тем более. Вас двое и вы не смогли договориться по поводу собеседования?! Звучит если честно так себе. 

У вас есть группа, в которой публикуются объявления о собеседованиях. Вот например: https://vk.com/wall-177955031_1089

Из этого следует что я ждал вас или Нач.депо. Ибо без вас собеседование не могли начать. 

Я вам уже ответил в первом моём ответе, повторю ещё раз и поподробнее:
30 ноября мы заняли 2 собеседования на 16:00 и на 18:00, я сказал сразу, что не смогу на них быть. Потом 1 декабря начальник решает поставить и на 14:00 собеседование. И вот в день собеседований я пропускаю 14:00 и 16:00 собеседования, причину написал раньше. В 18:10 я сажусь за компьютер и вижу сообщения чатах ВК и в лс по типу "Где начальство?" "Будет собеседование?". Я понимаю, что начальник не в сети, и я ПРИНУДИТЕЛЬНО захожу в игру и провожу собеседование. А дальше история продолжается в сути жалобы. Ну и после собеседования я пишу начальнику про это, в ответ я получаю "Сори, если честно я хотел убрать этот собес, но забыл", это дословно.

Дальше не вижу смысла разговаривать, но если будут интересные вопросы - отвечу :)


Ждём ответа от лидера

Изменено пользователем Ivan_Zhiganov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin

Опустим ситуацию с задержкой начала собеседования. Да и суть жалобы совсем не в этом. Всякое бывает, хотя не должно конечно. 

Я понимаю ваше недовольство по поводу проведения собеседования которое планировали не вы, но я не виноват в том что вас "заставили" его проводить. Данные обстоятельства не провод так обращаться с гражданами, которые хотят устроиться к вам. Проведение собеседований так или иначе ваша обязанность, вне зависимости от того вы их запланировали или нет. Это ваша работа. Если вы не могли меня принять, то не стоило этого делать. У меня есть понимание того, что вы не "обычный" сотрудник и вопросов бы к вам не было, но вы просто так потратили свое и моё время. 

У меня все. 

Хотелось бы увидеть комментарии лидера и следящего за фракцией.

Изменено пользователем Grigory_Grin
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov
17 минут назад, Grigory_Grin сказал:

Данные обстоятельства не провод так обращаться с гражданами, которые хотят устроиться к вам.

Я знаю, но как, я надеюсь, вы поняли, что я был "немного" занят подачей новостей. !!!Только не пишите "А зачем меня решили принять?"!!!
 

 

17 минут назад, Grigory_Grin сказал:

Проведение собеседований так или иначе ваша обязанность, вне зависимости от того вы их запланировали или нет.

Если я физически не успеваю на него?? То тоже обязан? Если думаете что да - то вы ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin

Ну а я физически не смог ответить сразу, но... 

3 часа назад, Ivan_Zhiganov сказал:

То, что вас отвекли меня не волнует

Если хотите чтобы понимали вас, то научитесь понимать других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov
4 минуты назад, Grigory_Grin сказал:

Ну а я физически не смог ответить сразу, но... 

Если хотите чтобы понимали вас, то научитесь понимать других. 

Я написал почему, после моих слов, чтобы не придирались, ибо мы отыгрываем РП.

Замечаю, если продолжите задавать "глупые" вопросы, то мы встрянем в тупике.

Изменено пользователем Ivan_Zhiganov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin

Не вижу смысла объяснять вам все заново. Глупых вопросов я не задавал.

Ждем вышеупомянутых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov
6 минут назад, Grigory_Grin сказал:

Глупых вопросов я не задавал.

Вы же видели, что слово глупых в кавычках? Сейчас это означает вопрос, не имеющий смысла для продвижения дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin

По большому счету весь этот наш разговор не имеет смысла в виду отсутствия объективности. Поэтому ждём лидера и следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov
1 минуту назад, Grigory_Grin сказал:

По большому счету весь этот наш разговор не имеет смысла в виду отсутствия объективности. Поэтому ждём лидера и следящего. 

И так, давайте лучше его(дело) продвигать. Ибо ответа можно ждать долго...
Вы какие условия для перемирия ставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin

Я думаю выход один. Провести отдельное собеседование и взять меня в РЖД Провинции. (что собственно вы уже и предлагали)

Изменено пользователем Grigory_Grin
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestor_Williamson

Приветствую! Я, Начальник депо г. Мирный, Нестор Уильямсон! Рассмотрев: скрины, суть жалобы, готов дать ответ. 

Разложу всё по полочкам. Когда я занимаю время на собеседование, я учитываю: успею ли я провести данное собеседование, либо смогут ли провести его замы? Под мой критерий попало время 18:00-19:00, как раз на это время Вы и прибыли. Но, произошла неудача, у меня появились планы, которые препятствовали мне провести собеседование, иными словами я даже не мог его отменить его, т.к не имел доступ к ПК и телефону. 

Скажу сразу, да, собеседование началось на 30 минут позже по моей вине, признаю.

Теперь следующее: если собеседование проводит я или мой зам, нам нужно "кидать говки", иными словами отправлять /gov новости. С одной стороны кажется, что это совсем просто, но на самом деле всё иначе. Нам нужно: предупреждать трижды о подачи новостей, админам и другим фракциям, следовательно, Ivan_Zhiganov к сожалению не оказался Юлием Цезарем, и не смог написать отыгровку за 0,000000025 секунд, ему потребовалось время, для того, чтобы отправить новости (/gov), и всё таки отыграть паспорт и т.д. 

В данном случае, Вам следовало отнестись с пониманием, и не возмущаться, что сотрудник долго отыгрывает. 

Теперь следующее: проводящий собеседование, тобишь я или мой зам, не обязан проверять граждан! Скажите спасибо, что Иван согласился проверять Вас вообще, т.к. если отсутствуют помошники, он вправе отменить собеседование! В данном случае, в его обязанности входили: подавать гос.новости, принимать людей и отвечать на их вопросы.

Поэтому, он имеет право отказаться Вас проверять! 

И последнее, если Вы не прошли собесседование, Вы можете подать заявку в разделе "Отдел кадров" (Раздел РЖД) Вас персонально проверят, и вне зависимости от времени и собеседований, принять Вас во фракцию. Двеери фракции всегда для Вас открыты!

Я надеюсь, что я достаточно понятно и доступно всё объяснил! Жалобу можно закрывать.

С уважением, Нестор Уильямсон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin
15 минут назад, Nestor_Williamson сказал:

Разложу всё по полочкам. Когда я занимаю время на собеседование, я учитываю: успею ли я провести данное собеседование, либо смогут ли провести его замы? Под мой критерий попало время 18:00-19:00, как раз на это время Вы и прибыли. Но, произошла неудача, у меня появились планы, которые препятствовали мне провести собеседование, иными словами я даже не мог его отменить его, т.к не имел доступ к ПК и телефону.

Суть жалобы не в этом. Прошу ознакомиться со всей перепиской с вашим сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestor_Williamson

Не вижу, на что мне нужно реагировать. Я ответил на все вопросы. И да, на скринах не видно, что Вы якобы "быстро отвечали". Иван написал ясно "долго отвечал". Какие есть ещё вопросы? Я не вижу смысла мусолить эту тему. Приходите к нам по заявлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...