Перейти к содержанию
Provincia Hyinia

[ДПС-П]David_Falcone

Рекомендуемые сообщения

Provincia Hyinia

1. Ваш никнейм: John_Semcow

2. Никнейм игрока: David_Falcone
3. Суть жалобы: 

Добрый день, значит объясняю ситуацию: выехал я с починки и на светофоре хотел красиво войти в поворот, также на светофоре я заметил копа David_Falcone но не придал этому значения, но после этого вижу как он отыграл бинд чтобы я остановился, я остановился и подумал что будет  на этот раз, но тут он даже не успел представиться как мне уже прилетают 3 звезды от так называемого Nikita_Lybimov я уверен в этом, что это было по наводке того же Davida_Falcone просто положили нон-рп звезды не зная вообще никакой информации обо мне David_Falcone не отыграл  ни одного бинда, но звезды каким-то образом оказались  у меня.  как ???  мне тоже очень интересно. (Все будет выдно на скринах.)

 

Так, что было дальше ... а дальше он начал утверждать что я пересек двойную линию разметки я сразу же попросил доказательства он по рп снял видеорегистратор и якобы показал мне мое правонарушение хотя всем же ясно что там нет ничего это только рп на что  я ему сыграл в ответ, что я не заметил каких-либо нарушений ПДД от себя, он же начал говорить что нарушения есть и бросил мне чек на 50к так я хотел бы увидеть реальные доказательства моего нарушения потому что 50к это не малые деньги и с новой  системой полный хаос творится. Если он творит правосудие и может так смело выбывать деньги, то пожалуйста пусть предоставит видео-доказательства.

 

Потом я сказал, что не буду ничего подписывать без двух понятых он сказал что понятые здесь не нужны ахахахха а откуда я знаю возможно он хотел меня просто развести на деньги он просто стал игнорировать все мои просьбы не соблюдая всех рамок рп!

 

Поэтому я бы хотел увидеть видео доказательства от лица этого игрока, или вы ему просто это простите??. Имеет право админ, например, банить игрока не имея на это каких-либо доказательств?  - НЕТ!  так вот имеет ли право он бросать мне штраф не имея на это доказательств.  Были и ситуации с хорошими полицейскими которые звали меня в дискорд и повлностью показывали мне мое правонарушения так вот почему он не может этого сделать?  он же должен понести какую-то ответственность за то, что он делает! И я ни в коем случае не отказивался оплачивать штраф. Просто хотел что б все было по рп, У полиции нет такого чтобы было какое-то длинное и крутое рп. Там только 2 варианта или он (игрок) платит или если он питаэться довести свою невиновсность ему угрожают пистолетом, дают звезды, его расстреливают, догоняют, таранят и тому подобное.

 

 

Поэтому жду видео доказательств от этого копа, если же доказательств не будет, то за что он мне штраф такой бросил и потратил мое время??? Прото развел на деньги! Нет, я так не играю.  Буду требовать компенцасию в размере 150 000, поскольку штраф мне надо было оплатить, ну и за ремонт машин пострадавших в этой «рп» погони ну и моральная компенсация также туда входит. Хотел бы также  самолет, но удержусь.

 

И то что он записывает я в этом более  чем уверен, поэтому для него не будет тяжело предоставить видео моего правонарушения, если он конечно там прав. Потому что я знаю если б я начал банихопить или что то такое я б уже давно был би на форуме!
4. Скриншот/видео от своего лица: * 
https://imgur.com/a/QqtCc35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Kastelia

Добрый вечер, видеодоказательства скину позже, а пока что отвечу как могу. 

В двух понятых не было необходимости, так как их вызввают только при прохождении теста на алкогольное опьянение ( и то если не ведется видеосъемка). Доказательства скидвать в вк/дискорд я не обязан. Розыск выдается по внешним характеристикам автомобиля. Протокол подписывать вы отказались, поэтому сделал соотвнтствующую пометку там и выписал штраф.

Изменено пользователем dvidka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Kastelia

Прошу доказательства - пересечение двойной сплошной. А также после того, как я попросил остановить ваше ТС, вы решили зачем-то уехать в обратную сторону, за то и были поданы в розыск согласно статье 1.7 УК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincia Hyinia

Не остановилися я там, потому что там не было где, обочини там не было, а просто гора, поэтому я здал назад и на аварийке проехал туда, где уже можно останавливаться.

А почему не было бинда как вы передавали информацию про авто типо достал рацию и сказал что то получаеться что звёзды выдали нон рп способом?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Kastelia

Во-первых, там можно остановиться было, во-вторых, вас никто не просил сдавать назад. Бинда вы не могли не увидеть из-за расстояния, так как у вас  например видно в чате только требование остановиться без отыгровок /me и /do, из чего делаем соответствуюший вывод

Изменено пользователем dvidka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincia Hyinia

Ну хорошо, даже если так.. Если б я там остановился и кто то на всей скорости влетел бы в мое ТС, кто будет брать за это ответственность? Я решил припарковаться там, потому что там безопаснее для меня, но ни как не питался не виполнять ваши требования.

Так я не понимаю, вы отиграли те действия или нет потому что на выдео не выдно и я не помню что б такое было?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincia Hyinia

«мне уже прилетают 3 звезды от так называемого Nikita_Lybimov я уверен в этом, что это было по наводке того же Davida_Falcone просто положили нон-рп звезды не зная вообще никакой информации обо мне David_Falcone не отыграл  ни одного бинда, но звезды каким-то образом оказались  у меня.» 

Ну так что будет видео отигровки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Kastelia

Я не обязан скидывать видео, где я это отыгрывал. Вы должны доказать мою виновность, на ваших скринах я своего нарушения не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincia Hyinia

Ну значит этого не было если вы не можете этого доказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Averin

На видео видно, как Вы поехали назад после требования немедленно остановиться.
Остановиться там можно было и вероятность что Вас "снесут" на этой дороге очень мала.
Двойную сплошную Вы так же пересекли.
Нарушений тут не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...